qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Удобный телефон Nokia 200 с полноформатной клавиатурой и быстрой заменой SIM-карт

Модель телефонного аппарата Asha 200 от финского производителя Nokia была официально представлена на лондонском ежегодном мероприятии Nokia World 2011.
Аппарат представляет собой бюджетный QWERTY-моноблок на базе Series 40 и с поддержкой работы сразу двух SIM-карт.
К этим достоинствам стоит добавить отличный TFT-экран, компактный размер корпуса и его яркую расцветку. В результате разработчики создали достаточно востребованную модель бюджетного телефона с множеством преимуществ.
[http://welectronics.com/gsm/Nokia/nokia-asha-200.jpg]
В агрегате Nokia 200 есть 2-мегапиксельная обычная камера без вспышки и автофокуса. Отличный вид фотографиям придаст функция моментального редактирования снимка.
Также устройство может стать прекрасным музыкальным плеером, в котором хранится разнообразная музыка благодаря реализации расширения памяти аппарата до 32 ГБ. Пользователь сможет наслаждаться качественным звучанием мелодий на телефоне, ведь интуитивно понятный проигрыватель воспроизведет до 52 часов музыки, а радио не даст скучать в дороге.
При посещении Nokia Store можно усовершенствовать девайс благодаря возможности закачать свыше 200 классических игр и приложений.
Мобильный серфинг превращается в увлекательное высокоскоростное путешествие по Интернету при помощи браузера Nokia. Его персонализация позволит настроить стартовую страницу по вкусу владельца, а сжатие страниц до 90% обеспечит быструю загрузку, низкий сбор данных и меньшее количество скачиваний.
На рабочий стол Nokia 200 Asha можно добавить любые ярлыки приложений и любимые контакты, что существенно облегчает работу с устройством.
Коммуникационные возможности прибора представлены беспроводной связью для обмена данными Bluetooth v2.1 и разъемом для подключения к компьютеру microUSB.
Телефонный аппарат позволяет владельцу не ограничивать себя в общении. Теперь можно обновлять Facebook, обмениваться мгновенными сообщениями, проверять почту и работать в любых социальных сетях прямо с мобильного. При помощи привычной компьютерной QWERTY-клавиатуры гораздо проще и быстрее набирать текстовые сообщения.
Необходимо отметить, что далеко не все сенсорные телефоны Nokia последнего поколения могут объединить в себе столько полезных функциональных особенностей. Модель позволяет создать до 5 профилей для SIM-карт, включая название, мелодии и логотип. С аппаратом станет легче совместить рабочий и личный номер или выбрать оптимальный тариф оператора. Максимально удобная функция Easy Swap позволит быстро заменить одну SIM-карту на другую, не выключая при этом устройство.
Мобильный телефон Nokia 200 Asha – это идеальный выбор для уверенной в себе молодежи, которая стремится к безграничному и недорогому общению.
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.