qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

В Европе запущен облачный сервис AcerCloud

Состоялся дебют облачного сервиса AcerCloud, который по мнению компании Acer, является оптимальным решением, обеспечивающим надежное соединение всех устройств, предоставляя мгновенный и защищенный доступ к данным в любое время и в любом месте.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/rL6mKRCbdM4Jf2SbPClM.jpg]

С 31 августа 2012 года, AcerCloud Beta доступен во Франции, Германии, Италии и Великобритании. Новинка будет предустановлена на новые ноутбуки и десктопы Acer. Среди преимуществ облачного сервиса стоит отметить главное: пользователям больше не придется использовать проводное подключение для синхронизации цифрового контента на всех своих устройствах, таких как смартфоны, планшеты, ПК или отправлять электронные письма с тяжелыми вложениями в виде файлов PowerPoint на свои планшеты или смартфоны. AcerCloud объединит разные аппараты в единое цифровое информационное пространство, обеспечивая тем самым постоянный доступ к данным.

Облачный сервис будет доступен для всей линейки продукции Acer, начиная с 16 серии ноутбуков и нетбуков и с 25 серии персональных ПК.

Владельцы Android-устройств могут загрузить AcerCloud из магазина Google Play.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.