qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Приложение iScreen позволяет использовать iOS-устройство в качестве второго монитора

Использование дополнительного монитора совместно с персональным компьютером позволяет повысить продуктивность работы или как минимум ее комфортность. С помощью приложения iScreen владельцы компьютеров Apple могут использовать iOS-устройство в качестве дополнительного монитора.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/dBwV4UTs4XHWNxW1KTpu.jpg]

Приложение iScreen использует комбинацию сетевых протоколов TCP и UDP совместно с динамическим сжатием видео, что, по словам разработчиков, обеспечивает наилучшую производительность и надежность среди аналогичных продуктов. Стоит отметить, что iScreen позволяет не только использовать iOS-устройство в качестве дополнительного монитора, но и удаленно управлять рабочим столом с помощью сенсорного дисплея и виртуальной клавиатуры.



Сразу же после анонса новых компьютеров MacBook Air разработчики приложения iScreen обновили его до версии 2.0.4. В ней реализовала поддержка операционной системы OS X Lion, поддержка PowerPC, добавлена прокрутка с помощью двух пальцев, улучшена производительность, а также добавлен ряд мелких улучшений.

Скачать приложение iScreen можно в онлайн-магазине App Store. Его стоимость составляет $5.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.