qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

NeliSquare — альтернатива FourSquare для пользователей Symbian

Пользователи смартфонов, работающих под управлением операционной системы Symbian, которые ищут замену популярному приложению FourSquare, могут обратить свое внимание на приложение NeliSquare, разрабатываемое Томми Лукканеном (Tommi Laukkanen) под эгидой Substance of Code.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/vxASGwY1EaEEkpYYhWRQ.jpg]

По мнению Substance of Code, официальный виджет FourSquare для операционной системы Symbian долго запускается, нерационально расходует системные ресурсы, а также не обладает рядом необходимых функций. Эти причины и побудили Substance of Code занятся разработкой приложения NeliSquare. Кстати, «Neli» с финского языка переводится как «Four» (четыре).

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/hjyXE3pgheT8APz96Zc4.jpg]

В настоящее время приложение NeliSquare пребывает в стадии альфа-версии, но, тем не менее, оно уже обладает базовой функциональностью. Среди особенностей NeliSquare можно отметить малое время загрузки, высокую скорость работы и простой пользовательский интерфейс.

Скачать приложение NeliSquare можно на сайте разработчиков.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.