qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Fly MC165 – наполни музыкой свою жизнь

Большинство устройств, которые выпускает компания Fly, стоят совсем недорого. Причем они все работают на две SIM-карты и имеют некоторые оригинальные функции. К примеру, модель МС165, на которой мы сегодня остановимся, продолжает линейку музыкальных телефонов.
[http://www.etrubka.com/images/Fly_MC165-3.jpg]

В прошлом сезоне самым ярким представителем данной категории среди продукции бренда были Fly MC220 и Fly MC175 DS. Однако компания не стала останавливаться на достигнутом и выпустила еще более простой вариант - Fly MC165, который, помимо всего прочего, оснащен двумя слотами для карт памяти.
MC165 – это, в первую очередь, музыкальный телефон, который подарит вам огромное количество музыки. Ее будет воспроизводить встроенный МР3-плеер, способный работать беспрерывно 9 часов. Музыку можно хранить на двух картах microSDHC (до 32 Гб каждая) или же в памяти телефона. Кстати, это позволяет не только держать на телефоне необходимые файлы, но и пользоваться им как компактным переносным хранилищем для больших объемов информации (фильмов, коллекций фотографий и видео). Усилитель Yamaha порадует мощным звуком и высочайшим качеством воспроизведения. Кроме того, благодаря FM-приемнику вы будете слушать свое любимое радио, пользуясь наушниками из комплекта или подключив свои собственные.
Телефон Fly MC165 радует глаз своим стильным дизайном – его округлый корпус выполнен плавными линиями, приятно ложится в руку и спокойно помещается в любой карман, поэтому при общении с этим устройством вы не испытаете абсолютно никакого дискомфорта.
Цветной 2-дюймовый дисплей, имеющий разрешение в 176х220 точек, обеспечивает великолепную цветопередачу, прекрасно справляется со своей задачей при любом освещении.
Благодаря возможности поддерживать работу двух сим-карт в режиме ожидания можно экономить на мобильной связи, меняя тарифы тогда, когда вам это потребуется.
Помимо всего прочего, в этой модели имеются разнообразные дополнительные возможности и приятные функции: 1.3-мегапиксельная камера, органайзер с продвинутыми настройками, отличный диктофон, модуль беспроводной связи Bluetooth, подключение к Интернету и другие.
Мобильные телефоны в Киеве представлены как простейшими моделями, так и самыми современными коммуникаторами, позволяющими всегда находиться на связи. Имеется огромный выбор телефонов Fly, уже давно и прочно завоевавших рынок и доверие потребителей.
Компания регулярно выпускает новые, улучшенные модели, в которых использованы все современные инновационные наработки.
Телефон Fly купить стремятся яркие, неординарные личности, которым нужно подчеркнуть свой внутренний мир. Это эргономичное стильное устройство с отличной функциональностью будет превосходной покупкой для всех, кто мечтает иметь мобильный телефон с непревзойденным качеством звучания музыки, с возможностью работы двух SIM-карт и способностью расширения памяти.

Запись отредактирована skipella 16.05.2012 в 15:43

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.