qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Кто против планшета Microsoft Surface?

В США провели опрос, дабы выяснить какой процент людей приобрел бы новенький планшетный компьютер Microsoft Surface. Оказалось, что большинство не хочет тратить свои кровные на новинку от софтового производителя.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/8MpxriiqGZmVEXgz1TdR.jpg]

Сообщается, что 58% респондентов из 1578 человек в возрасте от 21 года до 35 лет уже являются владельцами планшетов, 55% из них имеют iPad, 23% — Android-девайс, 12% — BlackBerry PlayBook. К тому же, 59% из тех, кто уже имеет планшет, не станет менять знакомую марку на Microsoft Surface. Из них 41% заявляют о своей лояльности бренду как основной причине отказа, 15% говорят о недостатке информации, касающейся нового устройства.

Те немногие, у кого не оказалось планшета на все вооружении сказали, что планируют купить iPad — это 41%, 28% — Android-планшет, 5% — BlackBerry PlayBook. На вопрос «Купили ли бы вы Microsoft Surface?» всего лишь 22% ответили утвердительно.

Некоторые, а именно 26% респондентов считают, что Microsoft поздно подключился к миру микроэлектроники, а почти половина (45%) одобрила технические характеристики и дизайн представленного планшета.

На чьей стороне вы?

Запись отредактирована black7 22.06.2012 в 10:19

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.