qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Вместо iPhone 5 в этом году выйдет iPhone 4S

Плохие новости для пользователей iPhone, которые ожидают выход смартфона iPhone 5. Вместо него в этом году компания Apple выпустит модель Apple iPhone 4S.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/ZrxG99jxz7GfYvJlIXag.jpg]

Увеличение индекса, которым обозначается iPhone, на единицу означает, что новая модель имеет ряд существенных отличий от предыдущего поколения. В свою очередь прибавление к маркировке iPhone литеры «S» означает, что новая модель является улучшенной версий существующего поколения «яблокофона». Такую ситуацию мы наблюдали в случае со смартфонами iPhone 3G и iPhone 3GS и она повторится в случае с iPhone 4.

Аналитик компании Jeffries & Co. Питер Мизек (Peter Misek) утверждает, что следующее поколение смартфона iPhone будет лишь незначительно отличаться от iPhone 4 и в продажу он поступит под названием iPhone 4S, а не iPhone 5. Среди основных отличий аналитик назвал двуядерный процессор A5, поддержку HSPA+ и более качественные камеры. Поддержки технологии LTE в смартфоне iPhone 4S не будет, она будет реализована лишь в шестой по счету версии iPhone.

Запуск смартфона iPhone 4S в продажу состоится в сентябре текущего года.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.