qp-emblem


мАбила — для писателей

Отзывы о Sony Ericsson K700i

Выберите модель телефона:
Мобильный телефон Sony Ericsson K700i

Мобильный телефон Sony Ericsson K700i


Молодежная бизнес-разработка, открывающая новое поколение сверхкомпактных телефонов с цифровой VGA-камерой. По техническому оснащению является упрощенной версией 3G-терминала Sony Ericsson Z1010: WTLS, WAP 2.0, Bluetooth, GPRS class 10, Java MIDP 2.0 (поддержка 3D-игр), Sync ML, MP3/MPEG4-player, stereo FM-radio, 41 Mb динамической памяти.
 
Смотрите также (в новом окне):
+ Добавить отзыв о Sony Ericsson K700i
Подскажите, наушники в комплкт входят? КАк звучание?
gera [ 6 марта 2005]
К700 на данный момент в соотношении цены и качества - лучший телефон на рынке Украины. У меня он 6 месяцов и ни одного "глюка". О экране и говорить не приходится: размер, цвета, насыщеность... Нокиа с таким набором функций и возможностей стоит немеренно. Недостаток один (если его можно назвать таковым) - цвет корпуса представлен только один.
жжж [ 5 марта 2005]
Очень было б интересно поюзать свой тел как пульт ДУ.... Подскажите что для этого нужно??? Так же замечу. Все ж по шнуру данные побыстрее бегают чем через БТ. Да и по БТ его не прошьеш. Хотя очень удобно синхронизровать контакты не вынимая тел из кобуры или тягать файлы с КПК. Также через стенку с сотрудником обмениваться мелодиями, книжками, икрами
Kaktuss [28 февраля 2005]
И еще забыл рассказать о такой штуке как дистанционное управление . Мои знакомые высадились когда увидели как я хожу по дому и сквозь стены могу переключать песни на музыкальном проигрывателе . Берите К700і и не пожалеете . Хотя есть уникалы ,которые носяться со своими дровяными Ноками , в которых памяти меньше 1 метра и больше они подходят для разбивания орехов . Nokia - отдыхает ...
Паша [26 февраля 2005]
Не пользуйтесь никакими кабелями при обмене файлами , а не пожалейте 130-150 грн. и купите Bluetooth USB Adapter и не партесь . Дрова там будь здоров работают . Таскайте его в кармане и подключайтесь к любому компу . Очень рекомендую . Я например купил сразу с телефоном . Обалденная вещь . А так если вы не используете Bluetooth в своем К700і , то нафига вооще его было покупать ???
Паша [26 февраля 2005]
У меня такой вопрос.Я когда когда купил, он у меня при поступлении вызова с активным профилем "минигарнитура" подавал сигнал в наушники.А сейчас сигнал вызова звучит из телефона как при обычном режиме!Не в курсе что это за глюк?Буду благодарен за помощь.
Therapy [16 февраля 2005]
Телефоном очень доволен. На удивление нет глюков, прекрасно работает с блютузом и Ir портом, про экран и говорить нечего, даже сравнивать не буду. Не устраивает то, что скрипит задняя крышка отсека батарейки ... Вобщем на свою цену телефона лучше нет, это моё мнение.
Василий [ 8 февраля 2005]
Класный экран
аир [ 5 февраля 2005]
Телефон стоит своих денег или нет? Может лучше LG F2100 ? Подскажите пожалуйста.
Серега [ 2 февраля 2005]
Привет всем!я Хочю разказать про телефон который не рожил у меня и ниделю!Что у него есть МП3 ето нормально,но у него памяти оченьмало если для музыки.Но зарядка ето страх!хватает всего на 1день,а если разрядится то вы можете его и не включить!тогда приходится минять его на другой!карту на больше памяти нельзя поменять!и глючит немного!
Илья [ 1 февраля 2005]
Народ! Подскажите, есть ли к нему СТЕРЕОгарнитура и скока она тянет лаванды!Как работается с компом через IR,Bluetooth и кобель?
Carcass [27 января 2005]
Лучший телефон.Всё в нем есть и много. Но плохо, что при подключении к компу через дата-кабель очень трудно (или невозможно)обмениваться файлами с компом. Дрова кривые, програмки не работают. Лучше через ИК-порт подключаться.
Ventilator [25 января 2005]
Телефон_бомба!!!Батарея слабая,хватает буквально на день,а вобщем супер!
Ярослав [23 января 2005]
Как по мне так полифония совсем не тихая, просто выбирайте тЧательнее мелодию. У кого тормозит? Это если смотря с чем сравнивать - назовите не тормозящий телефон с такими возможностями!!! Да, Моторола т2288 столетней давности не тормозила, а если с аналогами сравнивать то телефон просто реактивный. Про камеру - действительно сабж не способен отрабатывать выдержки 1/2000 и светосилы обьектива малавато по сравнению Цейсовыми стеклами.....люди....это ведь телефон !!! (хотя и стоит он как зеркальный Canon или Nikon, ну так купите себе Canon или Nikon) Так по чем я еще не проехался..... Ага памяти мало. Маловато памяти, никуда не дется фильм целеком не влазит, а хотелось бы. ;) Короче вот что лично меня в нем не устраивает: 1) Нет групп в тел. книге. Для меня это кошмар. Да, на каждую запись можно присвоить свою фотку, мелодию и что угодно. Но вот надоела мне мелодия, которую я поставил на всех своих друзей, нашел новую и теперь приходиться каждому по отдельности присваивать эту мелодию...долго...нудно...и тосколиво, особенно помня что такая простая фича есть практически в любом другом аппарате (причем дешевле данного в 2-4 раза). Я понимаю что это особенность Эриков но...все равно не понятно. 2) Мало батарейки. Это можно обьяснить СУПЕРЭКРАНОМ (так и есть) и обилием функций, но все равно жаль 2 дня маловато. 3) Нельзя закрывать пальцами заднюю верхнюю часть телефона (тама де внутренняя антена) во время разговора - сразу катастрофически ухудшаеться связь. К этому надо привыкнуть. 4) Можна было б джойстик погрубее, уж очень он чувствителен. Хотя за два месяца пользования сабжем привык 5) Органайзер хоть и хорош, но плохо управляются события (нельзя назначить повторяющиеся, да типов заданий всего два) Теперь о хорошем 1) Абалденный экран... 2) Очень много памяти (господа помните - это всего лишь телефон) 3) Быстро грузит Ява-приложения (Сименс МастДАй) и быстро с ними работает 4) Достойное качество связи (там где она есть) 5) Ощутимая вибра 6) Функциональность (тут есть ВСЕ) 7) Красивая и "благозвучная" полифония (глухим, опять же, советую подбирать мелодии) ... я доволен как слон :)
Kaktuss [19 января 2005]
телефончик прикольний, але як вже зазначалося тихенька поліфонія, і пам"яті для мр3 файлів замало, а ще не дуже мені подобається якість камери (кубізм якийсь виходить якщо знімати щось що рухається) ... а так - це суперррр!!!! я задоволена ним на 99%...
s*m [12 января 2005]
Для телефона 41 Мб памети это дох...я! Взять Симен S65 унего вместе с ФЛЕШКОЙ 43Метра. Конечно если заганять в него МР3 под завязку ,тогда канешно,но проще уже взять МР3-плеер.
Carcass [10 января 2005]
реаальный телефон как подметили лучше 6230 и дисплыем и полифонией.Но есть и свои минусы мало памети и немношко тормазит,но в общем супер телефон
****** [ 7 января 2005]
по сравнению с нокиа6230 и дешевле , и на много круче по всем параметрам, не пойму чего люди уперлись в эту надпись
космич [ 5 января 2005]
Телефончик в принципе ничего, но только постоянно тормозит и иногда виснет. Правда, если его полностью отчистить (Память я имею в виду), о фунциклирует он лучше.
Kasper [29 декабря 2004]
Диктофон пишет в формате amr.Почему-же мелодии закаченные с WAP вэтом формате не воспроизводятся? Может настройки какие нужны? Кто знает напишите,плиз!
Carcass [22 декабря 2004]
Телефон супер! Недостаток - тихая полифония
Carcass [21 декабря 2004]
+ Добавить отзыв о Sony Ericsson K700i
Страницы: [ << ] 1 2 3 4 5 6 7