qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Symbian-смартфоны получат ряд приложений от Microsoft

В официальном пресс-релизе компании Nokia и Microsoft объявили о том, что в будущем они выпустят обновление для операционной системы Symbian, которое называется Microsoft Apps. В его состав войдет ряд бизнес-приложений, увеличивающий продуктивность работы на мобильном устройстве.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/vGkzVDuxNRYWaWzXPOff.jpg]

Пакет офисных приложений от компании Microsoft будет доступен владельцам устройств, работающих под управлением операционной системы Symbian Belle. В его состав войдут следующие бесплатные приложения:


  • Microsoft Lync 2010 Mobile — приложение для эффективного обмена мгновенными сообщениями, а также проведения аудио- и веб-конференций на смартфоне;
  • Microsoft PowerPoint Broadcast — быстрая трансляция презентации с персонального компьютера на смартфон.
  • Microsoft OneNote — богатый набор заметок, дополненных изображениями. Синхронизируется с Microsoft SkyDrive.
  • Microsoft Document Connection — единый взгляд на документы, хранящиеся на мобильном телефоне, включая вложения в электронные письма, а также документы расположенные на сайтах Microsoft Share
    Point 2010.



Вышеперечисленные приложения будут доступны владельцам смартфонов на базе Symbian Belle в четвертом квартале текущего года, а в первой половине 2012 года компания Microsoft выпустит родные Symbian-приложения Microsoft Word, Excel и PowerPoint.
Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.