qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Nokia 603: смартфон для широких масс пользователей

Для тех, кто хорошо знаком с электроникой Nokia, а также для тех, кто хотел бы сменить свой старенький телефон на один из представителей этого производителя, компания сделала в буквальном смысле подарок. Новый смартфон является серьезной заявкой на успех и лидирующее положение в «бюджетном» сегменте рынка. Модель представляет собой отличный симбиоз роскошного функционала, стильного дизайна и очень невысокой цены.
[http://www.topwords.ua/upload/information_system_22/1/3/5/item_13578/8444-Nokia_603_dark-black.jpg]

Итак, что же представляет собой Nokia 603? Какие «фишки» отличают ее от других моделей? Есть ли какие-нибудь недостатки? И какие достоинства демонстрирует данная модель?
Для компании Nokia цена смартфона стала своеобразным тестом на соотношение качества и цены. Осваивая производство бюджетных аппаратов, назначением которых является доставка в широкие массы обновленной операционной системы Symbian Belle, компания предлагает в данной модели модернизированную операционку с множеством визуальных эффектов, увеличенное до 6 штук количество рабочих столов, виджеты и многое другое. Помимо этого, платформа все же сохранила изначальную основу Symbian несмотря на свою модернизацию и развитие.
Закаленное стекло дисплея ClearBlack с диагональю 3.5 дюйма отлично противостоит внешним повреждениям. Разрешение 360 х 640 пикселей позволяет воспроизвести широкий ассортимент видеоэффектов, обеспеченных мощным одногерцевым чипсетом.
Камера имеет стандартные характеристики для линейного смартфона: 5 Мпкс и 720 р видео.
Смартфон благодаря платформе Symbian Belle может выдавать массу интересных визуальных эффектов. Помимо этого, здесь вы обнаружите необходимые для современных смартфонов приложения и самые популярные игры. К ним относятся Angry Birds, Shazam, Fruit Ninja. Так что желающие приобрести эту модель Ноки смогут поиграть в нашумевшие хиты.
В Nokia 603 можно установить приложения для операций с текстовыми документами, например Adobe Reader, MS Office Communicator, Quick Office.
В смартфоне поддерживается технология NFC, позволяющая осуществлять обмен данными. Для реализации обмена в комплекте к модели имеются специальные аксессуары.
Телефон оснащен аккумулятором 1300 mAh. Он позволяет в режиме ожидания смартфону работать до 460 часов, а в режиме непрерывного разговора – более 7 часов! Коммуникации в данной модели обеспечиваются Web-браузером, WiFi, EDGE, Bluetooth, а также USB-портом. Меломаны смогут воспользоваться аудио-выходом на 3,5 мм. Кроме того, GPS – навигатор позволит вам ориентироваться в любом месте.
В настоящее время доступны два цвета смартфона – белый и черный, но производитель обещал порадовать потребителя, расширив спектр до шести цветов. Габариты аппарата составляют 106 грамм веса и 12,7 мм толщины.
Таким образом, Нокия 603 – это вариант смартфона для тех, кто хочет иметь удобный, со множеством функций и возможностей, стильный телефон по весьма недорогой цене
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.