qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Sony Ericsson готовит музофон из серии Walkman на базе ОС Android

Веб-ресурс SEMC Blog, который отличается высоким уровнем достоверности, сообщает о том, что шведско-японская компания Sony Ericsson готовится выпустить музыкально ориентированный телефон, принадлежащий к серии Walkman.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/7/6/62376o.jpg]

Источник информации отмечает, что новый Walkman, будет выполнен в фирменном стиле компании Sony Ericsson. Аппарат будет очень близок к модели Sony Ericsson Xperia X10 mini, как в плане внешности, так и в плане технических характеристик. К примеру, на борту музофона будет присутствовать 2,6-дюймовый сенсорный дисплей, 5,1-мегапиксельная камера (без вспышки), а также фирменный Walman-медиаплеер. В новом устройстве производитель предусмотрел поддержку сменных панелей.

Новый Walkman будет работать под управлением операционной системы Android, но какой именно версии, неизвестно. Ожидается, что анонс этого аппарата не заставит долго ждать.

Запись отредактирована Byaka 01.06.2010 в 13:37

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.