qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Samsung C3520 и без вопросов

Samsung C3520 представляет собой бюджетный вариант мобильного телефона, предназначенный для широкой аудитории. Выполнен он в разных цветовых вариациях, в форме раскладушки размером 102 x 52 x 16.8 мм и весом 97.3 граммов. Корпус девайса практичный, сборка качественная, люфтов не наблюдается.
Переднюю панель модели занимает 2.4-дюймовый TFT-дисплей с разрешением 240х320 точек. Его цветопередача 256 тысяч цветов, что стандартно для телефона такого класса.
[http://mobilz.by/images/News/C3520_nedorogaya_raskladushka_Samsung.jpg]

Динамик расположен на задней стороне девайса, которая, к слову, имеет фирменную рифленую поверхность. Благодаря такому решению на корпусе не остаются отпечатки пальцев.
Звучит телефон 64-инструментальной полифонией. Он поддерживает сообщения всех типов: как SMS, так и MMS, а также E-mail, Push E-mail.
Samsung C3520 снабжен 1.3-мегапиксельной камерой, делающей снимки неплохого (как для телефона) качества с разрешением 1280x1024 пикселей. Конечно, это не кадры зеркальных фотоаппаратов, но сделать снимок друга, чтобы присоединить фото к его контактам, можно элементарно. Кроме того, камера модели бравирует автофокусом. Что уж говорить, даже камеры некоторых дорогих коммуникаторов не могут похвастаться его наличием. Например, в Nokia 500, отличном во всех отношениях смартфоне, автофокуса нет. А этот телефон Samsung его имеет.
Беспроводные технологии девайса представлены только Bluetooth v2.1 с A2DP. Среди развлечений есть FM-радио и игры Java, которые помогут вам скоротать время на паре или в дороге на работу.
Но примечательно в аппарате другое. Дело в том, что в C3520 используется последняя версия несенсорного фирменного интерфейса с интеграцией с социальными сетями. Как вам? Для бюджетной модели просто шикарно, не так ли?
Работает Samsung C3520 в стандартах GSM/EDGE 850/900/1800/1900 МГц. Он гарантирует качественную связь в распространенных диапазонах.
Питается устройство от литий-ионного аккумулятора емкостью 800 мА/ч, который обеспечивает продолжительное время работы аппарата, которое в режиме разговора равно 9 часам, ожидания – 610 часам.
В заключение скажем о том, что же идет в комплекте с девайсом. Итак, помимо самого аппарата, в коробке вы найдете зарядное устройство, аккумулятор, гарнитуру и руководство пользователя, в котором сможете найти ответы на все интересующие вас вопросы. Правда, управление Samsung C3520 настолько простое, что они вряд ли возникнут. Приобретайте C3520 и вопросы отпадут сами собой. Мобильный телефон стильный, имеет весь необходимый функционал и низкую цену.
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.