qp-emblem


мАбила — для писателей

Традиция элегантности в телефонах Vertu

[https://imidge.com.ua/upload/medialibrary/15f/vertu-signature-touch-for-bentley.jpg]
Телефоны Vertu – это сочетание эксклюзивного дизайна и совершенных технологий, это элегантная роскошь и безупречный стиль в одном флаконе. Успешные люди всегда стремятся получить самое лучшее. Также как дорогой автомобиль, солидный банковский счет и швейцарские часы, мобильный телефон способен рассказать о человеке многое. Владелец аксессуара с логотипом Vertu – сильный и уверенный в себе мужчина, который дорожит своей репутацией и знает, как произвести впечатление на окружающих.


Доступная роскошь – реплики мобильных телефонов Vertu

Обеспеченные люди всегда рационально используют свои финансы и не привыкли переплачивать даже за самые модные и эксклюзивные вещи. Именно поэтому реплики мобильных телефонов Vertu настолько популярны. Представители украинской элиты уже успели оценить по достоинству интернет-магазин наручных часов и фирменных аксессуаров Имидж. В каталоге компании представлены высококачественные реплики мобильных телефонов Vertu, которые полностью соответствуют оригинальным моделям, а стоят в несколько раз дешевле.
[https://imidge.com.ua/upload/medialibrary/eb6/vertu-fahion-phone.jpg]

Совершенство стиля

[https://imidge.com.ua/upload/medialibrary/580/very-nice-vertu-android.jpg]
Аксессуары Vertu всегда выглядят безукоризненно. И дело тут не только в продуманном до мелочей дизайне. Мобильные телефоны выполнены из эксклюзивных дорогостоящих материалов. Если покупатель видит перед собой металл, значит это титан, золото или платина. Если кожу, то только высшего качества – телячью или аллигатора. Для декора корпуса используются драгоценные камни – бриллианты, рубины, сапфиры. Экран телефона защищён сверхпрочным сапфировым стеклом, которое изготавливается по уникальной технологии. Его невозможно поцарапать. И главное, все телефоны Vertu собираются вручную, поэтому полностью оправдывают свою высокую цену.

Выбор знаменитостей

Среди поклонников эксклюзивных мобильных телефонов Vertu успешные бизнесмены и политики, звезды кино и шоу-бизнеса – известная американская актриса Ума Турман, футболист Дэвид Бекхэм, российский миллиардер Роман Абрамович, телеведущая Ксения Собчак. Продукция торговой марки стремительно завоевывает популярность у богатых и знаменитых людей. Ведь возможности, который предлагает данный бренд, ограничены только желаниями и средствами клиента.
[https://imidge.com.ua/upload/medialibrary/ce4/vertu-new-fashion.jpg]
Теперь и простые украинцы могут приобщиться к миру роскоши и гламура. В каталоге модного интернет-гипермаркета Имидж вы найдете самые последние новинки мобильных телефонов Vertu по доступным ценам. Стильный аксессуар органично дополнит ваш имидж и подчеркнет высокий социальный статус.

[https://imidge.com.ua/upload/medialibrary/38e/chockolate-red-gold-vertu-imidge.jpg]
rus

rus информирует

Комментарии

  • Versus44

    Versus44

    22.08.2016 23:42   |   #
    не вижу смысла тратить безумные деньги за телефон, пусть даже шикарный.
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.