qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Яркий, стильный и быстрый смартфон Samsung I9103 Galaxy R

Самобытность и утонченность стиля владельца подчеркнет обтекаемый корпус устройства Galaxy R. Смартфон справится с любой задачей благодаря высокой производительности, а также сделает мобильную жизнь динамичной и яркой.

Дизайн

Изысканность и строгость дизайну аппарата придает металлическая дорогая отделка корпуса, а сам корпус имеет толщину всего 9,55 мм и отличается плавными контурами.
Огромное стекло передней панели закрывают несколько датчиков и экран. Под динамиком расположен фирменный логотип на равномерном темном фоне.
[http://cifrograd.com.ua/products_pictures/large_Samsung%20i9103%20Galaxy%20Z_2.jpg]

Экран

В модели используется 4,2-дюймовый Super-Clear LCD-экран с разрешением 480х800 точек. Емкостной экран отличается прекрасным запасом яркости и натуральностью воспроизведения изображения, картинка не инвертируется, углы обзора отличные.

Интерфейс

Интерфейс Samsung Galaxy R точь-в-точь повторяет опции, с которыми рынок уже имел возможность ознакомиться в версии Galaxy S II. Существенным образом обновление версии до 2.3.4 не повлияло на функционал агрегата. Оболочка позволяет группировать файлы в меню по папкам, а фоновая картинка устанавливается не только на рабочую область, но и на зону ожидания.

Производительность

Непревзойденная производительность и функциональность двухъядерного процессора Samsung Dual Core обеспечивает многозадачность и быструю работу всех приложений без зависаний и задержек, мгновенный отклик, стремительную загрузку веб-страниц, быстрое редактирование файлов и удобство работы с интерфейсом.
Смартфон записывает и воспроизводит любые видеозаписи благодаря мгновенной обработке видеоданных. Рекордно высокие скорости загрузки гарантирует технология HSPA+.

Программное обеспечение

Программы и приложения в Galaxy R весьма разнообразны. Например, портал Readers Hub открывает для пользователя доступ к огромной библиотеке газет, журналов и книг, которые невероятно удобно читать на внушительном дисплее. Даже самые взыскательные пользователи оценят богатый выбор изданий и русскоязычный контент.
Приложение Music Hub позволит прослушать множество композиций, получить информацию об альбомах, исполнителях и ознакомиться с музыкальными рекомендациями других пользователей.
Встроенный фирменный социальный портал Social Hub и игровой портал Game Hub призваны объединить любителей игр и общения в едином пространстве.
Технология AllShare позволяет синхронизировать агрегат с любыми совместимыми устройствами при помощи DLNA и транслировать содержимое на экран.
Сегодня любой крупный интернет-магазин электроники предлагает к продаже смартфоны Galaxy R от производителя Samsung, а пользователи не остаются равнодушными к стильным и многофункциональным девайсам.
Прежде всего, модель привлекает ярким дизайном и высоким качеством сборки, но отличается скромными габаритами, что делает эти телефоны доступными для широкого круга почитателей марки.

Запись отредактирована AlloUA 20.02.2012 в 17:06

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.