qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Nokia 500 – функциональность и стиль

Среди прочих моделей этого производителя он занимает особое место. Он не претендует на топ лучших, но в числе недавно выпущенных новинок от Symbain Bell все же имеет шанс привлечь к себе внимание и оказаться хитом продаж.
Речь идет о телефоне Nokia 500, предлагающем много за весьма умеренную плату. Он является обновленной версией известной модели Nokia C5-03, но имеет мощный процессор 1 Ггц, оперативку вдвое больше, чем у предшественника, тач-скрин экран, а также ОС Symbian Anna, хотя многие утверждают, что с Belle он был вообще неотразим.
[http://3.static.slando.com/photos/live/65/prodam-nokia-500-anna_44960665_1_F.jpg]

Смартфон представляет собой модель первого уровня, и компания постаралась сделать его достойным вашего внимания. Поэтому, если вы хотите купить телефон Nokia, вы будете удовлетворены и его качеством, и деньгами, вложенными в покупку.
Модель отличается, как и все современные смартфоны, скоростью открытия страниц в интернете, благодаря процессору 1 Ггц, хорошему соединению, а также бесплатному SatNav и режиму многозадачности, с которым он виртуозно справляется. Все эти действия происходят в элегантном интерфейсе Symbian Anna.
Итак, что мы имеем в лице смартфона Nokia 500 от известного производителя? Телефон представляет собой сенсорный моноблок размерами 111,3 х 53,8 х 14,1 мм. Его вес составляет всего 93 грамма. Сенсорный 3,2-дюймовый дисплей ( разрешение 360 х 640 пикселей) разработан по TFT – технологии и имеет экран емкостного типа. 2 Гб встроенной памяти, м, кроме того, слот для MicroSD (до 32GB) позволяет работать с телефоном без ограничений, не стесняясь маленькими объемами памяти. Смартфон работает на платформе Symbian OS Anna, и имеет 256 Мб «оперативки». В стандартную комплектацию входит камера 5 Мп с фиксированным фокусом и без вспышки, возможност записи видео в формате VGA @ 15fps, а также геотеги. Коммуникационные возможности смартфона обеспечиваются стерео Bluetooth v2.1, Wi-Fi 802.11 B / G , 5 мм аудио разъемом , MicroUSB порт, GPS-приемником с поддержкой A-GPS.
Смартфон имеет ряд дополнительных возможностей, к которым относится наличие акселерометра, Flash Lite 4.0, датчика, стерео FM-радио с RDS и сменных цветных панелек.
Литий-ионный аккумулятор позволяет без подзарядки общаться в сетях GSM / HSDPA в режиме разговора от 5 до 7 часов В режиме ожидания это время увеличивается до 500 часов.
Для своей целевой аудитории Нокия предлагает соответствующий функционал и задние сменные панели. Цена смартфона вполне доступна для всех категорий населения: она значительно снижается отсутствием вспышки в камере, материалом (пластик) корпуса, TFT-дисплеем. Но как бы то ни было, аппарат благодаря ассортименту цветных панелей относится к категории молодежных, отлично выглядит и является доступным по цене.
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.