qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Fly DS107 - ультрабюджетный вариант телефона на каждый день. Краткий обзор модели

Мобильный телефон. Сегодня это вещь первой необходимости. Если раньше, лет этак 10 назад, жизнь без него казалась полной и насыщенной, то сегодня, например, просто забыть свой мобильный дома приравнивается к мини-ЧП. А если сотовый поломался, это вообще чревато последствиями. Вашему мобильнику, не выдержавшему тяжести современности, нужно найти замену. И Fly DS107 отличный ее вариант!
[http://www.mirmobile.com.ua/products_pictures/Medium_Fly_DS107_DUOS_black.jpg]

Fly телефоны отличаются сравнительно низкими ценами (по сравнению с конкурирующей продукцией). Несмотря на свою доступность, они имеют отличное качество, гарантируют отменную связь во всех диапазонах (GSM 900 МГц /DCS1800 МГц). Кроме того, те могут похвастаться стильным дизайном. Собственно, на нем компания никогда не экономила. И Fly DS107 – яркое тому подтверждение. Он выполнен в форм-факторе моноблока. Материал корпуса – пластик. Размеры устройства составляют 103.1 x 43 x 12.95 мм, вес - 68,5 граммов. Сборка крепкая. Люфтов не наблюдается.
Дисплей в модели TFT-типа. Его размер 1.8 дюймов, что способствует компактности трубки. Разрешение экрана составляет 176 x 144 пикселей. Он отображает картинку неплохого качества.
По словам пользователей, звук аппарата выше всяких повал. В нем 64-тональная полифония. Он имеет воспроизведение форматов MID,AMR,MP3, WAV, IMY; характерен достаточно мощный виброзвонок.
Есть в Fly DS107 стандартный органайзер с функциями: календарь, будильник, автовключение и автовыключение, калькулятор. Имеется в модели и диктофон.
Поддерживает модель SMS-сообщения. Отправка MMS с помощью этого телефона затруднительна.
Развлечения модели представлены FM-радио и простыми играми. Камеры в телефоне нет.
Питается устройство от батареи емкостью 850 мАч. Ее тип литий-ионный. Такой аккумулятор гарантирует до 6 часов разговоров. Автономное время в режиме ожидания составляет 350 часов.
При покупке девайса вместе с ним вы получаете аккумулятор, зарядное устройство, гарнитуру (не каждая бюджетная модель ею комплектуется), инструкцию и гарантийный талон. Гарантия на модель составляет 1 год.
Подытожим. Fly DS107 является бюджетной моделью мобильного телефона, причем дешевой настолько, что на нее не нужно копить. Пошел и купил – да и только! Невзирая на дешевизну, девайс реализует качественную связь и может похвастаться хорошей сборкой (страну сборки уточняйте у продавца). Если вы ищите недорогой телефон с оптимальным соотношением цены и качества, DS107 – то, что вам нужно.
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.