qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Тема «canon»

Canon анонсировала просьюмерские камеры S110 и G15 (canon)

Две новинки нацелены на взыскательных фотографов-любителей. Стоимость Canon PowerShot G15 равна $500 (релиз в ноябре), а Canon PowerShot S110 обойдется в $450.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/8kFSECZ2TNoGw8VRY4HR.jpg]

Полнокадровая зеркалка Canon EOS 6D — легкость и компактность (canon)

Представлена камера Canon EOS 6D среднего уровня, обладающая 20,2-мегапиксельной CMOS-матрицей, процессором DIGIC 5+ и встроенным модулем Wi-Fi, GPS. Она позиционируется как решение для продвинутых любителей и профессионалов.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/5A9mbNHbgPNxD6cO6jy6.jpg]

Canon выпускает четыре принтера PIXMA «Все в одном» с новым программным обеспечением (canon)

Компания Canon объявила о выпуске четырех компактных принтеров PIXMA «Все в одном» с новым комплексным программным обеспечением, повышающим удобство печати. Модели PIXMA MP230, MG2240, MG3240 и MG4240 оптимизированы для печати документов из Интернета и получения отпечатков фотолабораторного качества в домашних условиях.

Новые принтеры являются первыми моделями PIXMA, в стандартную конфигурацию которых входит My Image Garden — платформа, объединяющая всё программное обеспечение для принтеров Canon PIXMA посредством одного простого в использовании интерфейса. В этом интуитивно понятном программном обеспечении также реализован ряд новых передовых и удобных функций, таких как Automatic Suggestion, Automatic Layout и Face Recognition.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/573cbOOIyQrm0JPTbO7j.jpg]

Представлена отличная беззеркалка — Canon EOS M (canon)

На прошлой неделе была утечка снимков будущей камеры Canon EOS M, и вот сегодня уже она официально представлена. Новинку оснастили большой APS-C CMOS матрицей с разрешением 18 мегапикселей, процессором обработки изображений DIGIC 5 и 3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1040000 точек.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/yqsVTK0J2BPfLdNUZcWj.jpg]

Canon готовит к выпуску свою первую беззеркалку (canon)

В сети обнаружили фото первой беззеркальной камеры Canon. Пока она известна под именем EOS M, однако к выпуску, как обычно, все может измениться.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/M9mfWzt5oTQeh5JI61Ww.jpg]

Цифрокомпакт Canon PowerShot S100 c обширными настройками (canon)

Линейка компактных цифровых фотоаппаратов компании Canon пополнилась моделью Canon PowerShot S100. Производитель позиционирует ее как камеру для энтузиастов.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/TgJJiQrDOe2f5r04BXe5.jpg]