qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Приложение Google+ доступно владельцам iPhone

Если вы являетесь владельцем смартфона iPhone, но при этом хотите пользоваться стремительно набирающей популярность социальной сетью Google+, то вам необходимо скачать приложение Google+, которое наконец-то получило одобрение компании Apple.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/p0zHzALR7inlbb1sV5bL.jpg]

Владельцы смартфонов, работающих под управлением операционной системы Android, могли изначально взаимодействовать с социальной сетью Google+ со своих мобильных устройств, а владельцы смартфонов iPhone чувствовали себя обделенными. Теперь ситуация изменилась и все желающие могут скачать приложение Google+ из онлайн-магазина App Store.

В настоящее время социальная сеть Google+ пребывает стадии тестирования и зарегистрироваться в ней можно лишь по приглашениям. Сделать это совсем несложно, это может подтвердить любой из 15 миллионов пользователей Google+. Помните, что приложением Google+ могут пользоваться только совершеннолетние люди.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.