qp-emblem


мАбила — для писателей

Тема «samsung wave 525»

Дата
Тег: Любой (1)

Вопрос: Проблемы с установкой на карт для навигации с компьютера (samsung wave 525)

Кто может подсказать как карты GPS поэтапно установить с компа на телефон? у меня не получается никак!

Вопрос: Подскажите! (samsung wave 525)

мой телефон не заряжается на 100%,только на 85.
когда повторно поставить на зарядку он продолжает заряжаться, не больше 85%.
каков может быть диагноз?

Почему так популярны смартфоны? (samsung wave 525)

[http://backoffice.zirki.info/images/content/pictures/3/3740_main.jpg]
Привыкла одновременно слушать музыку, отвечать на письма шефа и общаться с друзьями в Сети? Тогда тебе точно нужен смартфон!

Это мобильное устройство поражает многофункциональностью: с его помощью ты без проблем можешь выходить в интернет, просматривать почту, работать в Word и Excel, создавать и редактировать изображения, снимать и проигрывать видео, слушать музыку. Одним словом, почти компьютер! «Но ведь и стоит...» - скажешь ты.

Да, смартфон - вещь не дешевая. Но благодаря инициативе «Смартфон для каждого!», которую продвигает компания «Samsung Electronics Украина», мобильные устройства становятся доступнее. Последняя новинка - смартфон Samsung Wave - яркий тому пример. Устройство удобно в использовании и многофункционально, а продается по весьма демократичной цене. Благодаря приложениям и простому выходу в интернет смартфон позволяет в любое время узнать нужную информацию и в любой ситуации выглядеть достойно.

Ключевая особенность Samsung Wave 525 – простой доступ к сайтам социальных сетей. С новым смартфоном ты
всегда будешь на связи и в курсе всех событий. Приложение Social Hub позволяет объединить контактную информацию из различных учетных записей и легко переписываться в социальных сетях, интернет-месенджерах, чатах.
Источник: Единственная