qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Acer в 2013 году выпустит шесть смартфонов

Компания Acer планирует серьезно закрепиться на мировом рынке смартфонов и выпустить в продажу в 2013 году, как минимум, шесть смартфонов, пять из которых будут работать на базе Android, а еще один — на Windows Phone 8.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/RUPT9e5bOmMQuMEroJf5.jpg]

Руководство компании сообщило, что новинки, предназначенные для рынков Европы и Азии, станут представителями разных сегментов рынка — от недорогих до высокотехнологичных флагманов. Топовые смартфоны Acer получат двухъядерные процессоры Qualcomm (как представленный в ходе IFA 2012 CloudMobile S500), тогда как low-end аппараты оснастят чипами MediaTek (как недавно анонсированные Liquid Gallant и Liquid Gallant Duo).

На европейском рынке продажи будут вестись при помощи сотовых операторов. Под прицел компании попали также развивающиеся рынки Малайзии, Таиланда и Индии, а в Китае производитель наметил на бюджетный и средний ценовые сегменты.

Для снижения себестоимости новинок Acer планирует в 2013 году передать продукцию на аутсорсинг компаниям Qisda и Compal Communications.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.