qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Приложение SPB Time поможет владельцам Symbian-смартфонов следить за временем

Известный разработчик программного обеспечения компания SPB Software выпустила приложение SPB Time для смартфонов, работающих под управлением операционной системы Symbian.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/P8vReU4UdOjXLYZlECUt.jpg]

Приложение SPB Time хорошо знакомо пользователям смартфонов на базе ОС Windows Mobile и iOS, но для владельцев Symbian-смартфонов оно не было доступно ранее. По своей сути SPB Time представляет мощный инструмент для людей, которые следят за временем, и содержит в себе множество дополнительных функций.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/Qm6DhoWrc1AwpXZ0ut2U.jpg]

Среди основных особенностей приложения SPB Time стоит отметить широкие возможности по настройке, поддержку мирового времени, будильники, секундомер, календарь, лунный календарь, 3D-модель Земли. Для приложения SPB Time существует более 50 тем, которые позволяют придать ему внешность по своему вкусу.

Стоимость приложения SPB Time составляет $10, а приобрести его можно на сайте компании SPB Software. Оно совместимо только со Symbian-смартфонам, оснащенными сенсорными дисплеями.
Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.