qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Вышло приложение Skype, оптимизированное для iPad

Владельцы смартфона iPhone имеют возможность пользоваться приложением Skype, начиная с декабря 2010 года, а владельцы планшетного компьютера iPad все это время чувствовали себя обделенными. Теперь же разработчики устранили несправедливость, представив версию Skype, оптимизированную для iPad.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/Knz2QaJWjcSzZ8kY2Uts.jpg]

С помощью приложения Skype для планшетного компьютера iPad можно пользоваться видеозвонками, обмениваться сообщениями, а при наличии денег на счету, можно звонить на стационарные и мобильные телефоны по очень выгодным тарифам. Стоит отметить, что владельцы первого поколения iPad могут лишь принимать видеозвонки, а владельцам iPad 2 доступна полноценная видеосвязь.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/YUZho57tOcSTyixXgm01.jpg]

Среди особенностей версии Skype для iPad можно выделить более удобную работу с контактами, возможность обмена сообщениями, не прерывая видеозвонок, а также простой и комфортный пользовательский интерфейс. Скачать приложение Skype для iPad можно в онлайн-магазине App Store.

Mehlis

Mehlis информирует

Комментарии

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.