qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Социальная радиосеть Myxer теперь доступна на iOS

Много меломанов знают о радиосети под названием Myxer, которая позволяет целым группам людей наслаждаться музыкой, обмениваясь музыкальными файлами. Компания Myxer недавно объявила о выпуске своего приложения для операционной системы iOS, в результате чего сервис обмена музыкой станет доступен и для мобильного мира.
[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/7x85XEykjUA4nzWVJ6Hj.jpg]

Приложение Myxer работает с социальной сетью Facebook, так что для обмена музыкальными треками с друзьями не обязательно владеть устройством на платформе iOS.

Myxer для iOS позволяет пользователям слушать музыку и параллельно общаться со своими друзьями. Также они могут создавать группы «для музыкальных посиделок», где можно будет обмениваться треками и обсуждать мир музыки.

Приложение Myxer бесплатное и может быть загружено из онлайн-магазина App Store Apple прямо сейчас. На данный момент услуга доступна только для США, однако компания Myxer планирует его расширение и на другие регионы. Версия Myxer для ОС Android на данный момент разрабатывается.

Запись отредактирована black7 18.11.2011 в 15:46

black7

black7 информирует

Комментарии

  • eisbar

    eisbar

    18.11.2011 18:37   |   #
    А что это за сеть такая - май хер? Даже не знаю...
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.