qp-emblem


мАбила — для писателей

Отзывы о Samsung SGH-X700

Выберите модель телефона:
Мобильный телефон Samsung SGH-X700

Мобильный телефон Samsung SGH-X700


Стильный бизнес-аппарат в классическом дизайне, по функциональности близок к Samsung SGH-E730 но при этом обладает еще более расширенными мультимедийными возможностями. Оснащение: Tri-band, EDGE/GPRS class 10, WAP 2.0, Bluetooth, E-mail, TFT-дисплей 256K, 1.3Megapixels камера (1280х1024, video), MPEG4/MP3/AAC(+) player, stereo FM radio, USB port, 35 Mb динамической памяти + слот расширения (TransFlash/microSD).
 
Смотрите также (в новом окне):
+ Добавить отзыв о Samsung SGH-X700
Пля ребята не знаю что делать, его брать или К600, есть еще V600 или V800. Просто жопа, так бы взял К600 но так бляха памяти мало. Читал тут отзывы, не знеаю что делать - некоторые пишут что глюки какие то, некоторые что супер. Чё делать? Мне еще дизайн важен ато тут у всех Сониэриксон - надоен он. Кстати где его брать (в центре, на рынке или еще где)??? А еще он тормознутый или быстрый как сониэриксон??? напишите мне плиз на мыло
Кокаин [28 августа 2006]
Люди!Кто знает, сколько будет стоить заменить стекло в этом апарате?трещина через все стекло.и меняют ли вообще стекло?или сразу надо менять корпус?
Жека_АДК [27 августа 2006]
Сразу плеер не сворачивается и джава не закачивается нормально через абель, но для этого есть патчи, пропатчиваешь тело и всё у тебя БЕНЧ. Заходишь на форум http://samsfan.ru/ и находишь всё необходимое. Удачи.
Sergoffff [17 августа 2006]
Народ, скажите пожалуйста, правда ли ,что плеер не сворачивается? Я вот собираюсь на днях это тело купить и если плеер не сворачивается, то я еще подумаю.
julie [15 августа 2006]
Телефон оправдывает свою стоимость вполне! Для выхода в жпрэз настройки как для выхода с компа, тормозит на больших картинках работая с флэшкой(у меня 512М, вобщето не зависит от объема памяти) это вполне нормально (пересчитать 3 картинки больших размеров в миниатюру это сложно (пока) для телефона, зато тормозов не наблюдал работая с MP3! Запись видео пишет 1 час (непрерывно). С закачкой java проблемы (нужны коды). Считаю единственным недостатком - открытая камера, но фотки отличные; так же не удобный браузер по сравнению с NOKIA. Блютуз работает отлично с NOKIA одна проблема-сохраняет инфу в качестве sms (ТУПО! ! !), с SIEMENSOM большие тормоза, что объясняет низкую производительность SIEMENSA. Работая через родной кабель (ПК-телефон) тормоза из-за определения USB порта 1.0 а не 2.0, приобретайте карт ридер с ним проблем нет скорость отличная. Настройки очень простые, в любом случае работоспособны, лучше чем остальные телефоны (проверено). Так что телефон лучше брать родного производителя(Корея) флеш не меньше 512. По сравнению с сониэриксоном проблем в настройке меньше(менюшка не запутана). Через родной кабель может легко отправлять инфу на принтер(испытано EPSON R320). Третий месяц глюков нет(3 сим карты). :)
Мабила.Паспорт [sereg_]sereg_ [11 августа 2006]
подскажите пожайлуста как записать на телефон java-игры через USB
ASS [ 1 августа 2006]
Підкажіть будь-ласка!!!Де в Харкові можна якісно прошити телефон,а також поставити патчі?Адресу,тел,все що знаєте напишіть,наперед вдячний!
Sasha 05 [29 июля 2006]
Фирменный сервисцентр заливает свежие прошивки и пачи????? Или где это можна сотворить?
Сирко [27 июля 2006]
В инете не сижу, правда пытался джимм настроить, в телефоне передачу данных переключил на НТТР (#*536962#), но глюки проявляются не всегда, ведь смс уходили и до того глюка и после. А джимм так и не запускается :( (ненаходит сервер)
Dimon1 [26 июля 2006]
видео пишет пока есть свободное место в памяти телефона, дальше записаный ролик переганяеш на флешку освобождая память. Ребята подскажите что за проблема с подвисанием телефона, телу 2 месяца, глюки начались только сейчас
Dimon1 [26 июля 2006]
TO Dimon1 / А ты в нете часто висишь?
ВИКИНГ [26 июля 2006]
Спасибо за ссилку но ролик я открить не смог и меня более всего интересует его продолжительность а не качество, на всю память или фрагмент должен иметь определенный размер
live [26 июля 2006]
http://www.mobilmania.cz/Mobilnitelefony/Ar.asp?ARI=112280&CHID=4&EXPS=&EXPA= Вот тут очень подробная рецензия этого телефона. Правда на чешском языке,но посмотреть видео и все примеры фото можно без знания языка.
Мабила.Паспорт [Vlad123]Vlad123 [26 июля 2006]
А кто знает какая продолжительность видеоролика на етом аппарате и какое качество етого видео если кто знает где есть фотки или видеофрагменти снятые етим телефоном подскажите пожалуста ссилку заранее благодарен
live [26 июля 2006]
Начались серьёздные глюки (телефон белый, прошивка родная): при выполнении какой то операции, например отправка смс, телефон подвисает, вырубается подстветка, а секунд через 5-10 тел перегружается, но не запрашивая пин код. За последние 2 дня уже третий раз такая хрень. Чё за фигня?
Dimon1 [26 июля 2006]
Кто пробовал фото через блютуз кидать на другой телефон? На Нокиа например... Читал, что с этим проблемы - это правда?
Malishok [25 июля 2006]
Телефон очень даже неплохой. Но есть недостатки, которых в принципе не должно быть в телефоне такого уровня. Диктофон не пишет телефонный разговор (поверьте, иногда очень полезная функция). Нельзя посмотреть траффик в WAP. Это всё портит.
NDM [23 июля 2006]
Пацаны Телефон просто супер лично у меня нет никокох недостатков!!! один только вопрос дайти коды на него <Сервесные>
StrEEm [21 июля 2006]
привет всем телефон бомба.я лично его брал за 1500 щас он за 1250 эти деньги можно пустить было на флешку КТО Ж ЗНАЛ. правда надоедает быстро их менюха надо ее менять СКОРЕЕ. и прошивку ТОЖЕ. ГДЕ ВЗЯТЬ ПРОШИВКУ? СКАЖИТЕ ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТЕХ КТО В ПОСЛЕДНЕМ ВАГОНЕ/
ДЖЕКСОН [19 июля 2006]
Есть непонятный глюк: при работе с картинками и фотографиями есть большие тормоза, даже если просто заходить в папку с оными. При работе с прочими файлами (музыка, видео, пр.) работает нормально. Это проблемы прошивки, картридера в телефоне или флешки(сандиск 512Мб)?
Dimon1 [12 июля 2006]
Ребята,вот купил тело,всё прикольно,только есть несколько минусов: плейер не сворачивается(читал на форуме,у кого-то сворачивается,напишите плиз как), акамулятора не хватает … .Может кто-то знает где можно закачать какие-то прошивки,софт, бесплатные игры?Напишите где,плиз или скинте на e-mail.Заранее благодарен!!!
Сл@в@ [12 июля 2006]
Народ, купил тут недавно данный телефончик, а у меня с ним какой то глюк!!! Он что, вообще не читает ААС файлы или у меня просто такой экземпляр касячный???((( Покопался в софте и инете, ничего понять не могу!!! Кто подскажет?
Sanja [ 2 июля 2006]
Купил неделю назад, очень нравится. Читаю что мелкие недочеты правятся, новое добавляется прошивкой, пачями! Подскажите где в Киеве это можна сделать(не даром) качественно и надежно? Сам в этом не шарю :(
Серджио [ 1 июля 2006]
Вчера купил-сегодня верну! 1.Главная неприятность в том, что не могу поставить свою заставку на включение и выключение. На фиг мне нужно за такие бабки каждый раз видеть "FAN CLUB" 2.Недоработанный Софт в комплекте "Samsung PC Studio 3".Пока не скачал обновление с сайта-глючил в открытии MP3 в редакторе PC Studio 3. 3. Цветовая палитра "рабочего стола" по сравнению с E720 (насыщенность цвета) явный минус. 4. Изменение тембра голоса- друзья говорят,что мой голос не узнать
Павел [30 июня 2006]
Выруби подсветку клавиатуры в дневное время, батарея будет дольше держать!
(Сергей) [29 июня 2006]
Тел вещь после моего К700 чудо.Во многом обходит 6230i и K750i у К750 только один плюс это камера, а на теле у Ч70 фотки круче смотрятся так что советую всем.
ПАшок [25 июня 2006]
Забыл сказать: единственный но весомый минус - очень слабая батарея ((( в среднем держит 2 дня(при активном использовании мультимедии)
Мабила.Паспорт [Tamplier]Tamplier [21 июня 2006]
А вобще тело супер - у меня уже пол-года, никаких нареканий, глюков и больших минусов нет. Закачка явы, эдж, карта памяти - все отлично работает. Есть мелкие минусы с неудобностью работы в некоторых местах и настройках - но это все решается перепрошивкой, просто я пока не решился на этот шаг ). Кому интересны вопросы по яве и другие - есть москальский форум:samsungpro.ru (можно смотреть и Д500 - софт и настройки у них одинаковые)
Мабила.Паспорт [Tamplier]Tamplier [21 июня 2006]
Dimonl не задавай глупых вопросов - почитай форумы там сто раз уже все расписано, проги прилагаются. Зайди на самсунгпро
Мабила.Паспорт [Tamplier]Tamplier [20 июня 2006]
Метод закачки джавы описаный по ссылке - не работает, т.к. там вложеный файл с програмами не скачивается
Dimon1 [20 июня 2006]
Люди, спасибо на счет ответа по поводу каюеля, а как на счет сворачивания плеера? Разные умники ничего не придумали? А то так не очень прикольно. И пробовал ли кто-нибудь метод закачки ЯВЫ, который указан ниже или тот, что указан по ссылке? Спасибо заранее.
Я [18 июня 2006]
В комплекте кабель: стандартный разьём самсунг на одном конце, юсб на другом. При наличии вставленой карты памяти, соединяется со всеми компами как сьёмный носитель, а при наличии установленых драйверов (в комплекте) даёт доступ к памяти телефона.
Dimon1 [18 июня 2006]
Классный телефон.Купил после того как у меня сп**ли моторолу Е398.Хотелось что-то такое же функциональное и не очень дорогое.Теперь очень рад.Камера,режим видео,радио - это плюсы!!!.Минусы по сравнению с моторолой - звук потише и нет халявной флэшки.Но это всё фигня.ЮСБ кабель есть в комплекте в месте с диском. Подскажите насчёт флэшек какой минимальный и какой максимальный объём воспринимает тело,а то пишут разное.
Костян [18 июня 2006]
Оюбладатели!!! В комплекте есть ЮСБ-кабель или нет? А то везде по-разному пишут. И изменилось ли что-нибудь в вопросе со сворачиванием МП-3 плеера? А то некоторые хвастаются, что сварачивается...
Я [18 июня 2006]
Люди, чё вы так тупите? Спрашивать, как залить ЯВУ, если ниже всё расписано,- это тупость небывалая. Некоторые стараются, вылаживают посты, чтоб все увидели как и что, но всё же попадпются индивиды, которым лень почитать посты других(замечу- на этой же странице), лучше по 100 раз задавать вопросы одни и те же. Пипец...
Всё тот же тип [16 июня 2006]
Как закачать Java через дата-кабель описано тут: http://moto-soft.net/forum/index.php?act=ST&f=32&t=1416 Необходимый софт там же.
Pe+ka [16 июня 2006]
1)Java закачивается только через WAP.2)ПО можно скачать на сайте Samsung - украинском или российском.
Alex_Lvov [14 июня 2006]
Я сам купил тот апарат что сказать доволен но есь кое что - как устанавливать игры через датакабель непойму и немогу нигде скачать нужные програмы подскажитека
:tyz [13 июня 2006]
Мужчины,прошу прощения,не E-mobile,а журнал"Мабила",номер10(май-июнь2006).
"Прохожий" [ 9 июня 2006]
Мужчины!Пожалуйста,не гоните на X-700,плейер у него СВОРАЧИВАЕТСЯ!!!(см.журнал E-mobile за май,там подробненько всё рассказывают)
"Прохожий" [ 9 июня 2006]
собираюсь взять себе К600 раскажите стоит ли брать и какие с ним проблемы могут быть?? есть ли у этого апарата глюки?? или лучше взять за те же деньги Самсунг Х700 или Нокия 6230i??? не могу пока выбрать подскажите???? подскажите что идет в комплекте с телефоном УСБ , диск, гарнитура, зарядка??? это идет в комплекте с телефоном?? или еще что-то??
sserega [ 6 июня 2006]
вопрос к знатокам: 1. трёхдиапазонный режим (установленый по умолчанию) тянет больше енергии чем двухдиапазонный? 2. есть ли возножность просмотра видео в полноэкранном режиме?
Dimon1 [ 5 июня 2006]
разговоры диктофон не пишет. И это согласитесь минус!
Серега [ 4 июня 2006]
В настройках измени диапазон вместо трехпозиционного выбери gsm 900/1800. иннет должен работать
Серега [ 4 июня 2006]
Здарова. Купил этот тел. Подскажите, что за режимы кодирования звука, HR; FR; EFR??? Он очень будет тормозить с флешкой на 512 метров? После того как попытались соеденить его с компом, стала камера снимать ис искажениями, и качество дисплея ухудшилось! А в остальном все нормально. Подскажите, что мне делать
сургей [ 4 июня 2006]
Скиньте,пожалуйста,стандартные значения меню (*#8999*8378#).Совсем теперь телефон залетел!
Сан [ 1 июня 2006]
Люди помогите, пожалуйста! Залез в инженерное меню понаделал там всякого!Как исправить? Не знаете ли?Подскажите пожалуйста!Заранее спасибо!(alexander.chepur@mail.ru)
Сан [ 1 июня 2006]
Скиньте плиз на мыло prishep@list.ru фото сделаное этим телефоном (макс разрешении).
roman_r [28 мая 2006]
Подскажите: Какая на самом деле полифония у Х700? Что лучше X700 или 6230i?
hug [26 мая 2006]
Resman 5.4 можно взять на http://www.namser.narod.ru/ Практически все пробемы и недостатки лечаться патчами, добавляются новые функции, телефон полностью модифицируемый. Читайте форумы http://forum.samsungpro.ru http://forum.sgh.ru
SARS [24 мая 2006]
+ Добавить отзыв о Samsung SGH-X700
Страницы: [ << ] 1 2 3 4 5 6 [ >> ]