qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Смартфон Sony Ericsson LT28at выйдет под торговой маркой Xperia Ion

Согласно данным USPTO стало известно, что компания Sony Ericsson зарегистрировала новую торговую марку под названием Xperia Ion, которая предназначена исключительно для мобильных телефонов.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/D0kHHoBQrt5LpxClHg1z.jpg]

Исходя из документации американского Офиса патентов и торговых марок (USPTO), можно предположить, что вскоре будет выпущена модель под названием Sony Ericsson Xperia Ion. Не исключено, что это тот самый аппарат, который уже известен под индексом Sony Ericsson LT28at (или LT28i).

Готовящийся смартфон Sony Ericsson Xperia Ion базируется на двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1,5 ГГц и работает под управлением операционной системе Android. Среди других спецификаций новинки стоит отметить наличие 4,55-дюймового сенсорного дисплея Reality display с высоким разрешением 720x1280 точек и 13-мегапиксельной камеры. По всей видимости, версия Sony Ericsson LT28at получит поддержку сетей LTE, а модель LT28i — GSM/UMTS.

Смартфон Sony Ericsson LT28at скорее всего представят на выставке CES 2012.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.