qp-emblem


мАбила — для писателей

Телефон Gresso Regal Black объединяет в себе титан и стекло

Российская компания Gresso выпустила новую модель в своей линейке Avantgarde, которая получила название Gresso Regal Black. Аппарат, впрочем, как и вся продукция данного бренда, рассчитан на людей с высоким достатком.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/TaEe4SjYIe6EHvJnjDk8.jpg]

Телефон Gresso Regal Black выполнен в формфакторе классического моноблока с толщиной корпуса 12 мм. Новинка изготовлена из титана, а корпус окрашен в черный цвет и имеет шероховатую матовую текстуру. Передняя и задняя панели телефона выполнены из минерального тонированного стекла, изготовленного по специальной технологии, разработанной исключительно для серии Regal.

Новинка работает под управлением операционной системы S40, поэтому технологических чудес от нее не стоит ожидать. Размеры телефона Gresso Regal Black составляют 121х46х12 мм, и весит он 130 г. Телефон будет выпущен лимитированным тиражом в размере 333 штуки. Поступление в продажу намечено на апрель месяц по цене $5000.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.