qp-emblem


мАбила — для писателей

Отзывы о Samsung SGH-X700

Выберите модель телефона:
Мобильный телефон Samsung SGH-X700

Мобильный телефон Samsung SGH-X700


Стильный бизнес-аппарат в классическом дизайне, по функциональности близок к Samsung SGH-E730 но при этом обладает еще более расширенными мультимедийными возможностями. Оснащение: Tri-band, EDGE/GPRS class 10, WAP 2.0, Bluetooth, E-mail, TFT-дисплей 256K, 1.3Megapixels камера (1280х1024, video), MPEG4/MP3/AAC(+) player, stereo FM radio, USB port, 35 Mb динамической памяти + слот расширения (TransFlash/microSD).
 
Смотрите также (в новом окне):
+ Добавить отзыв о Samsung SGH-X700
Ява заливается так: 1.Сначала скачиваем архив с двумя программами: Softick PPP и Uploader. 2. Устанавливаем программу Softick PPP и на сообщение " USBPORT.DLL не найден", реагируем отказом CANCEL 3. В программе Softick PPP производим следующие настройки : в SETTING выбираем пункт Blutooth\Serial и назначаем порт устройства- ставим галочку (у меня СОМ 3)..далее ОК! и опять же правой кнопкой по значку в трее и выбираем самый верхний пункт ACTIVATE PPP.. по идее, если всё правильно при наводке мыши на значок Softicka всплывает окно SOFTICK PPP enabled: 1 device connected PPP enabled. 4. Набираем комбинацию цифр на телефоне #*53696#.----> Высвечивается [Appl Bearer] SERIAL JAVA 5. Набираем комбинацию цифр на телефоне #*536961# ----> Высвечивается WAPSAR enable HTTP disable 6. Набираем комбинацию цифр на телефоне #*536962# ---->Высвечивается HTTP enable WAPSAR disable 4. Набираем комбинацию цифр на телефоне #*536963# ---->Высвечивается Serial JAVA other disable 5. Запускаем программы Softick PPP и Uploader 6 В программе Uploader , выбираем *.jad файл (этот файл должен находится в одной директории вместе с *.jar файлом 7.На телефоне набираем комбинацию #*5737425# и входим в пункт №1 -- PPP UP, там выбираем пункт №2--- USB, появляется предыдущее меню выбираем пункт №2--- Последовательная загрузка Появляется веселый клоун, играет музыка и полоса выполнения закачки игры 8. После завершения работы с закачкой Java на телефоне рекомендуется режим WAPSAR enable HTTP disable (#*536961#), в противном случае PC Studio не увидит Ваш телефон Если что не понятно искать на Samsfan.ru,проги там же. Может у кого-то есть RESMAN 5.4Pro,который поддерживает х700?Буду очень благодарен. Пис всем.
Жman [14 мая 2006]
Всё хорошо, но главное, как его подключить через кабель к компу? Какой нужен кабель? USB или COM и как называется, что спрашивать хоть?
mob [14 мая 2006]
Купил этот телефончик, впечатления положительные сейчас сижу сливаю на него музыку (флеш 512), правда скорость - пи...ц я так понимаю тормоза из-за самой флешки, там 4 мегабит/с. никто не знает, как залить джаву в телефон не через вап? может есть какие секреты?
Dimon1 [12 мая 2006]
люди!Тут промелькнула шняга что х700 поддерживает карту больше чем на 512 кто-нибудь юзал его с картой ,например на гиг?Плиз напишите!Есть реальные прошивки?
Девил [12 мая 2006]
кто там говорил: 1 что во время разговора не включается громкая связь - лепет сивой кобылы!!! Всё фурычит!!! 2 ответить с гарнитури можно, нужно лиш пару сек держать кнопку нажатой 3 карта неудобно винымаетса... а зачем её так часто вынимать? или может у нокии лутше, где тел нужно разбирать? телефон может конектится с компом и без ПО, просто в настройках телефона, в настройках ЮСБи нужно выбрать накопитель. !!!!!!!!!телефон отличный за такие деньги!!!!!!!!
Mr.D [10 мая 2006]
Телифон нормальныйюОтвет один-БРАТЬ!!!!!!!!!
Тарас [ 6 мая 2006]
По поводу X700 могу сказать , что телефон у ГНУСМАСов удался. Почему!!!??? Да потому, что за такие деньги телефона с такими функциями не найти, чего только матрица стоит...хух....ЕDGE держит, вообще кому нужен инет, тело просто супер. Я расцениваю телефон с точки зрения бизнес класса, в теле есть всё: E-mail клиент, поддержка EDGE...плюс вся необходимая мультимедия ( FM,MP3 Player,Фотик, Камера, Диктофон и т.д и т.п). Правда есть некоторые нюансы в плане использования меню,которые меня лично не устраивают, но это всё легко устраняется. Стоит только зайти сюда http://forum.sgh.ru/. Не воспринимайте в качестве рекламы.
aNdErSoNe [26 апреля 2006]
Пользуюсь.Звук не очень громкий - раньше был SE K500,там получше.Карта памяти как-то не совсем удобно вынимается!Камера и экран выше всяких похвал.Вот.
angelsnov [24 апреля 2006]
На днях хочу купить Х-700. в отзывах пишут, что неочень. Подскажите, стоит ли! брать его?????????????????
(Serega) [24 апреля 2006]
Очень прошу помочь!Что играет громче х700 или D600? Думаю это не только мне надо взнать.
Саша 007 [23 апреля 2006]
super telefon no umenya ego netu.
bakulin vitalij [23 апреля 2006]
Добрый вечер! Услышал мульку, что тел работает с картами с мин. обьемом памяти 512 мб. В ответ говорю что чуш, якобы транс флеш максимум 512(он мне показывает на прилавке 1гб - я удивился), и это глупо и не логично делать поддержку карт с мин обьемом 512. Сам хочу взять на 256. Подскажите кто знает этот вопрос. А тел сам по себе хороший. Слабоват звук(до этого был мотор е398). Но блутус работает гораздо шустрее чем у мотора... И еще один вопрос : возможно ли отвечать на звонок кнопкой на гарнитуре? Что-то у меня не получалось...
Жека_АДК [22 апреля 2006]
Угу... Всё замечательно, вот только с батареей какая-то лабудень... держала 4 дня, утром показывала все 3 деления, потом в течении часа умерла :( При этом никакого проигрывания аудиофайлов не было. телефон мирно лежал в кармане. Предположения: Слабенькие калвиши, часто нажимаются случайно, и включается подсветка. отсюда - повышенный расход энергии. Защита для него есть. есть и силиконовые чехлы, и с кожанными вставками. имхо с кожанными лучше, тю.к. лицевая пластина тоньше, и вырезаны все дырочки под разъемы. на силиконовом же не было дырки под наушники и громкие динамики. :)
Мунир [17 апреля 2006]
не знаю, что случилось, но батерея стала держать 2,5 дня при гораздо большей експлуатации, раньше 1-1,5 при минимальном использовании. Телу 4 мес...
ВИКИНГ [17 апреля 2006]
срочно подскажите что лучше взять сониериксон К600 (комплектация) или самсунг Х700 (комплектация)???? и где можно их купить за 1100 грн.???
серг [14 апреля 2006]
А кто нибудь видел чехол(силикон) на эту трубку или же другие защитные прибамбасы????Где можно достать в Киеве?
Саша 007 [10 апреля 2006]
Помогите настроить Интернет.У меня Киевстар.Прислали мне настроики,все поставил,а оно тупо:не пашет. Помигите плз.Можно на почту написать. Телефон нравится, но батарея держит 1 день(и в день я телефон где-то полтора часа юзаю).Думаю её надо менять.
Gwynbleydd [ 7 апреля 2006]
Да нормальная трубка. Вот все ее сравнивают с 750. Я взял ее потому, что нету этого дурацкого джойстика.. как в соньках. По поводу батареи - если не меломанить.. то держит хорошо - это вам всеж не плеер, а телефон.
Viktor777 [ 7 апреля 2006]
to red Да есть такая тема, сначала тихо, потом орать начинает. Пока особых неудобств не доставляло.
kl_gn [ 5 апреля 2006]
NUKE [ 3 апреля 2006] нормальный там звук, громкая связь включаеться, с картой памяти работает как с обычной флешкой без всякого ПО. так что не надо говорить то чего не знаешь, а если не хватает чего то чтобы почитать инструкцию или просто разобраться то это твои проблемы
vovka [ 5 апреля 2006]
Мужики ! Первый раз взял се Самсуныч,до этого было дафига чего...И вот вопрос , у всех такая хрень :когда вам звонят то мелодия(внезависимости какая и какая настройка звука вначале играет тихо а патом арёт !) ??? 2вопрос:Не все видимо карты памяти падходят видимо ...купил Трансценд на 128 ..он ее ваще не видит ...
RE0703 [ 4 апреля 2006]
По поводу всех + и -, нужно понимать что у каждого телефона есть они свои. Тут прозвучала фраза, что тихий звук. Полностью не согласен, комнату средних размеров наполняет звуком легко, а если нужно слушать музыку через динамики, так парни вы взяли себе телефон, а не музыкальный центр.
kl_gn [ 4 апреля 2006]
Держал и юзал. Стереозвук тихо играет через 2 динамика. 6230и громче хоть и с 1 динамиком про мотор е398 вообще молчу. А так телефон удачный для самсунга. Дизайн супер. Батарейку бы 1000 мач и SE750 отдыхал бы.
Nuke [ 4 апреля 2006]
Nuke ,даю 100 процов што ты это тело даже в руках не держал!А тел то СУПЕР за такую цену...!
Саша 007 [ 3 апреля 2006]
стереозвук ТИХИЙ, батарея -херня, МР3 в фоне не играет, громкая связь во время разговора не включается, с картой свободно не работает (нужно сохранять в память телефона мелодии) Без ПО ПК его не видит. И чем он лучше 6230i??? Экраном и всё. Для уровня гнусмаса - отличный.
NUKE [ 3 апреля 2006]
ТО Untouchable / Чувак, ты зашел на отзывы Самсунга с вопросом, что лучше? Конечно Самсунг:) Одно хреново - БАТАРЕЯ:(
ВИКИНГ [ 3 апреля 2006]
А если сравнить его с Nokia 6230i по основным показателям, как думаете, что лучше?
Untouchable [31 марта 2006]
Телефон класный!!! Звук чистый, в камере есть пару наворотов, дисплей убойный! Но уже успел заметить, что МР3 плеер они явно недоделали: 1)как уже вспоминали ниже, его невозможно свернуть(невозможно что либо делать пока ти слушаеш его); 2)купил себе карту памяти, записал где-то примерно 65 песен, но в плей-лист они не вмещаютса! (можно создать плей-лист только до 50 песен). Ето конечно же мелочи, но всё равно неприятно. Ещо один минус: когда делаеш запись телефонную книгу, нету ячейки для дня рождения, соотвецтвенно, приходитса отдельно заносить все даты в календарь. Но ету задачу можно облегчить: подключаеш телефон к компу, на диске(к телефону) есть пакет програм, с ними можно легко вводить даные. Но если чесно, то ето всё херня... телефон действительно класный, стильный, удобный. Он стоит вашего выбора!!!
Mr.D [28 марта 2006]
О-О-О-О-О-Очень класный телефон!!!!Удобный, стильный, многофункциональный!!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Данил [24 марта 2006]
to SatanaClaus Действительно с картой памяти подключать не пробовал, т.к. ее нет. Но если ты читал инструкцию к телу там черным по белому написано запрещено подключать телефон к машине без ПО
kl_gn [17 марта 2006]
Пока царапин нет(тело почти 4 месяца), батарея держит мало.
ВИКИНГ [16 марта 2006]
Люди у меня тел.страшно царапается!!!Не знаю что это за х,,ня ,но зеркало и боковые вставки все в царапинах,может корпус левый?Как у вас????Как держит батарея?
alex 05 [16 марта 2006]
To kl_gn: НЕ ВВОДИ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ! Не нужно ставить никакие проги либо дрова! Если в теле вставлена карта, то при подключении к компу он распознается как СЪЕМНЫЙ ДИСК! Повторяю, БЕЗ каких-либо ПРОГРАММ! Надо только в меню Настройки/Настр. телефона/Настр.USB выбрать опцию "Запоминающие устройство" и тут же виндовс увидит новый диск.
SatanaClaus [15 марта 2006]
Кто знает,можно это тело достать за 1000грн. и если да,то где?Спасиба заранее!
Эльс [14 марта 2006]
Телефон симпатичный, вроде как без глюков, чем-то уступающий К 750і, но и цена не него справедливо уменьшилась. Меня разве что батарея и камера немного разочаровала(фото при плохом освещении), фото правда визуально лучше чем на D-500. В общем я доволен!!!
ВИКИНГ [13 марта 2006]
Если я правильно понял, то в SE K750(W800) при подключении к ЮСБ память в телефоне таки отображает как полноценный сьёмный носитель и музыка и фотки сливаются без проблем. Но ведь это не смартфон! Т.е. гнусу ещё есть над чем работать..... А жаль хотел брать этот апарат :(
Dimon1 [13 марта 2006]
Максимальный размер поддерживаемый 512 метров, формата micro SD. Нужно ПО обязательно устанавливать, прежде как заливать в него что то, это все таки телефон
kl_gn [13 марта 2006]
Важный вопрос, помогите плз. 1.здесь в коментариях упоминались манипуляции с софтом при подключении телефона к компу. обязательны ли они? может ли он (при вставленой флеш-карте) работать как сьёмный накопитель или обязательна установка драйверов? 2.какой максимальный обьём расширяемой памяти поддерживается?
Dimon1 [13 марта 2006]
Это не смартфон, и следовательно устанавливать проги нельзя.
ВИКИНГ [10 марта 2006]
Скажи пжлст можно ли в него залить софт типа ворда или там еще какие то проги ? о4 важно ! :)
ze4ek [ 9 марта 2006]
нет, нельзя :(
fghhdghsrth [ 7 марта 2006]
может диктофон записывать разговоры?
pa_shok [ 6 марта 2006]
То Эндрю Я сказу брал с картой (512) и просто не могу нарадоваться! :) 32Мб для тела с такими мультимедийными возможностями всего ничего. Правда при работе с картой было замечено несколько досадных моментов: невозможно пролистывать открытые картинки, открываеш - смотриш - закрываеш - выбираеш следующую - открываеш и т.д., это раздражает! то же самое с mp3 и видео, но для музыки можно хоть плейлист создать, а для видео нет! Глупо, по-моему...
SatanaClaus [ 3 марта 2006]
То Эндрю При минимальном освещении фото не получится, да и вообще хорошего качества при ночной съемке в мобильных телефонах я не видел (в К 750і тоже)... Память лучше конечно докупать, тем более что стоит не дорого, и лучше засорять флешку, а не встроенную память. С громкостью мп3-не всегда лады(почему-то мп3-шки с одинаковым качеством на теле звучат по-разному), но менять внутренние настройки громкости самому не советую, чревато проблемами с динамиком.
ВИКИНГ [ 3 марта 2006]
За батарею вот что скажу ,у меня она после 3 зарядки здохла уже за день ,но ето при активном пользовании МР3 ! Батарея на 900 МА li-lion .Поделитесь какая у вас ,как держит? Кстати у меня тоже МР3 рубает тихо!!!!! Что єто за х.йня?
Бонд [ 3 марта 2006]
Поделитесь своими наблюдениями: насколько мешает отсутствие вспышки на модели? Получаються ли хорошие фото и при каком минимальном освещении? И хватает ли 32 мегов памяти или все владельцы этой мобилки обязательно докупают доп. карту памяти? Заранее спасибо за ответы, так как они очень важны для меня
Эндрю [ 2 марта 2006]
Люди помогите зделать громче МР3 имхо радио-как дурное орет,а МР3-слабовато!Очень вас прошу,кто знает - помогите!!!!!!!!!!!!
Димон YO [ 1 марта 2006]
А МП3 играет с любым битрейтом как Nokia? Или как motor 129 kbit/s? заранее благодарю
Danчик [ 1 марта 2006]
ВИКИНГ, ничего я не наврал и телефон у меня не б/у. Труба железобетонно стоит 5 суток если особо не слушать радио и мп3 при ежедневных разговорах 10-15 минут плюс смс-ки.
Y_Y [ 1 марта 2006]
Народ купил себе этот тел !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Саша007 [28 февраля 2006]
+ Добавить отзыв о Samsung SGH-X700
Страницы: [ << ] 1 2 3 4 5 6 [ >> ]