qp-emblem


мАбила — для писателей

Тема «nokia c7»

Дата
Тег: Любой (1)

Nokia (nokia c7)

[http://img268.imagevenue.com/loc192/th_36180_Nokia_C7_ecofriendly_edition_122_192lo.jpg]

Компания Nokia и оператор Telefonica анонсировали особые версии Симбиан-телефонов C7 и N8. Снаружи они ничем не отличаются от собственных обыденных братьев. Заместо этого в их загружена так именуемая "зеленоватая папка", содержащая разный зеленоватый контент (к примеру, обучающая игра Climate Mission и другие приложения посторониих разработчиков).

Упаковка телефонов будет маленьких размеров (только чтоб защитить аксессуар при транспортировке) и на 100% подвергающаяся переработке. Не считая того, короткое пособие для юзера будет вправду коротким - компания расположит его всего на одной страничке. Это должно сберечь 95% бумаги.Также оба телефона получат энергоэффективные режимы работы и инноваторские материалы: Nokia N8 будет иметь в конструкции элементы из биопластика, в то время как Nokia C7 станет первым аппаратом, использующим биокраску.

Экологичные N8 и C7 в начале будут доступны в Испании, где оператор Telefonica предлагает свои услуги под брендом Movistar. Потом на очереди будут Англия (O2), Германия (O2), Аргентина, Чили и Перу.