qp-emblem


мАбила — для писателей

Отзывы о Sony Ericsson K700i

Выберите модель телефона:
Мобильный телефон Sony Ericsson K700i

Мобильный телефон Sony Ericsson K700i


Молодежная бизнес-разработка, открывающая новое поколение сверхкомпактных телефонов с цифровой VGA-камерой. По техническому оснащению является упрощенной версией 3G-терминала Sony Ericsson Z1010: WTLS, WAP 2.0, Bluetooth, GPRS class 10, Java MIDP 2.0 (поддержка 3D-игр), Sync ML, MP3/MPEG4-player, stereo FM-radio, 41 Mb динамической памяти.
 
Смотрите также (в новом окне):
+ Добавить отзыв о Sony Ericsson K700i
Народ, расскажите, кто шарит. Через несколько месяцев эксплуатации апарат перестал идентифицировать (разпозновать) некоторые входящие звонки из записной книжки. Чо делать, как с этим бороться??
Владян [11 февраля 2006]
Андрей,большое спасибо за пояснения,которое мне помогло.Разобрался.
impress [ 7 февраля 2006]
Кто знает, помогите с настройками Jimm, а то выдает то 180, то 200 ошибку, заранее спасибо
Shikoa [ 7 февраля 2006]
Народ якщо серйозно мене цей телефон задовбав, юзаю його пів року глюків ненаблюдав і напічкан він класно, правда джойсік почав заїдати (така проблема спостерігається в усіх тел в яких він є), камера непотрібна порівнював з сіменсом там хоті і 0,3 мгапікселя но картинки вихлядають краще, пам"яті мало (нема слота під карточку вел мінус), радіо ловить фігово на мп3 мало пам"яті (краще вже флуш плеєр взяти окреао) нада ввесь час зжимати впридачу акума хтає при прослуховуванні на 5год, Народ перед тим як купити його задумайтесь а нашо він вам нада він має кучу функцій які толком не роблять це я про (камеру, радіо, мп3 тільки ціна іза цьго росте) мені в ньму подобається лише наявність блутуза встроєного модема можливісь сидіти в асьці, лазить по інету, мило але це все на яві що дуже обмежує можливості я взагалі хочу поміняти його на SE T630 чи взагалі на Nokia 1100 і взагалі за такі гроші можна взяти Simens CX1 в прідачу карточку на 256мг, і цей тел за своїми можливостями набагато кращий всетакиж повноцінний смартфон
Андрій [ 6 февраля 2006]
При розмові нажимаєш на джойсік, вискакує менюшка: Головне меню, Запис, Вимк.сигнали, Дод,дзв., УВІМКН.ДИНАМІК, Вимк.мікрофон... Нічого складного немає думаю розберешся :-)
Андрій [ 6 февраля 2006]
Привет Всем.Купил недавно,на эти бабки оправдал все мои ожидания.Немогу разобратся с громкой связью. По какому принципу она работает. В Сименсе,Нокии,понятно.При разговоре нажимаеш на "гром.связь" и полный вперед.А в СЭ К-700 только при налиичии подключенной гарнитуры что-ли? Других вариантов пока не нашел.Кто знает подскажите.Плиззз.
impress [ 5 февраля 2006]
Юзаю уже 4 месяца! Притензия только одна - слабоватая батарея! 40 метров памяти не так уже и мало, закачал через синий зуб с компа 60 иелодий mp3 общей продолжительностю 130 минут( главное их сжать). Скорость нета супер, хорошо ловит, за 1000 гривен самій лучший телефон.
Андрей11111111 [ 5 февраля 2006]
з.ы. все перечисленные преимущества не отрицаю. изначально он действилеьно хорош, единственный недостаток - отсутствие карты памяти. НО сейчас пошла галимая китайская серия = полное дерьмо. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ. (а если покупаете ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СТРАНУ ИЗГОТОВИТЕЛЬ) мля... действительно незнаю что с ним теперь делать... опять в сервис??? (((((
ess866 [ 3 февраля 2006]
Дерьмо! я его купил 18 числа, 20 отдал в сервис. только забрал - через пол дня опять хуйня. опять сдал. седня забрал. часов 5 поработал - опять хуйня.... после включения белый экран с минуту - потом включаецца. пропадает катастрофически свободное место. только смотрю 39мб свободно, тут Ебац уже 27 (а бывало что и до 14 свободно) это при том, что на телефон ничего не загружается - пропадает само по себе. прикол в том, что телефон в сервисе был дольше чем у меня наруках)) а самый главный прикол - что в сервисе людей с К700 просто ТОЛПА. (и у всех схожие проблемы) мне сначала просто перепрошили (в 1-й раз), во 2-й раз "прогрели процессор" (странное выражение, ну да ладно, наверное имели ввиду пропаяли) и тоже перепрошили. ну и как я писал через 5 часов таже хуйня. просто если китай - то это на фсегда, такое не лечится... даже не знаю что делать... :'(
ess866 [ 3 февраля 2006]
Доступ к ящику на mail.ru подробно описан здесь: http://www.mail.ru/pages/help/136.html Есть еще уведомление и пересылка на мобильный, но в Джинсе работает не стабильно. Я так пропустил несколько важных сообщений. На это лучше не надеяться.
Калян [ 1 февраля 2006]
Купил себе телефон неделю назад. Пока он оправдывает мои ождидания. Я выбирал себе телефон для разговоров и он вполне для этого подходит. До этого у меня был Семен М55 (телефон супер, но уже устарел). При выборе телефона стоял выбор между мотором е398 и сонериком к700. Скажу только что мотор выигрывает только дизайном - в остальном полностью проигрывает, если стоит выбор между мотором и СЕ - не стоит даже задумываться - СЕ лучший выбор. "+" СЕ: 1)Удобная телефонная книга (кто писал что она отстой - тот сам отстой, очень удобная и функциональная) 2)Хороший прием, даже в метро 3)отличная полифония и при умелых руках можно залить туда достаточно музыки чтоб часок послушать 4)Удобный СМС менеджер 5)Отличный экран 6)Супер видеопроцессор, ява летает просто 7)наличие синего зуба 8)удобный менеджер файлов 9)в комлекте приличный редактор изображений 10)боковые функциональные клавиши "-" СЕ 1) Батарея держит 3 дня ( но мне не в лом пред сном вомкнуть его в зарядку) 2) Непонятно зачем на телефоне реализованы группы абонентов, с ними ничего нельзя сделать 3) Нередактируется телефонная книга на компе 4) мелодии можно поставить только на 10 абонентов 5) немного убогий дизайн 6) радио слабовато Теперь вопросы к пользователям, буду признателен всем за помощь: 1) как настроить эл. почту на mail.ru для оператора Джинс 2) как закачивать книги на телефон (где их брать) 3) как настроить Мини-Оперу 4)Много ли жрет аська на телефоне траффика.
mass [25 января 2006]
туда ещё игры кроме JAWA идут?
джавед [21 января 2006]
Телефон действительно класный. Пользуюсь уже месяц, глюков не было. Только может кто подскажет как можно настроить мыло на ukr.net i mail.ru под киевстаром. заранее спасиба пишите на мыло
НИК [20 января 2006]
Телефон - супер, нет флешки, ну и черт с ним, ТЕЛЕФОНУ она не нужна. Жалуються, что влазит 9 песен, так купите себе мп3-плеер, будет стоить ненамного дороже чем карточка. За 200 долларов это самый лучший терминал
К700-user [18 января 2006]
Месяц уже юзаю. Тел лучший за свою цену. Пока не глюкал...
Слепой [17 января 2006]
Всем привет! Поделитесь, пожалуйста, инфой: сколько сабж живет от одной зарядки, по Вашему опыту? Особо интересует использование синезуба для 2-х - 3-х часов разговора ежедневно.
Мабила.Паспорт [levdik]levdik [12 января 2006]
Купил трубку примерно год назад, основной причиной были хорошие технические параметры за нормальную цену! Трубкой в принципе доволен, но хотелось бы узнать: можно как то улучить качество видео(может прошивку поменять),а то 9 fps - это критично и ко всему еще и мажет, или какой нибудь другой способ назовите!?
К 700i user [10 января 2006]
Народ, как настроить эл.почту на К700 ящик на рамблере.Скиньте настройки на мыло
korban [ 9 января 2006]
действительно, КАК ИНТЕРНЕТ НАСТРОИТЬ НА К700i НА ДИДЖУСЕ?????
gtregg [ 9 января 2006]
Еще труба принимет музыку в формате mp4 но нельзя поставить на звонок
Jack2006 [ 7 января 2006]
Телефон классный, особенно четкий дисплей 176*220 это не что либо как. Из минусов согласен с ***НИКом [24 декабря 2005]***. От себя добавлю: жалко что нету черного списка (очень жалко). Да и звонок не очень громкий хотя у SE у всех такой. Конечно было б неплохо если была бы флешка, также жаль что не закрываеться оптика камеры, зато он посажен глуьоко пальце не поцарапаешь. Единственная проблема это не могу настроить инет на djuice на телефоне, на jeans настроил а на джусе нет :(. Кто еще не решился - дам маленькую подсказку - их перестали выпускать на рынке уже 750i, так что если долго будете думать останетесь без трубки. сам еде нашел :(. А в
sea [ 4 января 2006]
Что лучше k700i или мотро v360?
Гость [31 декабря 2005]
Гарний телефон, вдалий дизайн та функціональність, але от телефонна книга продумана не до кінця - є можливість формувати групи , а от подзвонити з них неможливо.Найкраща телефонна книга це у Alcatel-535!
Микола [29 декабря 2005]
я меня стоит украинское меню и сообщения тоже можно на украинском отсылать, только что глянул..
gtregg [28 декабря 2005]
В каких магазинах его покупать лучше? Так чтоб гарантия была, место преличное, но не самое дорогое. P.S.Радиорынок НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зарание благодарна!
Elenka [28 декабря 2005]
КУпил недавно такой себе. пользуюсь 3 дня. теефон отличный. с минусов могу назвать такие:1. слабоват акамулятор.2.слабовата камера но для меня это не критично.3. нельзя поставить свои мелодии на смс ;-(. 4.немного по глупому сделан разьем(слишком большой и мешает заглушка)пока все. кстати ктонибудь знает где в киеве можна найти кабель к нему или синезубый адаптер? и еще, ктонибудь знает где в киеве есть сервис центры СЕ? вичатал инфу что если тел сделан в китае может глючить прошивка. у меня пока все нормально но чем черт не шутит. заранее спасиба. инфу скиньте плз на мыло
НИК [24 декабря 2005]
Всім привіт! Мої вітання!!!!! Скажіть будь ласка, а в цьому телефоні можна вводити українською мовою, СМСкі, і чи е Т9, на українську. Буду вдячна якщо відповісте... :-)))
Мабила.Паспорт [u.u.]u.u. [20 декабря 2005]
Алексею: Сайт мобильного видео: http://www.gsmfilm.ru
Ольга [ 8 декабря 2005]
Телефон - СУПЕР! K700i по моему флэшка совсем ни к чему, все хиты на радио до дыр гоняются, а 42 метра вполне для игр, своих звонков и фоток хватает! Правда камерой не пользуюсь (для этого есть цифровик), но мало ли какие ситуации бывают.
slaventiy2000 [19 ноября 2005]
Уважаемые владельцы SE-K700i. Подскажите пожалуйста где можна найти фильмы в формате MP4 или 3GP. И почему в инструции пишется что телефон поддержует формат MPG4, когда на самом деле когда я закачиваю видео в этом формате, то оно сохраняется в папку "другие" и не воспроизводится! Зарание благодарен! Ответы на мои каверзные вопросы прошу отправлять на мыло!
Aлексей! [18 ноября 2005]
Достойный телефон. Я доволен. Проблемм пока нет.
vovk [13 ноября 2005]
Крутая мобила, только памяти маловато. А если китайская, то там прошивка глючит.
Bismarck [ 8 ноября 2005]
Телефончик просто супер. Устраивает всем, только хочу поменять корпус на красный.
Кристина [ 6 ноября 2005]
Вчера продал 700-ый так-как взял 750, но о нём у меня остались хорошие воспоминания. Телефон практически не глючил, это бывало если слушаешь радио, одновременно загружаешь что нибудь из GPRS, а батарея почти разряжена. Вообще телефон сделан продумано, очень редко приходилось матюкаться из-за недоделаности каких нибудь функций. Делал с него фото в салоне. Звонок звонкий если поставить МР3 окружающие вздрагивают. Оценил бы телефон на 4+
Svarog [ 3 ноября 2005]
Скажите счасливые обладатели K700 в нем на звонок mp3 поставить мона ? (Или только слушать как плеер) И еще кроме как через ИК порт закачать эти mp3 мона ?
K700 [ 2 ноября 2005]
Всем привет! У меня сонерик уже полгода - афигенный телефон!!! Если кто сомневается, что лучше брать: Nokia 6230i или SE K700i, то берите без раздумий соник, не пожалеете. Игры к нему можно скачать на http://mobyline.ru/j2me/index.htm только там не все к нему подходят, зато там есть до фига классных "тем" дисплея на разные темы, кстати, есть такая прога, Themes Creator называется, пишет темы на все новые модели SE, скачать её можно на http://developer.sonyericsson.com/site/global/docstools/multimedia/p_multimedia.jsp - качайте на здоровье, пока мой отзыв не скинули!
Женёк [29 октября 2005]
Смотри здесь: canchez.narod.ru http://k500i.hut1.ru m-o.ru sn-k700.narod.ru/ sony-ericsson.ru maestro.intramail.ru
SnAn(12345) [24 октября 2005]
народ, где к телу можно рульных игрух накачать???
gtregg [24 октября 2005]
Купил Соню!!!! Всё супер, глючить начнёт если mp3 галимо записана, а так звук супер, и mp3 тулю на каждого работает на ура, и музыку пишу слышимость на УРА. Друг посоветовал прогу на сайте http://fma.sourceforge.net/index2.htm управляю компом спокойно, глюков незамечено. Если транс закачать на 40 метров, слушай и радуйся жизни. Игрушки закачал с 3d все работают. Так что выбор за Вами господа
VITALUGA™ [22 октября 2005]
Люди, хотел бы приобрести этот телефончик... Не подскажите, где можно подешевле взять новый? И что бы надежно было? Если есть прайсы, можете прислать на мыло
Strong777 [22 октября 2005]
Я не могу опредилитса что взять Nokia 5140i или Sony Ericsson K700i подскажыте пажалуста буду очень признателен. Спасибо
Денис [22 октября 2005]
вот купил я эту трубу!я доволен!но у меня такой вопрос!как можно зделать что б можно было приблежать картинки??????????и за сколько к нему можно купить нормальную мини гарнитуру
D!@V0L 4 EVER [20 октября 2005]
Ты что гониш?!!!! Влазит 9 песен в нормальном качестве!!!! И плюс храню кучу явы, видео и фоток!!!!!!
!!!! [20 октября 2005]
К700i не бери если хочеш пользовать все блага его функции это мишура без карт памяти МP3 БРЕД 6 песен нормалного качества или много шипучек на видео лучше не ориентироватся оно у всех кумэдное потому и безтолковое.ЕСли нужна просто говорилка тогда бери.
??? [18 октября 2005]
to Денис... Я сам с такой прблемой стыкнулся!!! Что брать, где брать??? Если бы доходы позволяли, то выбор был бы прост К750i!!! А так... думал между 6230 (не i), S65, Е398, СХ70, К500i, К700... Сх70 отлетел первым-нет ФМ, МР3-а это жестокий минус, для меня. Вторым отпал К500-хорошый тел., но... S65 вылетел третьим-да, есть там сменные карты памяти, но зачем они там? В телефоне нет МР3 и Фм, и как ты забьеш там эту карту? Фото, видео? Так если использовать 65-й только как камеру, то уже лучше взять К750! Или помогут забить флешку Wav, которые проигывает тел.? Долго сопротивлялась и нехотела вылетать у меня из ума Е398, но у меня еще и не такие ламались-нет ФМ, Ик-Порта (просто у всех моих друзей телефоны без Bluetooth, но с ИК), НЕТ СЬЕМКИ ВИДЕО!!!!!!!! Остался К700 и я его вот-вот возьму, я об этом уже писал ниже.... МОЙ ВЫВОД-К700 это забойный телефон,да без карт памяти и без стерео-динамиков!!!!
Gerrard [18 октября 2005]
Че купить? Не знаю! Братцы, помогите!!!:) Да, я не один такой похоже!!! Мучаюсь уже давно какой тел. взять! Хожу с НОКИЕЙ, соответственно предпочтение отдаю НОКИИ! Хочется 6230i, но по деньгам не устраивает, что можно наподобии прикупить? Думал К700i или Siemens S65, но Симёнс как всегда тормоз(ни кому не в обиду), а в СонЕрике не флэшки...!! Че взять просто truble какой-то!:( ПОМОГИТЕ! Заранее благодарствую! Да, смотрю какие-то "терки" идут вокруг Евросетки... не берите там телы, Евросеть то в России ни когда не баловали вниманием покупателей, ну если только в начале их развития! Мнения уже сложилось, что в Евросети телы "серые"! Сейчас, правда, всякие есть, т.к. у них нет поставок "белых" телов, а "серые" не особо провезешь, из-за ареста партии телов на таможне! Так вот они скупают телы в разных салонах связи, под видом обычных покупателей, правда партиями, но это уже нюансы!:) Так что в Евросети мона посмотреть тел, а брать не стоит!!!! Всем удачи!!! Жду советов!
Денис [15 октября 2005]
Я как раз про МП3 плэер. Почему бы не совместить эти 2 устройства в одном, тем более что у к700 он реализован по-моему достойно.
dremma [14 октября 2005]
dremma, а чем наличие флешки в телефоне "может упростить жизнь миллионам людей" (выражаясь Вашими словами). Если использовать его как мобильный носитель данных - глупо. Есть обычные флешки гораздо меньшых габаритов и больших объемов памяти. Удобнее и носить, и работать. Музыку загонять и слушать. Так батареи слабенькие, надолго не хватит. У обычного МР3-плейера заряда на дольше хватает. Ну и зачем флешка в телефоне? Может я чего не догоняю? Так разъясните, чтоб не ошибиться с выбором.
Виктор [14 октября 2005]
Так вот дополняя, снова отзыв ниже: в камерах на телефоневидео чаще неполучается, чем фото, поэтомувидео,я считаю в телефоне никчему. Фото можно использовать для добавления в контакты. Радио-гарнитуру я собираюсь прикупить отдельно к мотору, а диктофон в принцыпе мне не нужен. На к500 я диктофоном не пользовался. Блютуз по-моему полностью может заменить ИК. Если-бы у сонерика была флэшка, это упростило бы выбор телефона, уверен - миллионам людей!
dremma [13 октября 2005]
dremma, всяк кулик свое болото хвалит. Любители мотора всегда будут нахваливать мотор. Тоже самое относиться и к владельцам других марок. Просто моторщики прямо таки фанатеют от своих телов, тогда как другим мобилки просто нравятся или нет. Я пользовался и мотором, и нокией. Сейчас присматриваюсь к сонерику. Про Е398 я уже у моторщиков отписал свое мнение. Если отложить в сторону телефонную составляющую К700 и Е398, то в сухом остатке у мотора будет якобы стерео звук и ритм-подсветка. У сонерика - диктофон минут на 30-40 и FM-радио. Фото у обоих аппаратов паршивое. Любая мыльница 3.2 Мпикс заткнет за пояс любой из этих аппаратов. А говорить, что у одного тела г... жиже, а у другого потверже будет - это уже из области психиатрии. Равно как и возможность снимать видео на сонерике. 15 кадров в секунду это не видео, а глупость. Поэтому выбор простой: надо удивлять звуком и миганием - покупай мотор; нужен диктофон и/или радио - сонерик твой выбор.
Виктор [13 октября 2005]
+ Добавить отзыв о Sony Ericsson K700i
Страницы: [ << ] 1 2 3 4 5 6 7 [ >> ]