qp-emblem


мАбила — для писателей

Тема «apple, iphone, ipad, macbook, гаджеты»

Дата
Тег: Любой (2), apple (1), iphone (1), ipad (1), macbook (1), puffin web browser (1)

Проигрывание flash видео на iPAD (apple, iphone, ipad, macbook, гаджеты)

Возможно кому-то будет полезно следующее:
Давно (когда еще Стив Джобс был жив) в новостях показывали отрывок его выступления, в котором он говорил, что не будет поддерживать Flash в своих операционных системах, но я как-то не предала этой новости большого значения, пока сама с этим не столкнулась.
Недавно сама убедилась в том, что мой iPhone не хочет проигрывать flash видеоролики из браузера Safari.
Что же делать, ведь мне очень хотелось просмотреть данный ролик, а других устройств, поддерживающих flash у меня под рукой не было.
Недолго поискав в интернете нашла решение:
нужно установить на iphone браузер с поддержкой flash. Таким браузером для меня стал Puffin Web Browser. Стоит всего 100р. Благодаря ему я смогла просмотреть очень интересный flash ролик.

Приложения для Ipad (apple, iphone, ipad, macbook, гаджеты)

Человеческая жизнь неразрывно связана с огромным количеством вещей, причем, чем дальше заходит научный прогресс, тем больше расширяется их список. Маловероятно, что кто-то сможет не согласиться с утверждением, что обычный современному человеку необходимо гораздо больше, чем людям, жившим хотя бы 50 лет назад.
Вместе с тем в наше время уже мало просто купить хорошую вещь и сразу начать ей пользоваться. Первобытному человеку в этом отношении было значительно проще: нашел крепкую палку и бьешь, копаешь, кидаешь - трудишься, одним словом. Для нас такой универсальной палочкой-выручалочкой является телефон. Он давно уже не только звонит, как это было еще 20 лет назад, но и является фотоаппаратом, записной книжкой, платформой для социальных сетей, игровой приставкой, навигатором и т.д. и т.п…
Проблема в том, что телефон то может все это делать, но для этого ему нужен соответствующий софт. Сайт iapps.ru как раз специализируется на программном обеспечении для продукции, возможно, самой знаменитой марки современных палочек-выручалочек – компании Аpple. Представленные на нем программные решения существенно расширят возможности ваших iГаджетов, превратив их, помимо всего прочего, в панорамные фотоаппараты, гадательны доски, средства создания книг и многое-многое другое.