qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Mobiado выпустит мраморный телефон

Ранее компания Mobiado уже продемонстрировала концепт телефона CPT001, выполненного из куска мрамора. Вряд ли кто-то надеялся увидеть его в продаже. Однако, оказывается — таков шанс есть.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/D2SkxVvkLG32TS40Ua2a.jpg]

Mobiado все-таки решила выпустить мраморный телефон. В компании отметили, что аппарат почти готов и скоро поступит в продажу. От цельного куска мрамора разработчики отказались, поэтому теперь упоминают некий «гибридный каменный материал». В Mobiado не показали готовую модель, но опубликовали фото запчастей, инструментов для сборки и часть корпуса аппарата.

Изначально компания хотела оборудовать телефон сапфировым стеклом, золотыми кнопками и механическими часами между клавишами приема и завершения вызова. Появятся ли эти опции в финальной версии аппарата — пока неизвестно.

Мраморный телефон, судя по «начинке», вряд ли будет доступен всем и каждому. Вполне возможно, что он станет конкурентом Vertu.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.