qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Ваш шанс сэкономить, или Выгодные покупки перед Новым годом

Приближается Новый год – самый любимый праздник и больших, и маленьких. Ему радуются как детишки, так и взрослые, ведь, согласитесь, все мы в душе дети: ожидающие чуда и реализации всех мечтаний и задумок. Может, друзья, поэтому новогодняя ночь кажется нам сказочной, почти волшебной. В эти часы все должно стать на свои места: войны и междоусобицы прекратиться, сироты обрести родителей и все до единого стать счастливыми (кроме соседей, которые не прекращают ремонт ни днем, ни вечером, нарушая ваш покой звуками перфоратора). Шутки шутками, а стать немножко счастливее и почувствовать праздник помогают предновогодние акции и распродажи, проводящиеся с начала декабря. Каждый серьезный продавец в этот период скидывает на порядок цены и организовывает подарочные акции. Интернет-магазин техники ALLO.UA не стал исключением. На его сайте вы можете найти десятки выгодных предложений на любой бюджет, экономящих ваши деньги.
[http://new-year2012.ru/img/cont/im_8.jpg]

Судите сами. Суперновинка – смартфон Nokia N9 – в преддверии праздника стоит не 5177 гривен, как обычно, а 5067 гривен. Кроме того, к девайсу еще и подарок прилагается в виде фирменной Bluetooth-гарнитуры Nokia BH-108 стильного темно-серого цвета. И это очень практичный подарок. С такой гарнитурой общение – сплошное удовольствие. Размеры ее составляют 53,5 х 16,2 х 8,3 мм, а весит она всего 9 граммов.
Параллельно с данным предложением существуют и другие. Например, «Коммуникатор Gigabyte и подарок в придачу» и «Космические рейнджеры Samsung». Здесь под подарком имеют в виду карту памяти на 8 Гб. Другая активность называется «Делись эмоциями с HTC», в рамках которой презентуется карта памяти на 16 Гб.
Карты памяти в ALLO.UA дарятся не только к мобильным телефонам. Это незаменимый аксессуар и для фотоаппаратов Nikon и Casio (условия акции можно найти на сайте интернет-магазина), и для электронных книг. Кстати, для последних, в рамках предложения «Время читать», еще можно получить функциональный фонарик Ergo BL01, предназначенный для комфортного чтения. Так что, друзья, приобрев электронную книгу в ALLO.UA, можно черпать с нее информацию в любой ситуации: как дома, так и в дороге или на работе.
Если вам нужен ноутбук, то к нему вы получите в подарок или USB Fflash Drive на 16 Гб, или манипулятор. Все зависит от того, какая вам модель понравилась.
Хотите приобрести телевизор? ALLO.UA предлагает вам фирменную LCD-панель Panasonic TX-LR42U3 в придачу с музыкальным центром PANASONIC SС-PM500, отличные модели телевизоров Philips с презентом в виде кабеля HQ Cable HDMI, телевизорыLG 32LV370S и LG 55LW575S плюс Wi-Fi-адаптеры, 32-дюймовую LED-панель LG LW4500 с 3D Blu-ray-диском в подарок, TV Sony с настенным креплением Optron L500 N. Всех предложений магазина не перечесть. Не упустите свой шанс сэкономить!

Комментарии

  • Pretender

    Pretender

    21.12.2011 15:44   |   #
    Мне казалось что это новостная лента, увы не форум, давно уже как.
    А реклама это зло, хотя против магазина не имею ничего против.
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.