qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Смартфон Acer Allegro вскоре будет в магазинах Европы!

Как заявил французский сайт Rue du Commerce первый Windows Phone 7 смартфон от компании Acer уже отправлен продавцам в их магазины. Начало продаж намечено в декабре, до начала рождественских праздников, что может очень хорошо повлиять на хорошую продаваемость смартфона.
[http://photo.torba.com/images/SPaWN/f500/gNNYtidRZBmTGQgZMMXq.jpg]
О ценах ничего не указывалось в статье, но зато можно вспомнить технические характеристики смартфона Acer Allegro. Смартфон выполнен в форм факторе безклавиатурного моноблока и имеет сенсорный дисплей средней величины - 3,6 дюйма (немного нестандартная величина, неправда ли?). Процессор имеет тактовую частоту 1 ГГц и только одно ядро. Оперативной памяти имеется 512 МБ и встроенной своей памяти 8 ГБ. Как мы знаем, WP7 смартфоны пока не умеют работать с картами памяти, по этому довольствоваться придется только встроенными восемью гигабайтами памяти. Также смартфон оснащается большим аккумулятором емкостью 1300 мАч и модулями Wi-Fi и Bluetooth для передачи данных.
SPaWN_

SPaWN_ информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.