qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Кинотеатр на ладони или телефон Acer Iconia Smart

Стильный смартфон Iconia Smart оснащен экраном с диагональю 4,8 дюйма, соотношением сторон 21:9 и сочетает опции планшета и смартфона.


Дизайн

Данная новинка функционирует на базе процессора Snapdragon 1 ГГц, а металлический корпус агрегата выполнен в непривычном дизайне и отличается изогнутой и удлиненной формой. Несмотря на это, смартфон достаточно удобно размещается в буке благодаря минимальной ширине в 64,5 мм и плавно выгнутой панели.
Вся лицевая часть устройства занята сенсорным экраном, поддерживающим технологию одновременного касания, 2-мегапиксельной камерой для видеозвонков и 4 кнопками.
На задней панели расположена камера на 8 Мп со светодиодной вспышкой.
[http://stylus.com.ua/files/image/tablets/acer/acer-iconia-smart-02.jpg]
Производительность

Модель Acer Iconia Smart отличается высочайшей производительностью, а также продолжительным временем автономной работы.
С помощью данного девайса можно управлять любым мультимедийным контентом, который располагается на домашних цифровых устройствах, благодаря наличию интегрированной системы обмена Сlear.fi.
Агрегат поддерживает возможности Adobe Flash 10.1, а также технологию Dolby Mobile. К тому же он оснащен Bluetooth 2.1 + EDR, 3G с поддержкой HSDPA и модулем беспроводной связи Wi-Fi 802.11n. Веб-браузер имеет специфические интеллектуальные функции, которые обеспечивают отличную скорость загрузки интернет-страниц.
При помощи кабеля HDMI или беспроводной технологии DLNA Iconia Smart можно подключить к телевизору для просмотра на большом экране контента. 6-осное восприятие движущихся объектов, которое обеспечивается благодаря акселерометру, превосходит все ожидания ценителей игр.
Идеальное соотношение сторон 21:9 позволит смотреть видео без черных полос с разрешением 1024х480 пикселей, а Dolby гарантирует непревзойденный звук. Сочетание этих параметров позволяет назвать телефоны Acer модели Iconia Smart настоящими мобильными домашними кинотеатрами.

Программное обеспечение

Предустановленное программное обеспечение смартфона весьма разнообразно: интернет-радио AUPEO!, SocialJogger, базовая офисная система DocsToGo, утилита для кастомизации «Обстановка», распознаватель музыки MusicA, утилита DLNA-сервера, синхронизация с компьютером Acer Sync, магазин HD-игр Top HD Games и медиаплеер nemoPlayer. Нельзя забывать и об антиугонной утилите McAfee WaveSecure, которая производит резервное копирование данных и настраивает поведение телефона при краже.
На прошедшей выставке MWC 2011 именно эта модель вызвала чуть ли не самый большой ажиотаж своими революционно огромными размерами и необычными характеристиками. Потенциальные покупатели аппарата – это активные пользователи Интернета и ценители видео и фото высочайшего качества.
Можно заключить, что модель Iconia Smart производства тайваньской корпорации Acer – это лучший смартфон, который когда-либо выпускался этой фирмой.
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.