qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Фотографии чехлов для Apple iPhone 5 и его фотомодулей

Одним из наиболее ожидаемых смартфонов этого года является Apple iPhone 5, который, возможно, будет носить название Apple iPhone 4S. Китайский веб-ресурс Alibaba.com уже начал продавать чехлы для нового «яблокофона».

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/VasZ1sGfacZOgswK1GKn.jpg]

На фотографиях, размещенных китайским веб-ресурсом, можно заметить, что у смартфоны Apple iPhone 5 практически полностью отсутствуют рамка слева и справа от дисплея. Это подтверждает слухи о том, что следующее поколение iPhone будет выполнено в дизайне «e2e». Вторым отличием в дизайне смартфона Apple iPhone 5 от Apple iPhone 4 является размещение вспышки камеры. В существующей версии iPhone вспышка расположена рядом с фотомодулем, но в следующем поколении они будут разнесены. Камера останется в заднем левом углу, а вспышка будет перенесена в правый. С какой целью это сделано неясно. Возможно, таким образом, компания Apple хочет повысить качество съемки в темное время суток.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/1WTQTqwwqAEtA97efdew.jpg]

Подтверждение того, что вспышка и фотомодуль в смартфоне Apple iPhone 5 будут разнесены по разным углам опубликовал веб-ресурс Apple.pro. Он разметил фотографию на которой запечатлены фотомодули в моделях iPhone 4 и iPhone 5.

Релиз смартфона Apple iPhone 5 ожидается в сентябре текущего года.
Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.