qp-emblem


мАбила — для писателей

Doogee F7 и F7 Pro: первые в мире смартфоны с десятью ядрами

[http://i.imgur.com/8Bj3Kqb.png]

Китайский производитель Doogee подготовил к выпуску бюджетные девайсы с 10-ядерным чипом Helio X20. Молодая высокотехнологичная компания громко заявила о себе на выставке MWC 2016 и планирует презентовать широкой публике свой первый флагманский смартфон F7 Pro.

Чем удивляют смартфоны Doogee

На выставке достижений мобильной индустрии MWC 2016, которая проходила в Испании с 22 по 25 февраля, китайский производитель представил выставочный образец Doogee F7. Флагман F7 Pro не успели доработать, поэтому на MWC 2016 не привезли. Смартфоны Doogee F7 и F7 Pro стали первыми мобильными девайсами с чипсетом Helio X20, который наделен десятью вычислительными ядрами.
  • Аппарат Doogee F7 получил сенсорный дисплей с диагональю 5,5 дюйма. Full HD-экран имеет разрешение 2560 × 1440 точек и распознает силу нажатия. Как и все мобильники Doogee, F7 работает на ОС Android. Устройство получило 3 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной. Мощный аккумулятор емкостью 3600 мАч оснащен функцией быстрой зарядки 5v/2A
  • Функционал модели Doogee F7 Pro включает в себя еще более мощные характеристики в сравнении с Doogee F7. Устройство получило 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ постоянной. Основная камера — 21 Мп, фронтальная — 13 Мп. Емкость аккумулятора — 4000 мАч. Дисплей — 5,7-дюймовый с разрешением 2К. Функционирует гаджет под управлением Android 6.0 Marshmallow. На задней поверхности девайса расположен дактилоскопический датчик.
.

[http://i.imgur.com/NCGnY5C.png]

Doogee F7 Pro производительнее Samsung Galaxy Note 5

В сети опубликовали фотографии, на которых изображен флагман Doogee F7 Pro с результатами теста AnTuTu на экране. Напомним, что инструмент для сравнения Android-устройств AnTuTu позволяет оценить мощность смартфона. В рамках теста осуществляется проверка оперативной памяти, быстродействия процессора, способности Android обрабатывать двухмерную и 3D-графику.

[http://i.imgur.com/qHYqV4h.jpg]

Мобильный девайс Doogee F7 Pro по результатам синтетического теста обошел в производительности Samsung Galaxy Note 5, HTC One M9 и Huawei Mate 8, однако уступил смартфонам LG G5 и Samsung Galaxy S7. В сумме флагман серии F набрал 93 476 баллов.

В продажу оба устройства поступят в марте текущего года по весьма привлекательной цене. Новые смартфоны будут доступны в трех стандартных цветах: золотистом, белом и черном. Предварительная стоимость модели Doogee F7 составит около $180, а Doogee F7 Pro — не более $200.

Запись отредактирована i_chelpan 22.03.2016 в 15:45

i_chelpan

i_chelpan информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.