qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Подробности о планшетном компьютере Dell Streak Pro

О существовании планшетного компьютера Dell Streak Pro стало известно в прошлом месяце из родмапа этого производителя. Сейчас стали доступные новые подробности этом устройстве и его изображения.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/SdEp3IYWcJSrcp3WIi84.jpg]

Планшетный компьютер Dell Streak Pro базируется на аппаратной платформе Nvidia Tegra T25 (NVIDIA Tegra 2 3D), в состав которой входит процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц. Он работает под управлением операционной системы Android 3.0 Honeycomb, дополненной фирменным пользовательским интерфейсом Dell Stage 1.5.

Корпус планшетника Dell Streak Pro имеет размеры 261x176,4x12,9 мм, а его вес составляет 720 г. В нем нашлось место для 10-дюймового дисплея с разрешением 1280х800 точек, 5-мегапиксельной основной камеры, 2-мегапиксельной фронтальной камеры, модулей Wi-Fi и Bluetooth 2.1, 1 ГБ RAM, слота для карт памяти формата SD, а также для аккумулятора, способного обеспечить до 12 часов автономной работы устройства. Dell Streak Pro будет доступен в версиях с 16, 32 и 64 ГБ встроенной памяти и опционально может комплектоваться модулем LTE.

Анонс планшетного компьютера Dell Streak Pro состоится в июне текущего года.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.