qp-emblem


мАбила — для писателей

Отзывы о Sony Ericsson K700i

Выберите модель телефона:
Мобильный телефон Sony Ericsson K700i

Мобильный телефон Sony Ericsson K700i


Молодежная бизнес-разработка, открывающая новое поколение сверхкомпактных телефонов с цифровой VGA-камерой. По техническому оснащению является упрощенной версией 3G-терминала Sony Ericsson Z1010: WTLS, WAP 2.0, Bluetooth, GPRS class 10, Java MIDP 2.0 (поддержка 3D-игр), Sync ML, MP3/MPEG4-player, stereo FM-radio, 41 Mb динамической памяти.
 
Смотрите также (в новом окне):
+ Добавить отзыв о Sony Ericsson K700i
Люди у кого сколько держит батарея, есть ли смысл покупать новую если телефон держит при активном использовании одни сутки? Есть ли более мощьные батареи?
КиП [19 августа 2006]
а у меня последние вызовы глючат, если звоню васе там записывается петя, но иногда все нормально. и еще не все номера идентифицируются. и конечно джойстик,а в последнее время аккумулятор, после нескольких смс подряд почти отключается, а минут через5 зелененький. а так все супер
PalSX [11 августа 2006]
У меня это тело уже больше года - работает нормально, но есть одно но про которое все говорят - джойстик не знаю что с ним, но иногда надо приложить силу чтоб он заработал, сначала думал пыль, после того как я вскрыл трубу, понял что пыль там не к чему, и всё же почему бывает так что джойстик не срабатывает не понял. Судя по отзывам я не один ). На счёт всего остального то я ни на секунду не жалею, моторы тупые сильно чтоб тягатся с эрикосом по быстродействию, а на счёт карт памяти то тут однозначно к 700 проигрует, в целом каждому своё.
Мабила.Паспорт [Chikotila]Chikotila [11 августа 2006]
Бугага та ваша евро сеть ето говно а не магазины продоете дермище тоже сплошное лаганое . Ох мля сказанул блин . А вопще SE K700I КЛАСНАЯ ШТУКА .
да ? [10 августа 2006]
Отл телефон,говорю как продавец-консультант евросети,за эти деньги лучше не найти,короче по цене-качеству-мега!!!!!!!!!!!!!
Demon-Chel [ 7 августа 2006]
У меня он уже пол года на второй месяц сломался джойстик, начел барахлить Bluetooth, памяти мало . Бери Nokia не ошибешься
aria47 [ 3 августа 2006]
здарова народ !!!!!!!!!!!!!!, на 20 мб запихал 80 полных песен в формате мп4(аас), качество на 10% ниже чем мп3 зато зашибис, клипов от 7 штук вобщем нормально но ловит сигналы хреново, бля полчаса до скорой с него дозванивался, да и эти мелодии смсок заканали до чертов, эти игры нафиг удалит не могу а так ниче памяти ещеб болше было эток хотябы 128 метров а так жить можно лучшеб 6230i взяль бы. но он покрайней мере лучше чем Nokia 6170 на том ваще 2 метра памяти, ужас
""we(Я)t"" [ 2 августа 2006]
пользуюсь почти год, мне нравится. Памяти лично мне хватает, т.к. фотографирую не на мобил., а на фотоаппарат. Еслественно, ведь разница огромная. Мелодии надоевшие удаляю, новые записываю, т.е. проблем с количеством памяти никогда небыло. Единственное что, часто выдает сообщение, что память СМС переполнена. Приходится их удалять (или в архив переносить). Вот в описании тут вычитала функцию Extra : Мировое время . Где она???
Олена [29 июня 2006]
Хочу себе такой, взамен своего Siemens s65. Желающие поменяться есть ?
K_Skov [25 июня 2006]
У меня самого е398 у одноклосника к700i ну что сказать телефон у него неглючит все норм посравнению с моим ))) но теперь когда я свой перепрошил на монстра (ето прога такая) и купил карту памяти на 1 гб )) и все поменялось местами, доминирует теперь мотор по всем категориям и ityns пашет на 100% и видео токо на ограничение карты памяти ну короче гдето на 10 часов беспрерывной съёмки. SE в принципе тоже хорош но без карт памяти дело глина ! это я вам кричу ! 1гб и 41мб сравните ! или даже рокер за туже цену с картой памяти на 512 мб продаёться. короче выбераите, дело ваше но если имеиш дело с моторами то лучше уметь пользоватся самому перепрошывками но поверти после перепроги это не моторола а монстерола !)
Mixo [24 июня 2006]
Телефон просто класс. Меня на данный момент устраивает. Конечно технологии уже не те, но за такие деньги это САМЫЙ удобный, надежный и продвинутый телефон. Год хожу с ним и все хорошо.
Vizantiy [14 июня 2006]
Телефон очень красивый. Но со временем начинает глючить: начинает глючить джостик,мелодии включаются то выключаются сами по себе. Маловато памяти.Картинки долго загружаются. Советую покупать NOKIA (модель не имеет значения), самие надёжные и класные телефоны.
Настёна [14 июня 2006]
To Татьяна: че ты тут понтуешся? Думаешь с попсовым древним D 500 ты модная? Ха-ха-ха... ну у меня n70 и n-gage qd ну и че дальше? я себе просто думаю один из них поменять.
da2003 [12 июня 2006]
О чём вообщe вы тут говорите, у меня например Samsung D500,классный телефон.Просто мой ребёнок просит К700i.
Татьяна [22 мая 2006]
Я не согласен с отзывом Славы, что телефон для того, что бы только звонить и все. Современные телефоны, как мини-компьютеры которые должны местить буквально ВСЕ! Если вы имеете и МР-3 Player или цифровик, так и слава Богу. Но лучше всего когда это все в одном небольшом формате и самое главное все всегда под руками. Ибо самое большое и продолжительное удоволитворение в жизни когда "все и всегда, что нужно всегда под руками"
MrSchmiedt [ 5 мая 2006]
Люди, посоветуйте стоит ли брать этот тел. А то друзья мне советуют покупать Siemens CXV70 или Motorola E398. Поддерживает ли он WAV, или только mp3,MIDI,AAC,AMR? P.S. Я из Черкасс. Где здесь можна найти этот тел по не очень высокой цене?
АlEx [ 5 мая 2006]
По началу телефон классный но огорчает отсутствие карты памяти. Потом еще одно огорчение джостик начинает глючить. В целом телефон классный да еще за такие деньги!!!!!!!!!!!
-IKO- [26 апреля 2006]
Не ведитесь на "большой" обьем встроеной памяти, это только кажеться что ее много, как наченете засовывать мелодии сразу ощутите отстутвие карт памяти. А в остальном тел прикольный, емкая батарея, номал камера стерео динамик. НО я бы советовал Е398 или ЕС75
GeNeR@L [23 апреля 2006]
Всем привет!15.04.2006 у меня появился этот тел. Я им очень сильно доволен: много памяти, есть МР3, радио, фотик и видио, синтизатор мелодий и много ещё крутых штучек! Я советую купить, кто хочет этот тел! (Подскажите кто может есть в этом теле МР4?)
Мабила.Паспорт [Mobi_man]Mobi_man [23 апреля 2006]
Mishak Есть чудо-программа, называеццо Sony Sound Forge. Сейчас актуальной авляеться 8-я версия. Так вот эта самая чудо-прога умеет делать со звуко все! Может резать мп3, конвертить из формата в формат (wav - не исключение, но он занимает больше места, нежели мп3.) так вот там можно менять качество мп3 мелодий и будет все ок! у меня вот, например, мелодия 128 кб/сек (битрейт ниже, чем это значение я просто не признаю) продолжительностью около 750-800 Кб. Тоесть на 10 Мб записать можно около 12 мелодий... а больше и не нужно... разве что для понтов...
Мабила.Паспорт [vinnipuhin]vinnipuhin [21 апреля 2006]
Телефон суперский, радио слушаю целыми днями!!! Через Bluetooth скачала игры, картинки, мелодии, темы и видеоклипы. Это давольно красивый лёгкий в использовании и многофункциональный телефон. Но вот есть одна проблемка, если в телефоне есть Bluetooth и IrDA о нет карты пямяти, то просто чёкнуться можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Umbrella [19 апреля 2006]
народ помогите, как можно этот телефон пере прошить или поставить программку, чтоб wav или хотя mmf читал а-то mp3 много занимает или любую программку для жатые песен ... (буду очень признательный )
Mishak [14 апреля 2006]
Телефон ОТЛИЧНЫЙ, если не больше! Закачял туда "аську", "мини Оперу", "читалку" (seclub.org) и много другого.. все работает аж бегом.Те кто хает камеру и отсутствие "флеш" карты под музыку.. ГОСПОДА для этого есть "Цыфра" и МР3 плееры что гараздо качественнее, а памяти в 42 Мв хватает с головой что бы повысить ЗНАЧИТЕЛЬНО функциональность телефона для чего собственно он был куплен, а не для прослушивания музыки и фотканья для этого у меня есть "цифра" и МР3 :)
Вячеслав [10 апреля 2006]
To Alex140590 : NADo pereproshyt' !!! I vse budet rabotat'!U menja problema, telefonu 2 mesjaca, joystick ne rabotaet v niz, tolko na pravo, vverx i na levo. Chto delat'???
Julian [ 9 апреля 2006]
Дисплей обалденный!!!!!!! Но как купил (1 месяц назад) уже на второй день заработала гарантия (захрипел динамик,аккумулятор на день).Сделать сделали НО надолго ли???
bolshoichel [ 8 апреля 2006]
Использую К700 около года (сборка - Китай, российская сертификация). По моему глубокому убеждению - это лучшее, что можно приобрести до $250. Из небольших глюков замечено следующее: 1) при входящем звонке абонента, занесенного в адресную книгу, иногда не отображается его имя, а только номер телефона; 2) при выходе из спящего режима иногда не прорисовывается одна иконка меню (лечится перезагрузкой). Основные впечатления - функциональный, продуманный и в целом очень удачный телефон; до него были Сименсы, Самсунги - не вызывали никаких эмоций кроме разражения.
xtremer [ 7 апреля 2006]
Ну что сказать, у меня он полгода. Много недостатков: очень медленый BLUETOOTH, глючит мр3 проигрыватель, плохая камера, быстро разряжается, не перекачиваются игры.
Артур [ 7 апреля 2006]
SE суперовый, судя по улице - народный телефон, у всех тех, кто "хотел к750i, но не хватило денег" :) Настройки чрезвычайно простые и доступные пониманию любого человека, с любым уровнем развития в цифровых технологиях! Есть классическая детская болезнь с адресной книгой (подглючивает при входящем звонке от человека добавленного в книгу, а на экране Имя не определено, светится как левый входящий номер). Но с этим мириться можно, тем более глюк замечен только в дополнительных номерах, в основных всё Гуд! Нет нормальной работы с группами юзеров. Но зато возможности работы с сетью, яркостью и качеством экрана, удобством меню и адресной книги, чрезвычайно быстрым BlueTooth (по субьективному мнению при работе с другими телефонами - самый быстрый именно в к700). Нормальный ИК порт. Отличная поддержка HID, для тех, кто любит пользовать на компьютере Bluetooth-адаптер и слушать WinAMP перемещаясь по квартире или сидя в другой комнате... Получаете радио-дистанционное управление! :) Фильмы смотреть с модулем для видеоплеера тоже удобно... Вообщем, что сказать - машинка супер. А тем, кто тут хает другие телефоны и кичится своей сраной Nokia - более конченого телефона с его долбаными настройками сети и сетевых служб я ещё не видел. Отстой! Да ещё говнючая поддержка MMS, фуфло ещё то! В газенваген, если не умеете относится с уважением к другим аппаратам. Учитесь видеть как достоинства, так и недостатки...
XstasY [ 5 апреля 2006]
Ну дрова для дата кабеля можно скачать на родном сайте http://www.sonyericsson.com а что диск с дровами к телефону не давали???должен идти в комплекте!!!да и зачем ему кабель не проще ли Ик портом пользоваться??
Суслик [ 5 апреля 2006]
народ ви не зибивайте что, щяс много поделок продають в магазинах и если у вас етат тилефон глючет то новерно у вас поделка...
Mishak [ 5 апреля 2006]
Как изменить время блокировки клавиатуры, 10 сек. мало. Как изменить яркость и контрастность, почему на некоторых МР3 труба зависает насмерть(надо снять акк) Если можно киньте стандартные темы мне на мыло. За ранее спасибо.
Forest [ 3 апреля 2006]
подскажите где скачать дрова на дата кабель
Cfirf [ 1 апреля 2006]
На счет камеры я совсем не согласен. VGA-камера -- самое худшее, что есть в этом телефоне. Мне такое качество сьемки напоминает как в Nokia 6610. Одним словом "ни какое". Особенно, если ночью или вечером, даже в доме, всеравно плохо: изображение начинает снежить, и соответственно фото плохо видно. А та ночная сьемка до одного места... она еще больше ухудшает изображение. И после снятия изображение нельзя ни как увеличить. Так-что камера -- туфта. И к стати, я считаю, что в каждом телефоне, где есть MP-3 player должно быть большой обьем памяти, а еще лучше порт для карты памяти, чего нет в даном телефоне!
DrSchmiedt [23 марта 2006]
Народ, я смотрю, вы в этой модели достаточно продвинутые, подскажите пожалуйста, что лучше взять, чтобы не остаться без штанов, тоесть соответствует ли эта трубка - цена/качество....? Нокия 6230ай, конечно поярче, пофункциональнее, но все таки... Чем это тело лучше Нокии? Если лучше, то почему?
Larry [23 марта 2006]
Отличный телефон, всё в нём есть и камера хорошая, и радио, и он совсем не глючит.
Massimo [21 марта 2006]
Не надо свистеть что все Соньки делают в китае,ну неповезло К700 что его там делали!!!А много их моделей выпускает Малазия,так что по сравнению с китайско-венгерской сборкой Сименса и финско-российской Нокиа,SE-это телефон!!!!у меня у брата К700 отличный тел !!!не тормозит,и в свою цену вписывается на все 100
Суслик [19 марта 2006]
Прога называется Digital Audio Editor (я такой пользуюсь) режет, уменьшает размер. Уверен программа не одна может кто еще какую подскажет.
Валерій [10 марта 2006]
КАК МУЗЫКУ мр3 РАЗБИТЬ НА ЧАСТИ, НЕ ХОЧЕТСЬЯ ВСЮ ПЕСНЮ ЗАКАЧИВАТЬ А ТОЛЬКО ЧАСТЬ, 32мв МАЛО !ПОМОГИТЕ, КАК ПРОГА НАЗЫВАЕТЬСЯ?
TDukalis [10 марта 2006]
отличный телефон.юзал около 2 месяцев.продал по причине надобности денег.глюков абсолютно никаких.проблем так же.телефон для малобюджетного пользователя.радио отличное.гарнитура правда не ахти но прывыкнуть можна.вот теперь опять хочу его брать.советую.екранчик НАМНОГО лучше чем во всех нокиях вместе.простой и удобный телефон.
Юзер [ 9 марта 2006]
Телефон великолепный! Пользуюсь уже 3 месяца и поэтому могу утверждать, что всё, что написано в технических характеристиках соответствует реальному телефону. Я опасался, что телефон китайского производства может быть ненадёжным и усиленно искал малайзийскую или корейскую сборку, но в середине декабря взял Made in China и не жалею. Ни одного сбоя!!! Продавцы утверждают, что они собираются на автоматизированных робототехнических конвейерах, и мол, человеческий фактор минимальный. Но ведь кому-то попадаются и некачественные экземпляры... Экран великолепный, меню продуманное, дизайн и функциональность на высочайшем уровне. Я, как бывший разработчик малогабаритных устройств отображения информации, просто в техническом восторге от современных мобильных телефонов, и особенно от Sony Ericsson. У меня есть вопрос к знатокам: я пользуюсь услугой UNI от Golden Telecom, в списке разрешённых телефонов для настройки WAP ни одной модели Sony Ericsson не упоминается; можно ли пользоваться интернетом, MMS с данным телефоном и данным оператором?
alex8 [ 7 марта 2006]
У меня сонька собрана по сборке VODAFONE.У меня не ставится mp3 на звонок.Чё делать?
Alex140590 [ 4 марта 2006]
Народ!!! Чисто сердечное признание: К700 -- плохой телефон! Не понимаю, что люди видят в нем, что хорошого? Я еще понимаю К750. Безусловно! Телефон привосходный, классный, не то, что К700, о котором шумят уже около 1.5 года! Единственное, что мне нравиться в К700, так это то, что он имеет МР-3 плэйер. Однако, почему бы не купить себе заместь К700, Motorola е398? Или Nokia 6230 модели "І"? Короче-говоря, Sony-Ericsson K700I плохой и не продуманый мобильный телефон, который я, к примеру, лично хочу поменять на более совершенствованый телефон, ибо в нем плохая VGA-камера, нет Flash-карты, и вообще, он ограничен, в отличии, например, от Siemens. Хотя внем в К 700 есть свои плюсы. Сотрудничество фирмы цифровой аппаратуры Sony по выпуску продукции с хорошей видео и аудио техникой и шведской фирмы Ericsson, которая выпускает неплохие телефоны. Но выбор за вами! Хотя не стоит заюывает забывать, что все телефоны от Sony-Ericsson делают в Китае!!!
DrSchmiedt [ 3 марта 2006]
Этот так-называемый К700, телефон, одним словом "Туфта" или "отстой". Хуже телефона не бывает!!! Сам приобрел этот никакой телефон, если его можно назвать телефоном. Он настолько туп, и ограничен, что у меня даже слов мало, что бы описать. Мой совет вам, люди: не купляйте сей телефон!!! Сам я купил, теперь не знаю, как посбыться!
DrSchmiedt [ 3 марта 2006]
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ себе этот телефон!!!!!!!!!!! Просто бомба! Только подскажите, Какую надо смотреть версию прошивки для него?
Викуся [ 3 марта 2006]
Подскажите как можно изменить мелодии на SMS,а то эти лоховские мелодии уже запарили.Зарание благодарю.
RomikD [ 2 марта 2006]
Люди подскажите можно ли изминить стандартные мелодии на SMS, а то это пиликонье уже задолбало.
А [27 февраля 2006]
Подскажите, кто знает почему в К700 на смс сообщения нельзя назначить свою мелодию, а то выбрать можна только из 6 ти мелодий ???
Stoss [23 февраля 2006]
А ведь действительно лажа с настройками жопареза на ДиДжусе. Люди, кто уже подключил себе, подскажите в чем прикол?
Pixar [22 февраля 2006]
Кто знает, за сколько можно купить в Донецке на Маяке б/у К700і и какие проблемы можно ожидать в первую очередь от б/у-шного телефона?
Стасс [20 февраля 2006]
Проблема слабой батареи решена! Спасибо И-нет комьюнити сониэриков! Кого беспокоит этот немаловажный вопрос - покупайте акуум от Noki 7210 - можно найти повышеной ёмкости - (чем больше мА найдёте, тем, ясен пень, лучше:)!!! Так, например,в природе есть на 1500 mA - (больше похоже на правду, в смысле реальной ёмкости в акууме такого размера. Становится без переделки и проблем. Есть мнение, что лучше пользоваться стадартной зарядкой. Пользуйтесь на здоровье!
Dr.Pinker [13 февраля 2006]
+ Добавить отзыв о Sony Ericsson K700i
Страницы: [ << ] 1 2 3 4 5 6 7 [ >> ]