qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

У смартфона Acer Liquid Mini появилась версия Ferrari Edition

Компании Acer и Ferrari на протяжении многих лет являются партнерами, поэтому портфолио тайваньского производителя мобильных телефонов периодически пополняется новыми моделями из серии Ferrari Edition. Очередной новинкой стал смартфон Acer Liquid Mini Ferrari Edition.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/YlCwgQ3A7ZlyNWN5nJIH.jpg]

Смартфон Acer Liquid Mini Ferrari Edition выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока, который заключен в корпус красного цвета. Начинка этого аппарата не такая мощная, как у автомобилей Ferrari . Новинка базируется на процессоре с тактовой частотой 600 МГц и оснащена: 3,2-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем с разрешением 320х480 точек, 5-мегапиксельной камерой, 512 МБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной памяти, модулями Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 3.0, а также GPS-приемником. Все это работает под управлением операционной системы Android Gingerbread 2.3, которая дополнена фирменным пользовательским интерфейсом Acer UI 4.2.

Помимо экстерьера, смартфон Acer Liquid Mini Ferrari Edition отличается от оригинальной версии наличием тематических заставок, картинок, рингтонов и видеороликов. В программное обеспечение устройства входит приложение SocialJogger, которое открывает владельцу смартфона доступ к страничкам компании Ferrari в социальных сетях Twitter и Facebook.




Дата начала продаж и стоимость смартфона Acer Liquid Mini Ferrari Edition неизвестны.
Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.