qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Samsung C3350 - непробиваемый мобильный телефон по доступной цене

Южнокорейский производитель, компания Samsung, не перестает радовать своих поклонников. На тот раз миру предстал супертелефон – защищенный и ударопрочный моноблок Samsung C3350 (Xcover). Чтобы он удобно лежал в руке, на корпусе, соответствующем стандарту IP67, были предусмотрены специальные выступы.
[http://www.priceindiaka.com/wp-content/uploads/2011/11/Samsung-C3350-phone-specs.png]

Телефон не боится встрясок, падений с высоты до полутора метров (в некоторых источниках – до одного метра), влаги и даже пыли, проникающей во все щели. Полчаса под водой на глубине полметра? Для Xcover это сущие пустяки! Вы удивлены? А мы – нет! Производитель частенько преподносит пользователям интересные девайсы с уникальными свойствами. На этот раз сюрприз был подготовлен для практичных людей, увлекающихся экстремальными видами спорта. Ведь даже штурм Говерлы или дайвинг на мысе Тарханкуте не страшен этому крепышу.
Отдельно стоит сказать о дизайне устройства. О качественной сборке, наверное, не стоит и говорить: это само собой разумеется. Никаких люфтов, поскрипываний и прочих недоразумений у вас не будет. Ожидается, что моноблок будет выпущен в черном и металлическом цветах, оригинально сочетаемых как на передней и задней панелях, так и на торцах. Глазок камеры расположен сзади телефона, динамик – спереди (над экраном). Визуально модель весит около 100 граммов, как плитка шоколада. Но аудитория девайса явно не сладкоежки. Он ориентирован на мужчин: возможно, немного брутальных, дерзких, в мужественности и самодостаточности которых нет сомнений. Да, Samsung C3350 разработан не для кисельных красавиц. Хотя, конечно, если вы практичная девушка-экстремалка, рвущаяся покорять стихии, девайс будет вам надежным спутником.
Аппарат работает под управлением фирменной операционной системы. Компания обещает следующие планируемые технические характеристики: 2,2-дюймовый дисплей с разрешением 240х320 пикселей, встроенная двухмегапиксельная цифровая камера, высокоскоростной модуль Bluetooth 3.0, FM-приемник, диодный фонарик (в экстремальном спорте без него никак!), слот расширения для подключения карт памяти microSD. Но что впечатляет, ребята, так это время автономной работы аппарата - более 6 недель в режиме ожидания. И купить Samsung можно будет всего за 180 долларов. Для такого телефона это смешная сумма, согласитесь. Исследуя рынок коммуникационного оборудования, можно смело заявить, что такие аппараты, как Samsung C3350, будут пользоваться небывалым спросом. Возможно, что среди его покупателей окажитесь и вы. В любом случае, уважаемые читатели, телефон стоит вашего внимания.

Комментарии

  • Moonlordian

    25.12.2011 13:01   |   #
    Нашы девушки заламают и разобьют что угодно... Проверено на практике...(причем обычно со словами "ну не знаю он же у меня даже не падал вроде..."))))
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.