qp-emblem


мАбила — для писателей

Отзывы о Nokia 6131

Выберите модель телефона:
Мобильный телефон Nokia 6131

Мобильный телефон Nokia 6131


Мультимейдиный терминал среднего класса, выполненный в раскладном корпусе. Первая модель от Nokia, оснащенная QVGA-дисплеем отображающим 16 777216 оттенков. Спецификации: GSM 850/900/1800/1900, EDGE/GPRS class 10, 2 TFT-дисплея (основной: 320x240 pix, 16 млн. цветов; внешний: 126x160 pix, 256K), WAP 2.0/xHTML, Bluetooth (поддержка PictBridge), IrDA, USB 1.1, MMS/E-mail, 1.3 Megapixels камера (8x zoom, 1280x960, video), Push-to-talk, Java MIDP 2.0, MPEG4/MP3/MP4/AAC(+)/WMA player, stereo FM radio (Visual Radio), 11 Mb динамической памяти + слот расширения microSD, 64-тональная полифония.
 
Смотрите также (в новом окне):
+ Добавить отзыв о Nokia 6131
У меня этот телефончик с конца августа 2007 года. Работал замечательно! Никаких глюков! Но последнее время с ним непонятное что-то происходит. 1) Иногда начинает перезагружаться, особенно при долгой работе в аське. 2) Еще пропадает сеть. То есть индикатор говорит, что сети нет, а на самом деле она есть! Телефон свободно принимает и посылает вызовы. 3) Индикатор заряда батареи говорит, что заряда еще много. Она уже неполная, но пропала всего 1/4 полоски. Начинаю с таким зарядом заходить в аську и он тут же пищит, что батарея разряжена и индикатор уходит в ноль! 4) При включении на основном дисплее возникают белые полосы Кстати, продавцы в магазине говорят, что из 10 проданных, 9 приносили ремонтировать... У кого-нибудь были подобные проблемы? И как вы их решали?
Татьяна [26 июня 2008]
Если вы работаете в песчаном карьере,на стройке, торгуете рыбой на рынке,студент,у которого в кармане много хлебных крошек и просто нет физически время постирать носки,-не покупайте этого телефона.Он будет затерт,замызган через неделю,и вы будете перечислять вышесказанные жалобы.Телефон очень хорош,функционален,прост,элегантен.И взагали,что может быть прекрасней раскладушки? Недостатки у даной модели очевидны-камера,что есть,что нету,и память-флешка.
Хосе Аморалес [ 4 июня 2008]
У меня эта модель уже больше года (конец февраля 2007). Модель классная, кнопочка сбоку работает офигенно, даже при таком не совсем хорошем обращении. Иногда бывало кидала его, но работает все хорошо.Народ, а че вы насчет того,что камера постоянно включается?? конечно, а вы не пробовали на блокировку клавиатуры его ставить,нет? мда. Я довольна этим аппаратом, но минусы в нем все же присутствуют. Самый первый и важный для меня минус - отсутствие аськи, т.к. параметры джпрс-интернета куда-то делись , а она идет только с ними. Второй минус - плохая камера, при таком качестве аппарата могли бы заколбасить сюда хотябы 2 мегапикселя. Внутренний экран классный, очень четкий и цвета хорошие, а внешний не очень, но в общем-то большего и не ожидалось. Жаль, что царапается очень, и крышечка,защищающая вход для наушников оторвалась, но без нее даже удобней. А если вас что-то категорически не устраивает в телефоне - народ,виноваты сами!! Я считаю эта модель одна из самых лучших Нокий, не считая смартов. Я не жалуюсь на царапины - потому что сама виновата в какой-то степени, да и для меня не столь важно наличие или наоборот отсутствие царапин - главное качество работы телефона, которому я могу поставить твердую 5. И еще - кто-то из вас орал, что файлы сохраняются на телефон. БРЕД - все сохраняется сразу на флешку,просто если в телефоне есть память,сохранение идет на телефон,но разве так сложно потом переместить все на флеху?? если памяти в теелфоне не хватает,файл сохраняется сразу на флешку. так что телефон супер, правда я позавчера купила нокиа5610 ,отзывами о которой крайне недовольна.=\
Ксюфко [ 3 июня 2008]
Прекрасный телефон. Уже полтора года у меня. Не жалуюсь. Вот только фотографии можно пожелать получше, но фотографии можно отредактировать и все будет путем) Краска не облазит! Видимо это действительно зависит от самого владельца. Кнопочка збоку не сломана. Все прекрасно функционирует.
Машуля Л. [ 1 июня 2008]
Это жесть а не телефон 2 месяца телефон весь поцарапаный,краска под дисплеем из-за кнопок облезла,экран не защищен и постояна включется камера.!!!!!Да еще сломалась кнопка сбоку для открывания телефона и теперь он вообще не закрывается приходдиться перевязавать резинкой! У кого нить была такая проблема,безумно интерестно
Янчик [17 мая 2008]
Телефрнчик офигенный)у меня он уже 4 месяца и я не жалуюсь))))))фсе в нем офигенно,но только фотик не ахти,ну и ладно и без него много плюсов)аську поддерживает-это круто)мне он оч нравится,карта на 1гиг и фсе в норме)))))))фсем советую телефончик офиненненький)))))))))))))а те у кого он через месяц ломается,хочу сказать:это не телефон дерьмовый,а вы обращаться с ним как следует не умеете!!!!!!!!
Маришка)))) [ 2 мая 2008]
Телефон уже почти два года, никаких глюков вобще не было, единственное - краска внутри даже при аккуратном использовании слезла. Что на счет памяти, у меня сохраняется сразу на карту памяти (1Г). Больше нареканий нет, и кнопочка справа рулит, ни у одной модели больше нет такой.Итог: для своего времени телефон просто супер, но все течет и все меняется...
Анжелика [11 апреля 2008]
Телефон конечно не плохой, только жаль что начинает быстро царапаться и облазить!у всех моих подруг корпус внутри пошкрябаный!!!
Злата [ 8 апреля 2008]
Люди. а вам не кажется странным, что больше всего отзывов именно об этой моделе ? И почему никто не вспомнил об этой весёлой и быстрой пимпочке открывания сбоку - особенно, когда опаздываешь и едешь утром на работу в переполненной маршрутке ...
Galina [ 5 апреля 2008]
Тело не плохое,дисплей качественный,звук не много растраевает,у 5300 лучше будет,в плане внутренней сборки,укомплектован на уровне.один очень БОЛЬШОЙ МИНУС батарея быстро падает на ноль из-за матрици дисплея!
Павлентий [16 марта 2008]
брр....у меня весь облезает...
suharik [ 6 марта 2008]
Телефон СУПЕР! он элегантный, симпатичный и умный, очень легко управляемый, купила карту памяти на гиг, каждый день закачиваю туда по 25-40 картинок или мелодий, уже 7месяцев, а карта не кончается! всего 378мб, заполнено! при 500картинках,78видео,и 678фотографий, телефон не глючит при таком количестве, и работать в нём приятно, только с него игры не перекачиваются, а остольное супер!!!!
НАДЬКА [21 февраля 2008]
Дерьмо редкое!!! Не рекомендую. Купила ровно год назад. Дизайн хороший и в руке хорошо лежит, но... Уже через месяц начал глючить фотик, потом вырубаться малый экран. После перезагрузки востанавливался, но не надолго. Через полгода облезла краска, камера не работает, сам вырубается когда захочет. Ищу другую модель, но говорят сегодня вообще хороших НОКИА на рынке нет.
Руслана [13 февраля 2008]
олеги!!! не берите такой тел.
Друг [ 3 февраля 2008]
Купил жене полтора года назад-она очень довольна.Телефончик отличный.Камера дрянь.Фотографии сделанные цифровым фотоаппаратом можно сжать с помощью программы Nokia PS Suite и скинуть в телефон - получаются классные заставки.
Saimon72 [28 января 2008]
Телефон почти год (март 2007) были проблемы с малым дисплеем (вроде шлейф), после ремонта работал 2 месяца, теперь то же самое.
Ирина [23 января 2008]
Может телефон и хороший, но меня он вовсе не устраивает! Пол дня просидел с ним стоб установить и чтобы заработала аска! а еще бесит что инфа сохраняется на телефон, ане на флешку!!! кстати стоит 2Гига и ниче не тормозит!!! А вобще реально зделать так чтобы сразу на флешку сохранять, если нет то выкину етот телефон нахрен!!! И куплю лучше другой!!! Может кто поможет!!!
oTopBa [16 января 2008]
А я телефоном не довольна! Он у меня уже правда почти 1,5 года на руках, какие проблемы? Внутри обшарпался до "дырок", вид отвратный, хотя обращаюсь аккуратно, отсутствие защитного стекла дает о себе знать - такой грязнючий внутри - страх, вся грязь и пыль забивается во все отверстия и трудно поддается очистке, периодически глючит "невозможно подключение PTT", "проверьте параметры подключения" и прочая хрень, короче уже просто не обращаю внимания, фото, видео на 3 с большим минусом, если память самого телефона исчерпана, поменять тему нереально, пока не удалишь чего-нибудь....вообщем моя оценка 3 и самый главный недостаток - отсутствие защитного экрана, в 80% именно по этой причине данные телефончики пыляться в сервисных центрах, не советую приобретать!
Викуля [14 января 2008]
О ней можно сказать што она БОМБА (все при себе) но батарейка чесно лажа. Но я решыл ету нроблему запахал вместо Bl4 Bl5 и пошыт 6 чисов вместо250 минут
Серж & NOKIA [14 января 2008]
Телефон просто СУПЕР БЕРИТЕ! у меня он уже 1.5 ГОДА, ДА!!!! он только вышел я его купил, правда сейчас в ремонте!!!нужна новая плата, девушка вывела так его об стену ((( какой тут телефон выдержит, диктофон был на 1 час записи , прошивку надо менять на него и все супер!!! на внутрений дисплей поеночку от КПК за 12 грн, хвататет на 2 таких дисплея, тоесть 6 грн раз в пол года, плоночка занашиваеться. если кому интересно что о апарате, или у кого есть на примете откуда можно взять плату на донорство, то милости просим ася 368-791-676 Сергей
Phantom-W12 [11 января 2008]
Телефон очень хороший:дисплей,клавиатура. Очень функциональный апарат.Лёгок в управлении.иногда может глючить,из-за переходника на две сим-карты(такое наблюдается у меня) или просто глючить не с того,ни с сего! А так телефончик супер,достойный апарат,всем советую!
nasteek [ 8 января 2008]
Телефон супер!!! Он у меня уже год! Меня все устраивает, только счас такой сильно поцарапанный... он у меня ещё розового цвета! Так что советую, берите ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕФОН!!!
Сафлина [21 декабря 2007]
Телефончик супер-всем советую.Он у меня уже годик! Супер! То что надо.
Анастасия [ 3 декабря 2007]
у мну такая весчь -) мне мой МЧ подарил. ну одно слово: круто, ч тут еще скажешь -))
nigga [26 ноября 2007]
Телефон мне впринципе нравится, как уже говорилось-ТЕЛЕФОН МОЕЙ МЕЧТЫ, но через месяц эксплуатации начался косяк: сначала переодически отказывал микрофон ,а потом совсем сдох. Подскажите я один такой или у кого-нибудь было подобное?
Tosha84 [24 ноября 2007]
Телефон супер.Пользуюсь уже который месяц.Глюков не было вообще.У меня золотой.Немного покоцанный,но судьба у него тяжкая-летал с третьего этажа,а так же постоянно выступает мячиком для кота...Единственная проблема:раньше никогда не пользовалась аськой на телефоне,но тут понадобилось и никак не могу настроить...выдает постоянно разные ошибки...уж не знаю что и делать...Может кто подскажет?
Tia [23 ноября 2007]
У меня этот телефон уже пол года.За ним так сильно не трясусь, а работает отлично!!!Ни на что не жалуюсь!Мне нравится телефончик!
Лена [13 ноября 2007]
У меня этот телефончик уже больше года. Впринципе довольна. Есть некоторые НО:Качество видео не оч, фотки вечером с зеленоватым оттенком и снаружи резиновое покрытие облазит(( уже вид сразу не тот у телефона.
Кэти [ 9 ноября 2007]
Помогите пожалуйста! Свой телефончик (6131) люблю, сил нет! Но образовалась проблемка, что делать не знаю: вчера работал проигрыватель и радио, а сегодня утром я включаю, а он мне пишет "запрещено". Кто знает напишите на mail или асю (382217244). Спасибо
Лёля [22 октября 2007]
Очень нравиться мне этот телефон, он у меня почти 6 месяцев, но вот месяц назад появилась проблема: когда кому-то звоню или мне звонят, то ничего не слышно, слышно только если переключить на громкую связь. Сдавала в сервисный центр, поремонтировали 2 недели, и вот через день опять началось. Что это? ПОМОГИТЕ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!? Расставаться не хочу с этой моделью, может брак? Пожалуйста напишите что мне делать?
Людмила [17 октября 2007]
А у меня эта модель 6 месяцев.Аккуратно к нему отношусь, а все равно внутри зеркальная поверхность и где дисплей царапаются!мне это жутко не нравится!и виснет он бывает,дисплей ничего не показывает и не вкл.,не выключить!а так все вроде ничего:)но сейчас,если выбирала бы себе телефон,выбрала бы получше!
Ксюня [12 октября 2007]
Вопросов много!!!Помогите люди добрые! 1)При звонке на внешнем экране появляется фото звонившего,но оно перекрывается его ИМЕНЕМ,что делать? 2)Когда мне пересылают инфо через блютуф,инфо сохраняется в принятых файлах,а мне надо,чтобы на карте памяти!Как быть? 3)Аккумулятора хватает на 2 дня!Блин ведь это мало очень!У всех так? Кто ответит тому ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!! Спасибо!
Anatolich [14 сентября 2007]
Пользуюсь ровно год. Уронила больно, теперь буду менять, и скорее всего на такой же. Ни разу не глючил,хоть и памяти гиг. Фотки и видео конечно паршивейшие, ну и не очень-то хотелось. Ну и самую малость подтерлась надпись NOKIA внутри.Все остальное - супер, ну прям придраться не к чему.
Леля [12 сентября 2007]
скорее просьба, плиз подскажите как сделать так ,чтоб телефон заглючил( нужен явный дефект типа"при открытии не сразу загорается дисплей") не спрашивайте ток зачем, оч. нужно, можно сказать вопрос жизни и смерти. Буду оч. признателен если ответите сюда или на мыло - achilles3x(сабако)mail.ru
Achil [12 сентября 2007]
купила телефон уже год назад. Работает просто отлично, ни разу не глючил, хоть я роняла его и не раз. Чем дольше он у меня, тем больше он мне нравится.
Натусик [ 9 сентября 2007]
всем привет!ребята,купил своей девушке такой телефон,хорош!Недостатки два: качество фото при слабом освещении, а именно отдает зеленоватым оттенком; слабый аккумулятор, новым хватало чуть больше суток. Счастливые обладатели, подскажите, у вас такие же недостатки?
SaKoren [ 6 сентября 2007]
Пользуюсь телефоном уже с ноября 2006. Нравится очень, правда на данный момент имеются царапины внутри на блестящих частях, и сзади слезло резиновое покрытие...Впринципе царапины объяснимы-таскаю его с собой везде и всюду-пыль попадает, а вот резиновое покрытие-не очень качественное похоже оказалось...По функциям претензий нет, все устраивает, единственное не хочет блютуситься с моторолой....настроила инет-так вообще не нарадуюсь...Да, еще, летал он у меня везде, на асфальт в том числе--и все нормально, т.е. телефон довольно крепкий, с экранами все в порядке, оба без царапин. В целом, все нормально.
indigo [31 августа 2007]
В Китай изжай, там всё дешево и сердито.:)
sokostas [15 августа 2007]
мне нада такой купить неподскажите де подешевлее достать можно?
Х.й Вам Х.й Нам [15 августа 2007]
У меня работает с 2 гигами, никаких глюков
Vovka [15 августа 2007]
При входящем вызове установила фото звонящего, но почему-то поверх фото появляется таблица серого цвета с номером абонента, которая закрывает всю картинку. Эту надпись можно как-то убрать или хотя бы сделать прозрачной, а то функция идентификации становится бесполезной???
Люда [10 августа 2007]
Темы на этом мобильнике, особенно те, которые много весят, надо ставить со свободной (или почти свободной) памятью телефона, т.к. он использует это пространство для установки тем. Глюков за полкода почти не было, пару раз - помогает выковыривание аккумулятора при включенном телефоне (типа резет).
Edjzikh [ 7 августа 2007]
Телефон супер! Проработал пол года, почти не глючил. Вот решила купить N76. С этим телефоном расставаться жалко. Камера так себе, расстроило отсутствие вспышки. Цвета яркие, дисплей большой, полифония чёткая. На плеере звук отличный. Вот только внутри царапается сильно.
Юлька [ 2 августа 2007]
Телефон нормальный!Фото отличное,единственный минус у телефона на видео лиц не видно. когда я выбирала телефон я хотела чтобы было:камера 1,3, икпорт, блютуз, карта памятии радио. среди тех чо я выбирала этот телефон самй лучший.А то что пишут насчет при открывание крышки белые полосы так и должно быть,чтобы телефон не глючил покупать лучше в магазинах с техникой там товар провереный.
катюша [17 июля 2007]
У меня всё отлично уже работает (инэт) , гиг карточка, не тупит!!! Выключается включается, ему больше 6месяцев а точнее 7 месяцев!!!
Mila Tigreva [10 июля 2007]
Купила телефон 2 месяца тому назад, по началу не могла нарадоваться, но через месяц начал пропадать звук когда комуто звонишь или тебе звонят (слышимость "0"), после этого не прошле и месяца как он начал зависать, просто не реагирует и на функцию "ВЫКЛЮЧИТЬ" вообще не реагирует. ВООБЩЕМ Я В НЕМ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ, НЕСУ ЕГО СДАВАТЬ В СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР, НО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК ЕГО, ЭТО ТО ЧТО ОН ОЧЕНЬ ЦАРАПАЕТЬСЯ, И ВИД САМИ ПОНИМАЕТЕ НЕ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна [10 июля 2007]
Исчез интернет вчера, адо этого работал, через оперу заходила, а это на браузер... не открывает, сверху не появляется замочек с Е или G!!! А я так класснопроводила время с любимой игрой!!!
Мила Тигрева [ 6 июля 2007]
Купила телефон пол года назад в интернет магазине. Вообщем-то все устраивает. Как то на крышке от аккомулятора при снятии прогнулись миллиметровые "ушки" которые видимо ее держали, взяла иголку и подогнула их обратно. С учтом того что несколько раз роняла телефон, работает он отлично. Не нравиться разве что маленькая память и то что дисплей трудно очистить, пришлось покупать специальную тряпочку. Короче, он стоит тех денег что были потрачены.
олеся [ 6 июля 2007]
Купил девушке эту модель, черного цвета (кстати только идет прорезиненый), тел не плохой! Малая моя до потолка прыгает!:) Экран действительно яркий и чёткий, да и мп3 плеер довольно не плохо звучит. Сразу поставили флешку на 512 метров, половину забили - пока летает! Есть в этом теле один минус к-й довольно всем известен это слабый акум-тор, даже если поставить BL 5C намного он жизни не продлит. Камера средняя нормальные фото только днём. Но если сравнить все его + и - то он стоит потраченых денег, тем более что сейчас его можно достать за 200 баков с копейками.
Ден херсон [20 июня 2007]
пользуюсь телефоном где-то полгода,начал глючить,т.е. с экраном творится что-то непонятное,изображение троится,невозможно ничего прочесть.ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ,КАК УСТРАНИТЬ ЭТОТ ДЕФЕКТ_ПОЛОМКУ???ПОМОГИТЕ,пожалуйста.Спасибо.
innak [20 июня 2007]
+ Добавить отзыв о Nokia 6131
Страницы: [ << ] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [ >> ]