qp-emblem


мАбила — для писателей

Отзывы о Samsung SGH-X700

Выберите модель телефона:
Мобильный телефон Samsung SGH-X700

Мобильный телефон Samsung SGH-X700


Стильный бизнес-аппарат в классическом дизайне, по функциональности близок к Samsung SGH-E730 но при этом обладает еще более расширенными мультимедийными возможностями. Оснащение: Tri-band, EDGE/GPRS class 10, WAP 2.0, Bluetooth, E-mail, TFT-дисплей 256K, 1.3Megapixels камера (1280х1024, video), MPEG4/MP3/AAC(+) player, stereo FM radio, USB port, 35 Mb динамической памяти + слот расширения (TransFlash/microSD).
 
Смотрите также (в новом окне):
+ Добавить отзыв о Samsung SGH-X700
Я сам брал в ЕвроБизнесе, у них нормальные цены. У них вроде и доставка есть, но я ездил в офис на Выборзкую (район Шулявки). Есть смысл предварительно позвонить и договориться о покупке, чтоб они успели подвезти что надо.
SatanaClaus [26 февраля 2006]
Народ самые свежие настройки к Х700 тут http://forum.sgh.ru/download.php?id=13090 Но я немогу их никак скачать ,может кому удастся -выложите здесь в отзывах!!!
Cаша007 [24 февраля 2006]
Я покупал в www.mobimarket.com.ua, магазином доволен, телефоном доволен. Плюсы, которые я в нем вижу: + это его дизайн, мне такие нравяться, строгие :) + качевственный экран. + расширение картами памяти MicroSD (TransFlash),кстати не думаю что вы карты найдете дешевле чем на www.itkom.com.ua + EDGE + цена для такого аппарата на это время радует. (это про интернет-магазины) + стерео динамики хорошей громкости. + юсб дата-кабель в комплекте + фотки хорошего качевства, удачная камера с Д500-й модели Минусы: - самсунговский мп3-плеер (он слишком простой), его нельзя свернуть. (хотя радио сворачиваеться) - на СМС и Будильник можно ставить только стандартные мелодии. - не хватает некоторых настроек Это Д500 в формате моноблока. Батареи действительно маловато, лучше иметь 2 :) Если слушать радио и МП3 то хватает на 6-7 часов. В режиме ожидания держит отлично. При покупке батарею лучше несколько рах разрядить и зарядить до конца.
Sparkle [24 февраля 2006]
Хочу брать ето тело в Евро-бизнес Украина, как думаете нормальний магазин?
Samsung X700 [24 февраля 2006]
Tо MDA/ Работает с картой памяти прекрасно, не тормозит. Мелодии и фотки с карточки обязательно копировать в память самого телефона для использовании в качестве звонка.ЕDGE есть, но только на Life, остальные операторы мобильной связи в Украине EDGE пока не поддерживают, а только декларируют.
ВИКИНГ [23 февраля 2006]
Телефон выглядит классно. Сколько он стоит официально на опте? Если в пределах 1300 грн - то Super. Как работает с картой памяти? Мелодии и фотки с карточки ставятся на людей или обязательно копировать в память самого телефона? Чувствуется что есть EDGE или нет?
MDA [23 февраля 2006]
Дата кабель идет в комплекте с Х700? это важно и срочно патсаны скажыте плз!
Tarik ua [21 февраля 2006]
Кто знает какая самая свежая прошывка к Х700 -му???
Cаша007 [20 февраля 2006]
Карточки TransFlash 256/512Mb к Самсунгу можно купить с доставкой здесь: http://www.memos.com.ua/eshop/131/
Алексей П. [20 февраля 2006]
Прива народ! Купил сей девайс, хотя не люблю гнус, пользуюсь нокой. Взял его как промежуточный, ибо хочу дождаться 6233 или W810i а вообще хочу Н80. Но до выхода означенных, девайсов буду пользоваться этим. Что хорошее могу сказать. Дизайн и качество исполнения корпуса на уровне. Подгонка деталей, клавиатура в общем сделано очень хорошо, не люфтит, не скопит, на ощупь приятно. Дисплей очень качественный картинка супер, размер приличный, по этому параметру он «рвет» мега–тело К750. Качество и громкость звучания не то чтобы очень хорошо, но в целом на твердую 4 по 5-ти бальной системе. Имеет набор всех необходимый функций (поддержка «ежа», клиент почтовый с вложениями, синхронизация по ЮСБ, карта памяти, плеер, камера, радио и. д.) Радуют такие мелочи как локи на различные функции (пароли на смс, по типу Мотто, что бы никто кроме тебя не смог их прочитать, а то иногда у меня можно такого прочитать. если этой попадет в руки моей даме, мне край:-) В общем приятный на вид и ощупь, функциональный и главное не приевший глаз как 6230и телефон, способный конкурировать с тем же 6230и. Что плохого!!!! Батарея очень слабая, реально при активном использовании макс. день протянет. Причем с начала одна держится супер, юзал подряд часа 4, блютуз, плеер, ставил оперу, в общем работал по полной. После того как слетело одно деление батареи, остальных два за 1,5 часа умерли моментально. Не читает ворд и другие офисные доки, хотя определяет их. Почтовый клиент поддерживает только отправку вложений до 300 кб. Что есть очень мало! На том же к750 хоть 2 метра отправляй - уходит. Нет докачки файлов как на 750 Плеер не сворачивается Нет полноэкранного видео В комплекте нет карты памяти Джаву по кабелям не льет (хотя мне это и даром не надо) Нет ик-порта Позавчера подошел клиент (работа у меня такая:-) настроить ммс, жопорез и т.д. Взял его в руки и влюбился:-)) Хотя скажу честно, всем свои клиентам советовал никогда в жизни не покупать самсунг и сименс иже с ними лг, и буду продолжать советовать:_-)) Эпилог! В общем, хороший функционал, дизайн, дисплей и исполнение за не большие деньги (1250 грн. опт) Кто любит гнус, покупайте, не пожалеете
DNK [18 февраля 2006]
Привет патсаны У меня вопрос С Х700 в комплекте йдет дата шнур? Эсли нет то где ево купить и сколька он стоит?
Tarik ua [16 февраля 2006]
Я услышал тему про батарею в х700 Телефону 8 дней - а батарея умирает в течение полу-дня! Может кто знает в чем лажа? Спасибо!
kostikoff [16 февраля 2006]
Мужики, у 750 отстойный экран, бледный, большая зернистость, другое дело SAM, да и МР3 через динамик у SE звучит хуже, а меню?. У SAM главный недостаток что он слайдер ((((
APOL [14 февраля 2006]
Не могу подключить его к компу через USB! Вроде как вставил,установил всё что біло на диске,а теперь запуская Samsung PC Studio 3 в графе подключения вібираю USB,а снизу мне пишет не подключено!!!!! Нажимаю подключить, реакции 0! Подскажите что делать!
!!!HELP!!! [14 февраля 2006]
Даже если вообще ничего не делать - батарея не держит больше 3 дней после первой зарядки.После 5-ти зарядок телефона он может при легкой эксплуатации продержать дней до 5-ти. Так-что ты либо купил телефон б/у, либо врешь. Всех с праздником!!!!! :)
ВИКИНГ [14 февраля 2006]
Читал много в отзывах,что батарея у Х700 слабенькая. Я так понял, что писали это меломаны. Если юзать радио/mp3 то конечно и за день убить можно. Но в качестве телефона(звонки/смс) + иногда фото/видео у меня продержался 5 суток с хвостиком. А точнее 6 дней и 5 ночей и это после первой зарядки после покупки. Надеюсь что акум еще разойдется :)
Y_Y [13 февраля 2006]
Пользуюсь сием чудом техники больше месяца.Нужен был надежный функциональный тел. с громким звучанием. Уровень звука так себе.У предыдущих моделей серии Х гораздо громче.Сравнивал с Nokia 6230i ,звук на порядок лучше и громче.По кабелю с компа файлы MP3пишет через раз, ммф файлы вобще не хочет писать.К блютузу вопросов нет.Наушники не удобные ,выпадают.Экран супер, отображение цветов отличное.Камера так себе. Может ктознает как поднять уровень звучания мелодий? Мне говорили,что можно перепрошить.Ресмен скачал.Как пользоваться не знаю.
кук [12 февраля 2006]
Java игры можно скачивать с wap'а! И все...
ВИКИНГ [10 февраля 2006]
Подскажите,каким образом можно заливать java через кабель на самсунги??????
Вовочка [ 9 февраля 2006]
Телефон покупал неделю назад за 1540 грн, правда госком связи России, а если украинский брать то прибавь 75-100 грн.
kl_gn [ 9 февраля 2006]
"to эндрю-Стандартная комплектация тела: телефон, зарядка, наушники (они же гарнитура), диск с ПО, и ЮСБишный кабель. Кстати на диске полезные програмки например для резки МП 3. To sleepy-ты знаешь из всех телефонов которые у меня были я ни на одном из них не чувствовал вибро при ходьбе на улице, так что это не принципово"
kl_gn [ 9 февраля 2006]
Вопрос "на засыпку": если кто покупал этот тел, где его можна купить в комплекте с ПО, кабелем и гарнитурой? (и за сколько). Уже обыскался по сайтам - везде не указывается комплектация.
Эндрю [ 9 февраля 2006]
Ага, так это получается, что когда слушаешь МР3 в наушниках, держишь тело в кармане, и если у тебя на рингтоне МР3 (а в наушники сигнал звонка не поступает) то догадаться что тебе звонят можно только по прекратившейся мелодии МР3 плеера. Господа, это несерьёзно! Если я ошибаюсь, то проясните ситуацию.
Sleepy [ 9 февраля 2006]
Да это, проблема с вибро на МП 3, как мне кажеться поделать с ней ниче нельзя. Спасает громкая мелодия которую можно услышать на улице.
kl_gn [ 8 февраля 2006]
Граждане - есть такой трабл... ВО время быстрого поиска в телефонной книге на русской раскладке телефона имена почему-то не отображаються, тоесть к примеру: набираю на русском имя "Боря" - оно или перескакивает на левое имя, или просто остается на месте (хотя такой контакт существует 100%) Кста существенный минус - отсуствие вибро на рингтоне-мп.3 - никто не знает, как этот минус исправить ? Или положение безнадежно...
Weeper [ 8 февраля 2006]
Да это проблема не только у тебя по поводу наушников, замечено уже давно что выпадают из ущей, так это навероне потому что корейцы по себе народ маленький поэтому еще производство не переоборудовали ) Телефон в поряде, после покупки батарея мало держала, после нескольких зарядок-разрядок уже намного лучше. Доволен вообщем покупкой
kl_gn [ 7 февраля 2006]
Купил сабж. В принципе производит очень хорошее впечатление,вот только наушники его у меня в ушах не держатся.Вываливаются при малейшем движении головы. Может конечно уши такие :) Но теперь я думаю просто перепаяю уши с моего старого плеера соневского. И в ушах они держались и звук намнооого лучше давали. И еще показалось по звучанию (может из-за ушей стандатных) что радио не совсем или совсем не стерео. В остальном пока все нравится и глюков не замечено.
Y_Y [ 7 февраля 2006]
Бери выше - 5 можно ставить... Лично для меня после с-110 убеждение в том, что Самсунги начали производить модели не только эпатажного типа, но и очень даже функциональные... Был изначально выбор между Д-500, но все-таки не лежит у меня душа к слайдерам, монолитный же корпус по логике вещей в принципе более прочный... Сравнивал трубку с аппаратом моего товрища - Нокия 6630. Помимо того, что нокия есть смарт, в остальном по функциям практически сходны... Как по качеству фото, так и музыки... ЗЫ: игры тупеньки немножко %)
Weeper [ 4 февраля 2006]
Уже несколько дней пользуюсь Х700, еще небыло ни одного глюка, до этого пользовался Мотором 535, так тот уже на следующий день после покупки начинал глючить. Могу сказать что тело классное, экран супер, МП3 орет-будь здоров. Приятно отметить что слышаться басы. При прослушивании через наушники тоже неплохо, радио ловит отлично только вот в городе иногда не мог споймать некоторые волны. Синий глаз спаривается со всем, скорость тоже быстрая. Телефону можно поставить твердые 4+. Рекомендую
kl_gn [ 2 февраля 2006]
Люли подскажите!!Какая самая новая прошывка для X700-го?Может кто знает ссылку ! Кто прошывал то каким шнуром? Напишыте кто вкурсе думаю Это не только меня интересует?!
Cаша007 [ 1 февраля 2006]
Скажите, пользователи, сколько символов можно записать на одного абонента? Т.к. в других САМах их всего 20 и хоть тресни...
Денис [30 января 2006]
Владельцы телефона, скажите какая реально емкость батареи у Х700, 800 или 950 mAh? А то на разных сайтах разная информация.
Y_Y [27 января 2006]
Телефон неплох! Но и не лидер в своем классе. Хотя как определить его класс, что-то от БИЗНЕССА, что-то от ИМИДЖА! Камера ничего, но при плохом освещении изображения очень нечеткое.X700 на счет камеры вообще не конкурент SE K750i, все-таки 2мп. Экран-БОМБА, mp3-тоже, батарея-слабенькая, блутуз-быстрый, но не всегда сразу находит устройство, зато качество корпуса мне очень нравится. Цена, по-моему оптимальная долларов 250-270.
ВИКИНГ [25 января 2006]
Вижу все довольны телефоном. Если когото неустраивает програмная часть или хочется какойто дополнительной функции у телефона то ее всегда можно добавит софтом ;) не в рекламу сказано но лучьшего софта нету чем ResMan все что только есть в самсунге под любую модель можно вколупать или выколупать, добавить или удалить функционал в телефоне, при желании даже светомузыку из кнопок зделать.
nik0007 [25 января 2006]
ИТАК! Мучался я долго в выборе между K750 и X700 и все решилось очень просто. Взял Х700 ... ибо.. друзья помогли и подогнали за 1250грн :) , сами понимаете такой цены нема даже в инете. Взял еще потому, что в смартфоне черезчур навороченном не нуждаюсь по причине обладания карманным компом, а телефон нужен в основном для каммуникационных целей. Теперь по существу, Х700 телефончик очень даже хороший, что-бы на него не гнали (я вооще поклонник Синериков,через год возьму W810i - жир!). Хотя из-за цен сегодняшних я бы на него не кидался. Так вот, сборка у Х700 чудесная, материалы подобраны красивые и практичные, заглушка для флешки сидит плотненько и не оттопыривается. Кнопки удобные, софтклавиша тоже супер, единственное замечание к центральной кнопке, нужно было её сделать чуточку повыше. Глюков небыло пока ни одного, перекалашматил я его уже вдоль и поперек. Блутуз работает супер, конектится со всем чем захочешь, есть профиль для стереогарнитуры. ВОБЩЕМ можно сказать что САМСУНГ идет по пути простого и доступного, но достаточно функционального решения. Настройки все ММС, ЖПРС, ВАП ЕМАИЛ - ну молодцы, все чудесно расфасовано, даже голову не ломаешь (я тут Моторолу настраивал V635 чуть не рехнулся - козлы какие-то меню эти придумывали). По блутузу открываются чужие папки на других устройствах, фотки передаются скопом, а не по одной. ММС отправляются в фоновом режиме. Поддерживает видео в формате *.MP4 только битрейт не больше 150 , а-то закинет в паку "Другие файлы". Подсветка кнопок чудо-равномерная. Ну все просто и логично. В целом я доволен на 85% - так что супер. Ну теперь о недостаках: -Нельзя назначить свой звук на смс -При включенном радио на гарнитуре станции как в Нокиях не переключаются -Java игры можно установить только через WAP, через шнур нельзя :( -Камера обычная 1,3 CMOS так что чего-то особенного от нее не ждите но реализована достаточно удобно, фотки качеством... ну что вам сказать я после своего цифрового фотоапарата на них смотреть не могу ;)Хотя для ММС и записной книжки - лучше не придумаешь. -При входящем звонке величина картинки не на весь экран (но достаточна) -При исходящем звонке картинка абонента не показывается. -Самое дурацкое что в записной книжке нет графы День Рождения. Его надо вводить в календаре - отдельно, это не удобно. -При просмотре контактов в записной книже фотки абонентов не показываютя их можно посмотреть только нажав на абонента. -Радио в фоновом режиме играть может а вот МП3 плеер нет. В целом вывод такой: если не хочешь лишних напрягов и телефон взять есть возможность подешевле, и как фотоаппарат ты его использовать не собираешься, а нужен он тебе больше кименно как телефон и для комуникационных целей (уже EDGE в нем есть), то выбор чудесен. А вот если ты пытаешься купить девайс типа 10в1 (и цыфрового фотика у тебя нет)и любишь ты поковыряться - бери К750 (но не забудь что в этом году выходит SE W810). Я считаю что К750 напакован посолиднее - аккумулятор больше, камера как для телефона супер, есть ИКпорт (хотя непонятно зачем он уже надо), поддерживает смену тем (мелочь а приятно), можно использовать как Вебкамеру. Короче все соотведствует цене. Вот и все. :)
СЧАСТЬЕ [11 января 2006]
В телефоне можно выделить такие "+":1-супер экран 2-очень хороший динамик 2-продуманный дизайн клавиатуры 3-неплохое меню.Есть еще много положительных черт этого телефона,но о них вы узнаете когда приобретете этот телефончик.К недостаткам можно отнести камеру на 1,3мегапикселей(у SE K750i лучше).Делаем вывод очень удачный телефон,вомногом опережает SE K750i ,о Нокиа уже неговорю,так-как марка в последнее время утратила свои позиции на мировом рынке(хреновые телефоны делает).p.s.Я отдал предпочтение samsung x700,SE K750i очень глючный агрегат ,мои знакомые пытаются продать его но никому такая мыльница ненужна,все почемуто предпочитают Samsung!!
mnemonik [ 5 января 2006]
Против К750і Х 700 просто детский лепет, якщо маєте можливість купуйте к750 і
Серий [ 4 января 2006]
Если нужны Карты памяти TRANS FLASH на 256 и 512 то обращайся в Мобидик!
Wowka [ 4 января 2006]
Ребята, напишите сколько дней батарея держит!Корпус неплохой, не скрипит как у 750 соника, в руке лежит приятно, радио батарею садит довольно быстро!!!
ВИКИНГ [ 4 января 2006]
Неплохой телефон,правда цена немного завышена.Фото на уровне,хотя у SE750і получше,с софтом на телефон все ОК,радио-стерео,екран просто сказка, mp3 мелодии четкие и достаточно громкие.Карты памяти TRANS FLASH на 256 и 512 достать в Киеве,к сожалению, пока сложно!Если кто знает где сейчаих взять пишите!
ВИКИНГ [ 4 января 2006]
Написано: "По функциональости как E730" то есть ик порта нету, диктофон убогий. А ещё настораживает массированная рекламная компания этого тела по телевидению. Реально сильные трубки не рекламируют так сильно. У того-же SE750 тоже была, но меньше. 6230i вообще сам собой разлетается на волне успеха 6230 Одним словом самвсунь хотят срубить бабла на первой волне покупателей этого тела. А вы не ведитесь и ждите пока цена не станет реальной т.е. меньнше равно 300 у.е.
Danчик [ 4 января 2006]
Я сеье взял Motorola MPx200 намного круче по функционалу а камреу купил себе цифровик
Yuraa [ 1 января 2006]
МЛИН! Енужели никого не интересует тот факт, что в К750 камера 2МП с АВТОФОКУСОМ! Никакая 1.3МП не может сравниться с такой камерой. Лично я взял себе СЭ В800(там джойстик с силиконовым вкраплением). Ничего лучше не могу найти до сеих пор(начиная с ноября). По-моему, если есть деньги на К750, то нет смысла брать Х700.
2taric [31 декабря 2005]
купи сонерик _K700i_ ;) а вообще ещё новогодние праздники токо начинаются, чтоб руки так дрожали и джойстик плохо работал ;)
gtregg [28 декабря 2005]
Ох, как же это тяжко! Я просто разрываюсь между X700 и K750i, ну хоть убейте не могу выбрать кого из них взять. Ну скажите какие-нибудь гадости в адрес этих телефонов!!! А-то прелести и так везде раструбили. Особенно интересует мнение владельцев одного из этих девайсов.
Счастье [27 декабря 2005]
Я думаю что через месяц цена будет 290- 300 У Э Потому не спешите покупать, Ну а владельцам : КАК КАмера ,особенно видео ,фотки я то видел;КАКОЭ КАЧЕСТВО mp3 ? Напишите кто в курсе!
Саня 007 [27 декабря 2005]
To Romanchik: более менее нормальные фотки получаются при дневном освещении, естественно камера слабовата! Можно перематывать mp3! Думаю, подойдет карточка 512 метров! При таком использовании думаю 3 дня! To Игорь: Почему я не взял себе K750i - не понравился джойстик и дизайн телефона, если для тебя это не принципиально, то бери SE!
AleXtar [27 декабря 2005]
Привет всем юзерам Х-700, расскажите подробнее о камере, фотки как получаются, камера ведь слабовата всего 1,3Мрх? Есть ли перемотка внутри файла при воспроизведении МР3? Максимальный объем карточки, который поддерживает? Сколько батарея держит при средней загрузке (радио1-2часа/день + 3-4звонка по 2-3минуты).
Romanchik [27 декабря 2005]
На счет джойстика K750i я специально брал - пробовал : управление джойстиком мне не понравилось (наверное единственный минус в этом телефоне) - очень как-то хлипко и не точно. (т.е. попадания очень неуверенные) короче - джойстик - к750и - неудачный вариант
Гость [21 декабря 2005]
Кароче говоря это очень классный телефон, который по своему фонкционалу не есть СМАТРИФОНОМ, конкурирует с Nokia 6230i и цена у них почти одинаковая, плию-минус 100Гр. Хочу сказать, что есть вы хотяте приобрести этот телефон, то вы делаете на 100% правельный выбор, это очень хороший телефон и по дизайну и по функционалу, и памяти у него немало и плюс еще возможность ее увелечения с помпщью карты ТРЕНСФЛЕШ.
Brok-x<NB> [21 декабря 2005]
+ Добавить отзыв о Samsung SGH-X700
Страницы: [ << ] 1 2 3 4 5 6 [ >> ]