qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Современные стандарты. Краткий обзор мобильного телефона Fly E185

Вам нужен стильный телефон, поддерживающий работу двух сим-карт? При этом цена на него должна быть невысокой? Представляем вашему вниманию таковой - Fly E185. О нем далее.
[http://deshevshe.net.ua/img/upload/mobile_fly_photo1_162303383823.jpg]

Если быть краткими, то от предшественников от Fly девайс отличается обновленной оболочкой и визуально приятным (улучшенным!) интерфейсом. Каких-то особенных различий нет. Все та же 3-мегапиксельная камера, записывающая видео, 3.5-миллиметровый аудиоразъем, находящийся на верхнем торце, универсальный порт microUSB, поддержка карт памяти больших объемов (microSD).
Что касается внешнего вида модели. Тачфон размерами 107,8х53,6х12,6 мм и весом 91 грамм вполне стандартного дизайна. Он пластиковый, причем пластик глянцевый. Девайс сочетает бежевый (с вставками «металлик») и черный цвета. Цветовая гамма приятна как для женщин, так и для мужчин. Поэтому можно сказать, что аппарат - унисекс. В нем вы сможете увидеть и умеренную строгость форм, и плавные линии внизу и вверху корпуса. Закругленные торцы эффектно переходят в прямые боковые поверхности. Задняя крышка имеет изогнутую форму, поэтому торцы отличаются характерным волнообразным профилем.
Передняя панель, на которой размещен 3.2-дюймовый TFT-экран, отображающий 262 тысяч цветов, маркая. Разрешение дисплея составляет 240x400 пикселей (WQVGA). Он бликует на солнце, что является недостатком аппарата.
Над экраном нашел свое место разговорный динамик, который изысканно украшен тонкой серебристой накладкой.
Под дисплеем расположились сенсорные клавиши. Их недостаток – отсутствие подсветки. Единственная механическая клавиша предназначена для перехода в меню и отмены действия.
Если вы ищите крепление для ремешка, знайте, что в этом аппарате он находится слева. Правый торец свободен. А звук во время общения регулируется касанием дисплея (как-никак, друзья, техника современная – ничем не удивишь искушенного пользователя).
Встроенная память в модели имеет объем 43.8 Mб. Есть поддержка карт памяти типа microSDHC (до 32 ГБ).
Функционал девайса обычный. Беспроводные технологии представлены модулем Bluetooth 1.2.
Питает устройство литий-ионный аккумулятор емкостью 1000 мАч. По данным производителя, его ресурсов достаточно на 4 часа разговора или 500 часов ожидания. На практике, если тратить на общение минут 15-20 в день, писать 10-12 сообщений, слушать плеер до 3 часов, одного заряда батареи хватит на дня 2-2.5. Что же, вполне неплохо. Правда, аккумулятор со временем теряет свои ресурсы, но это вещи очевидные. Стоит сказать и о том, сколько его нужно заряжать. Время полной зарядки аккумулятора составляет 2 часа.
Комплект поставки модели, помимо ее самой, включает аккумулятор, проводную гарнитуру, блок зарядного устройства, USB-кабель, гарантийный талон, действующий в течение 12 месяцев, и краткое руководство пользователя.
Купить телефон Fly легко. Fly E185 вам в пример. Удачных покупок!
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.