qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Тема «Life :)»

life:) проводит социальную акцию «Близкие не за горами» в Западной Украине (Life :))

Оператор мобильной связи life:) проводит социальную акцию «Близкие не за горами» в 7 областях страны. В рамках такой инициативы жители Львовской, Ивано-Франковской, Ровенской, Волынской, Тернопольской, Хмельницкой и Черновицкой областей имеют возможность бесплатно пообщаться со своими родными, близкими или друзьями в специально созданной для этого передвижной телефонной будке.

Общеизвестно, что за пределами нашей страны проживает множество украинцев, которые либо учатся, либо работают в других странах. Поэтому вопросы связи с родными занимают для украинцев особое место. Однако услышать голоса родителей, детей и друзей удается не так уж часто. Но только не для абонентов оператора life:)!

life:) присоединяется к Дню корпоративного волонтерства (Life :))

Киев. 18 мая 2012 года. Компания life:) поддержала инициативу Центра «Развитие КСО» о проведении 18 мая 2012 года Национального Дня корпоративного волонтерства, который также пройдет в 25 странах мира. Волонтеры компании life:) проведут этот праздник в стенах подшефного детского дома.

Центр «Развитие КСО» при поддержке проекта UNITER 18 мая 2012 года объявил Национальным Днем корпоративного волонтерства и пригласил всех желающих присоединиться к инициативе, став одним из 10 тысяч волонтеров в мире. Волонтеры компании life:) с радостью приняли приглашение и уже спланировали 19 мая визит в подшефный детский дом.

В первом квартале 2012 года сall-центр life:) получил высокую оценку абонентов (Life :))

Киев. 16 мая 2011 года. Оператор мобильной связи life:) объявляет результаты опроса по оценке качества работы call-центра, проведенного среди абонентов в первом квартале 2012 года. Согласно опросу абоненты life:) высоко оценили уровень обслуживания операторов call-центра. Благодаря системе оценивания, построенной на базе интерактивного автоответчика (IVR), оператор постоянно получает оперативную обратную связь от своих абонентов по качеству предоставляемых им услуг.

Первый квартал 2012 года был успешным для контактного центра life:) – за первые месяцы были установлены рекорды по оценке абонентами работы контактного центра через IVR. Так, согласно результатам опроса, оценка абонентов по корпоративному сегменту составила 94,86 балла, по предоплаченному - 93,22. Общий же показатель за первый квартал составил 93,49 балла. Для сравнения, аналогичный показатель в 2010 году несколько превышал 89 баллов. С начала 2012 года свои отзывы оставили около 314 тысяч абонентов.

life:) запустил новий тариф «Турист life:) 2012» - еще более выгодные предложения для туристов из России! (Life :))

Киев. 14 мая 2012 года. С 30 апреля 2012 мобильный оператор life:) запустил новый тариф «Турист life:) 2012» для путешественников из соседней России, условия которого стали еще более выгодными. Теперь российские туристы при покупке стартового пакета «Турист life:) 2012» могут не ограничивать себя в общении с родными и близкими, будь то во время футбольного матча «Евро 2012», будь то на отдыхе в Крыму.

life:) заботится о комфорте своих клиентов (Life :))

Компания life:), стремясь создать больше комфорта своим абонентам, оборудовала Центры обслуживания абонентов (ЦОА) точками мгновенного доступа к операторам информационно-консультационных центров и уголками детского творчества. Теперь, обратившись в любой ЦОА оператора, абоненты смогут максимально быстро и в удобном режиме получить оперативную информацию и ответы на все интересующие вопросы, а также разнообразить досуг своих детей.

Начиная с 1 мая 2012 года мобильный оператор life:) оборудовал свои Центры обслуживания абонентов точками мгновенного доступа к операторам информационно-консультационного центра. Это дает возможность посетителям при желании воспользоваться дополнительным каналом для получения консультаций по продуктам и услугам оператора.

life:) запустил тариф - «Евро life:)» для футбольных фанатов из Европы! (Life :))

С 30 апреля 2012 мобильный оператор life:) запустил новый инновационный тариф «Евро life:)» для европейских футбольных болельщиков. Теперь футбольные фанаты, которые посетят Украину во время чемпионата «Евро 2012», будут чувствовать себя в Украине, как дома, приобретя стартовый пакет «Евро life:)». Ведь этот тариф полностью соответствуют тем, к которым уже привыкли европейцы.

С 30 апреля 2012 мобильный оператор life:) запустил новый тарифный план «Евро life:)» в рамках которого футбольные болельщики чемпионата «Евро 2012» могут чувствовать себя в Украине, как дома. Поскольку могут звонить своим родным и близким в Европу всего за 0,01 ?/мин. (0,11 грн/мин.) на городские номера и 0,09 ?/мин (0,99 грн/мин.) на мобильные номера. Звонки в сети life:) традиционно тарифицируются по 0 коп, что позволит футбольным фанатам постоянно оставаться на связи между собой. Кроме того, активные пользователи мобильного Интернета могут полноценно пользоваться своими смартфонами при подключении к тарифу «Евро life:)». поскольку тариф - всего 0,01 ?/МБ (0,11 грн/МБ).

Оператор Life :) расширил пропускную способность сети до 8 Тбит/с (Life :))

Оператор сотовой связи Life :) («Астелит») при поддержке компании Huawei завершил тестирование своих сетей для повышения пропускной способности до 8 Тбит/с. В ходе испытаний проводились тесты когерентной технологии передачи 100G сигналов в оптоволокне на рабочем участке сети DWDM.
[http://photo.torba.com/images/SPaWN/f500/6JEyrtRNRZyoBHesetH6.jpg]