qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Тема «ps vita»

Дата
Тег: Любой (3), sony (2), psp (1), консоль (1), игры (1), новости (1), skype (1)

Вышел Skype для PS Vita (ps vita)

[http://cs5400.userapi.com/v5400052/62/L0jeNBijFLY.jpg]

Скачать скайп для PS Vita пользователи хотели очень давно: один мой знакомый пользователь назвал это приложение первым в списке ожидаемых. Мессенджер обогнал в его личном рейтинге даже Mortal Kombat. Давайте обо всём по порядку:

PS Vita (ps vita)

Кто еще не знает или до кого только донеслись слухи, что скоро по всему миру будут выпускать новую портативную приставку от Sony PlayStation Vita это статья для вас.
Так что же это такое PS Vita и чем она будет отличаться от обычной PSP? Давайте все по порядку)
PS Vita это консоль нового поколения. Это детище компании Sony - PS Vita смело можно называть уникальной консолью. Над работой этой приставки трудились лучшие разработчики, поэтому результат очень впечатляет. Сейчас уже говорят о том, что это перспективная именно игровая консоль. Ее характеристики просто удивляют, и открывают перед геймером море способностей. PS Vita была анонсирована 27 января 2011 года.

Начались продажи игровой консоли PS Vita (ps vita)

В Японии начались продажи много ожидаемой игровой приставки PS Vita, которая пришла на смену PSP 2000/3000. Дизайн и эргономика остались на высоком уровне, но это, как заявляет сама компания Sony, кардинально измененная версии консоли.
[http://photo.torba.com/images/SPaWN/f500/Pia4Yr6jaokSJGN0e7AW.jpg]