qp-emblem


мАбила — для писателей

Интернет коннект

Зоны покрытия операторов сотовой связи различны, даже недалеко от крупных городов. У меня дача находится в 60 км от Ростова-на-Дону и в 30 км от Новочеркасска. Из 4-х операторов устойчивая связь только у Мегафона и Билайна. Я пользуюсь постоянно Теле2, а при выезде на дачу приходится пользоваться интернетом от Билайн. И это создает определенные неудобства. Надеюсь, со временем зоны покрытия и уровень сигнала будут примерно равноценны у всех основных операторов сотовой связи.
16.12.2011 08:50

Запись отредактирована Mehlis 16.12.2011 в 09:27

Комментарии

  • oneshilling

    oneshilling

    08.02.2014 05:16   |   #
    У нас последнее время только мтс рулит. Главная фишка что на работе у меня стала связь не очень хорошая, у мтс есть сервис куда можно обратится с жалобой на качество. Обратился. Все снова стало отлично. Мегафон как правило такие жалобы игнорирует. Только по этому я с ними и расстался.
  • bonusonline

    bonusonline

    22.01.2020 14:58   |   #
    Я через мобильный интернет Билайна отлично играю в игры, ни разу не подводил. Многие онлайн казино и покерные сайты проходят сторонний аудит, чтобы убедиться, что их игры дают честные и случайные результаты. Надежные игровые сайты такие как этот https://onlineigridengi.com/ включают известных разработчиков программного обеспечения с историей честных игр. NetEnt, Microgaming и Playtech, которые работают с 1990-х годов, являются тремя наиболее надежными поставщиками программного обеспечения в отрасли.
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.