qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Анонсирован бюджетный WP7-смартфон Acer Allegro

Компания Acer анонсировала смартфон Acer Allegro. Это сравнительно недорогая модель с простыми техническими характеристиками.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/f8yCAmfCJtVBfyfZxTor.jpg]

Смартфон Acer Allegro выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока. Он является одним из наиболее доступных аппаратов среди тех, которые работают под управлением операционной системы Windows Phone Mango. В продаже Acer Allegro появится в декабре 2011 года по рекомендуемой розничной цене 300 евро.

Производитель пока еще не предоставил изображений смартфона Acer Allegro и список его технических характеристик, но предполагается, что новинка является ничем иным, как моделью Acer W4, которую компания Acer продемонстрировала на выставке Computex 2011. Если это действительно так, то спецификация смартфона Acer Allegro включает: процессор Qualcomm MSM 8255 с тактовой частотой 1 ГГц, 3,6-дюймовый емкостной сенсорный дисплей с разрешением 480х800 точек, 5-мегапиксельную камеру с автофокусом, модули Wi-Fi и Bluetooth, а также 8 ГБ встроенной памяти.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.