qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Автоотвечик для социальных сетей от Google

Благодаря Google можно будет намного легче избавляться от праздного общения. Американская корпорация получила патент на разработку интеллектуальной системы, анализирующей поведения пользователей социальных сетей. На основе полученных данных система будет формировать различные варианты ответных реакций, например, на сообщения, заметки или комментарии.

[http://www.techgear.gr/wp-content/uploads/2013/10/google_wiretap.jpg]

Скорее всего, разработка будет на руку публичным пользователям с большим количеством друзей и подписчиков, которых последние регулярно штурмуют однотипными вопросами и приветствиями.

В ответ на свое стандартное «Привет, как дела?» поклонник получит не менее стандартный ответ, шаблонную фразу, но в стиле популярной особы. Поэтому те, кто славятся остроумием, могут быть спокойны: со временем умный автоотвечик вас догонит и будет отвечать аналогичными хохмами.

Главное, чтобы в будущем автоотвечик другого пользователя не реагировал на ваш шаблонный ответ своей же системной фразой, иначе, того и гляди, разговоры в сети будут вестись исключительно умными программами.


Автор - Анастасия Александрова

Запись отредактирована Anasteziia 05.12.2013 в 14:48

Комментарии

  • Vladimir1964

    23.07.2017 17:39   |   #
    Вещь кстати классная. Потому как сам лично часто отвечаю не скоро. Забегался и забыл, а тут можно просто универсальной фразой отвечать.
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.