qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Ультратехнологичный девайс от Samsung – GT-i9100 Galaxy S II

Компания Samsung Electronics создала один из лучших своих мобильных телефонов, отличающихся высокой производительностью, функциональностью и широким применением в его производстве целого ряда технологических ноу-хау.
[http://laptopnews.ru/images/posts/81/samsung_galaxy_s2.jpg]

Дизайн GT-i9100 Galaxy S II

Форм-фактор модели – тонкий моноблок с габаритами 125x61,1x8,5 мм и весом 116 г. Эстетика корпуса безупречна.
Как и все модели телефонов Самсунг, девайс отличается фирменным дизайном, стильным и в то же время эргономичным.
На передней панели расположен сенсорный дисплей с диагональю в 4,27 дюйма и разрешением 480x800 пикселей. Технология Super AMOLED Plus способствует созданию яркого, детального изображения с минимальным расходом энергии. Благодаря этому, возможность работы в автономном режиме значительно увеличивается.

Технические характеристики

Отличительной особенностью смартфона является его высокая производительность. Он работает под управлением Android 2.3. Высокую производительность и быстроту функционирования аппарата обеспечивает двухъядерный процессор Exynos с частотой 1 ГГц и мощным четырехъядерным графическим ядром. По утверждению Samsung данная модель работает в два раза быстрее своего предшественника Galaxy S. К примеру, такие популярные веб-сайты, как Yahoo, Google, YouTube, загружаются на 30 % быстрее, чем у аппаратов, оснащенных одноядерным процессором.
Камера (8 Мп) со светодиодной вспышкой делает отличные фотоснимки и четкие, качественные видеоролики. Смартфон имеет также фронтальную 2-Мп веб-камеру для принятия видеозвонков. Флеш-память доступна в двух версиях: 16 Гб, 32 Гб. Коммуникатор поддерживает карты microSD.
Смартфон оборудован модулями Wi-Fi, Bluetoth и A-GPS. Поддерживает сотовую связь GSM и HSPA и HSPA+21 Мбит/с. Смартфон оснащен также цифровым компасом, акселерометром, сенсором приближения, FM-радио.

Новации Galaxy S II

Аппарат Samsung i9100 считается самым функциональным из всей линейки Galaxy S.
В нем компания Samsung впервые внедрила службы Samsung Hubs, при помощи которых осуществляется доступ к общению в социальных сетях, а также к каталогам игр и обширного развлекательного контента.
Так, используя только одно приложение, можно отправлять и получать голосовые и текстовые сообщения, e-mail, SMS.
Через Reader’s Hub осуществляется доступ к чтению книг, журналов, газет (60 тыс. изданий).
С помощью Music Hub открывается огромная коллекция (800 тыс.) композиций отечественных и зарубежных музыкантов и певцов.
Разработчики оснастили GT-i9100 системой безопасности Face Recogmition Unlok, которая распознает лицо владельца смартфона и снимает блокировку.
В настоящее время этот телефон Samsung купить можно во всех городах Украины.

Запись отредактирована skipella 21.06.2012 в 12:00

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.