qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Вышла новая версия клиента Skype для Android

Обладатели смартфонов под управлением операционной системы Android могут обрадоваться, ведь сегодня официально представлена и доступна для скачивания новая версия клиента Skype. Новая версия имеет номенклатуру 2.7.0.907 и имеет много новых усовершенствований.
[http://photo.torba.com/images/SPaWN/f500/WgrKxmLB5A0ZqUpBC60g.JPG]
Основным обновлением является возможность полноценной работы клиента но многих смартфонах, на которых до сих пор он не работал (например смартфон Samsung Galaxy S II Epic Touch 4G).

Также команда разработчиков Skype заявила, что в новом релизе устранены много недостатков из предыдущих версий и обновлен интерфейс. Прочитав отзывы в Маркете можно смело заявить, что практически всем пользователям очень понравились изменения в интерфейсе.

Все пользователи новой версии Skype 2.7.0.907 смогут совершать звонки как по беспроводной связи Wi-Fi (установлено по умолчанию), так и по 3G соединению. Стоит отметить, что теперь в клиенте упростился процесс синхронизации контактов и совершения звонков на стационарные телефоны.
Бесплатная версия приложения уже доступна для загрузки через Android Market
21.02.2012 21:20
SPaWN_

SPaWN_ информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.